Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Музыка » ВАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ


ВАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут обсуждаемо всё, что так или иначе связано с музыкой.
вне зависимости от стилей и формы. --саундреки к фильмам и мультикам, новые альбомы, клипы, песни, малоизвестные группы и исполнители... всё, что по вашему мнению связано с музыкой.

0

2

Для тех, кто еще помнит, что такое  веселье под хард-рок.
группа "Реванш", 13 МАРТА - "R-Club"(Москва), 8 вечера.
(если описывать стиль, то это среднее между  мотле крю и тайм-аутом. Как это? А вы приходите и увидите сами)

0

3

Ksanka R. написал(а):

Для тех, кто еще помнит, что такое  веселье под хард-рок.
группа "Реванш", 13 МАРТА - "R-Club"(Москва), 8 вечера.
(если описывать стиль, то это среднее между  мотле крю и тайм-аутом. Как это? А вы приходите и увидите сами)

ну почему до сих пор так и не создали (или создали, но усиленно скрывают???) машину-самолёт-велосипед для моментального перемещения из одной точки планеты -- в другую???  :o вот бы я сегодня сгоняла в Москву--оторвалась бы по полной. :D  тем паче, что муж в командироУку удрапал ажно в славный город Париж...!!!
+ "я так давно не видел МАМУ!" :(

0

4

Ой, Мишель, учишь тебя, учишь... А ты - всё  такая же!!!
Муж в командировке: это же - ПЕСЪНЯ!!!! ;)
Тебе что, слабо "часовню развалять"??? (сиречь оборонительные укрепления 14 века славного города Каркассона) "И там, на развалинах часовни...." (с) ;)

А я бы сейчас... нет, не супчика да с потррррошками... Я бы - АВВА послушала... в школьном "актовом зале" на дискаче!!! ;) под песочные пирожные с молочным коктейлем!!!!!

0

5

Нэлл написал(а):

Ой, Мишель, учишь тебя, учишь... А ты - всё  такая же!!!
Муж в командировке: это же - ПЕСЪНЯ!!!! ;)
Тебе что, слабо "часовню развалять"??? (сиречь оборонительные укрепления 14 века славного города Каркассона) "И там, на развалинах часовни...." (с) ;)

А я бы сейчас... нет, не супчика да с потррррошками... Я бы - АВВА послушала... в школьном "актовом зале" на дискаче!!! ;) под песочные пирожные с молочным коктейлем!!!!!

ах, <<ну как Вам не совестно? четверть века за плечами - и столь скверный французский прононс?>> (с) --говаривала прабабушка моего второго мужа ему же! ;)
не след меня столь откровенно соблазнять на варварские действия с местными достопримечательностями! а вдруг посОдют? как ж я тогда летом до Родины доберусь? а? :o

но "АББА" всё же весьма соблазнительная вещь!  :) и где у меня тут древности лежат? аудиокассеты, то бишь...

0

6

Нууууууу.... "В джинсы облачились уже самые отсталые слои населения" (с)
На МР3 уже и ВСЮ АВВА перевели!!!!! :)
Как бы тебе диск отправить инетом??? ;)

0

7

Нэлл написал(а):

Нууууууу.... "В джинсы облачились уже самые отсталые слои населения" (с)
На МР3 уже и ВСЮ АВВА перевели!!!!! :)
Как бы тебе диск отправить инетом??? ;)

:o охо-хох! абы знать бы!  :) я ж в технисськом прогрессе пребываю если не в каменном веке--то на задворках цивилизации. эт я про знания-умения, а не про наличие тех самых достижений прогрессу--с этим всё ок! но как ими пользоваться---обезьяна с гранатой выглядит более осведомлённой. :/

0

8

Всегда знала, что люблю мужчин в килте. А когда это еще и любимый мужчина в килте! то, держите меня семеро:)))
Вообще, килт и косуха прозводят сильный эффект. Так что СОв вчера был бесподобен. Килт вышел в свет и произвел фуррор.
Никто не ожидал. В том числе и сами сотоварищи по группе, потому что мы как два партизана молчали до последнего. Когда ребята вышли настраиваться, он быстренько переоделся, и они увидели его только на сцене.
Супер!  Такое шоу было. А так как Надежды не было, то и фоток нет. Есть моя съемка. Кто хочет зазырить - сигнальте. Звоните в рельсу:) Ну и конечно же, приходите на следующий концерт 28-го в "Точку", СОв собирается всё повторить.
Втянется, придется разрываться между роком и ролевухами :) А мне, что, порваться?:)))

