Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!


Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Liberty написал(а):

твои слова расходятся с действиями: тебе 28 лет, это твой четвертый брак :) - у меня плохо это ассоциируется с женщиной, которая не нуждается в мужчинах. Стоит ли себя в этом обманывать?

ну, сейчас  мне уже 29  ;)  да, брак 4-й (официальный) и, надеюсь, последний.
а что тут расходится с действиями?
это не я в мужчинах - а они во мне нуждаются... а я..."всего лишь" не сразу научилась выговаривать слово "нет". фефект фикции у меня такой, понимаешь?
благодарю Небеса, что сейчас в силах произнести это заковыристое слово. и даже насладиться его звучанием:  НннннЕееееТтттт. ах, как красиво, как по-женски верно оно звучит!

и, пожалуй, всё же повторю: Я  в НИХ  -- НЕ НУЖДАЮСЬ... и очень я рада, что пришла к этому. на мой взгляд, мужчинав жизни женщины может сыграть решающую роль лишь единожды - когда дарит ей возможность иметь ребёнка. но...21-й век на дворе - сейчас прогресс избавил "сильный пол" и от этой природой данной роли.
как в анекдоте: "спи, Мойша. пусть теперь Абрам не спит!" :)

так что - в чём нужда?  буду рада, если ты сможешь мне объяснить это. пока сама не в силах понять... увы! :O

0

62

нота несерьезности в ваш диалог
а кого мучать, на кого сваливать ответственность как ни на них???!!! :P

0

63

Начали "за упокой", а кончили "за здравие" :)  В этой теме ругать мужиков надо, а мы с тобой будем выяснять зачем они нам нужны.
Если ты еще не стала монашкой, не поменяла свою сексуальную ориентацию, то я предлагаю тебе вернуться в темы о любви о браке и почитать свои посты о значении мужчины в твоей жизни. Не нуждаться в мужчине можно себе позволить, когда он есть в наличии и всегда к твоим рукам. Мы дышим воздухом и мало задумываемся  о том, как важен он для нас, пока не начнем задыхаться. Вот так и с мужчинами, убери из твоей жизни лишь внимание мужчин к тебе и какой будет тогда Мишель??? Я больше чем уверена, ТОЙ, что сейчас она бы не стала :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ругаемся по теме: Ох уж эти мужчины!!!