0

9

Ksanka R. написал(а):

Всегда знала, что люблю мужчин в килте. А когда это еще и любимый мужчина в килте! то, держите меня семеро:)))
Вообще, килт и косуха прозводят сильный эффект. Так что СОв вчера был бесподобен. Килт вышел в свет и произвел фуррор.
Никто не ожидал. В том числе и сами сотоварищи по группе, потому что мы как два партизана молчали до последнего. Когда ребята вышли настраиваться, он быстренько переоделся, и они увидели его только на сцене.
Супер!  Такое шоу было. А так как Надежды не было, то и фоток нет. Есть моя съемка. Кто хочет зазырить - сигнальте. Звоните в рельсу:) Ну и конечно же, приходите на следующий концерт 28-го в "Точку", СОв собирается всё повторить.
Втянется, придется разрываться между роком и ролевухами :) А мне, что, порваться?:)))

"СОв"??? "любимый мужчина"???  :o
congratulations!!! :D
я <<хочет зазырить>>!!! сигналю в рельсу... ;)

0

10

Michelle написал(а):

"СОв"??? "любимый мужчина"???  :o
congratulations!!! :D
я <<хочет зазырить>>!!! сигналю в рельсу... ;)

А что, собственно, удивительного???Ты как будто не знала, что любимый :)

А насчет зазырить - легко, но через месяц. Освещение было поганое (наверное, испугались :) ), Вот 28-го  отыграют в нормальном клубе с нормальным светом и на нормальном звуке - я тебе пришлю. Или дома еще фоток поделаем. Ему самому понравилось:)

0

11

Ksanka R. написал(а):
Michelle написал(а):

"СОв"??? "любимый мужчина"???  :o
congratulations!!! :D
я <<хочет зазырить>>!!! сигналю в рельсу... ;)

А что, собственно, удивительного???Ты как будто не знала, что любимый :)

А насчет зазырить - легко, но через месяц. Освещение было поганое (наверное, испугались :) ), Вот 28-го  отыграют в нормальном клубе с нормальным светом и на нормальном звуке - я тебе пришлю. Или дома еще фоток поделаем. Ему самому понравилось:)

а я настроилась уже сей секунд смотреть... обломс, но ничего страшного: подожду месяцок. :/
снимаю неуместное удивление о "любимом". каюсь. обещаю исправиться! ;)

0

12

А мне нравится любая музыка от колыбельных :)  до тяжелого рока :cool:

Фотки с концерта Queen, правда качество оставляет желать лучшего
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/35

0

13

куда модер смотрит модер ?совсем зафлудили...

0

14

CypressHill написал(а):

куда модер смотрит модер ?совсем зафлудили...

моooooдер!!! моooooдер!!! :yahoo:
a! модер - тоже человек, вот... ;)

0

15

А я почти всеядна, по поводу музыки. Я могу прослушать всё, что угодно.  Но к сердцу ложится не так уж много вещей.

0

16

А я вот не всеядна. Просто на дух не переношу нашу попсу, как послушаешь их тексты, так и тянет с белым братом обняться.
Вот сегодня с утра собиралась на рабту, смотрела русскую десятку по МТV. Такие тексты, афффигеть, дайте два... "Спрячу тебя в спелые вишни...", "Я миом дома проходил, мимо проходил, дома проходил..." и т.д., и т.п. Уши свернулись трубочкой и пожухли как травка в октябре.

0

17

Приветствую! Могу советовать замечательный вебсайт где вы отыщете музыку на всякий вкус и скачать музыку даром. Тут возможно выслушивать музыку онлайн! Лишь только одно из лучших и хайповое на данном портале. Замечательный вебсайт с вероятностью прослушивания музыкальных треков в наилучшем качестве - воспользуйтесь с наслаждением. Данный пространство, где возможно выслушивать музыку в онлайн и собственно что самое весомое, без регистрации. Большущий плюс, собственно что тут https://sevinch.me в неплохом качестве. Я нередко использую как раз данным ресурсом, когда пытаюсь скачать или же элементарно выслушать музыку. Тут довольно гигантская музыкальная хранилище...

0

18

so expensive material

0

19

written on the parchment was scratched out

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Музыка » ВАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