Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Инет-зависимость


Инет-зависимость

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ни один сумашедший не признается в том, что он сумашедший, а нормальный бывает сомневается в своей нормальности...

А вы не ловили себя на инет-зависимости?

0

2

а че тут ловить - болезнь на лицо :D  Встаю и пока моюсь - комп связывается с сеткой. Завтракаю за компом, проверяя любимые ресурсы. Спать не ложусь, пока со всеми не попрощаюсь :))))

0

3

Да нет ни какой зависимости! Подумаешь я 10 часов в сутки в интернете!

0

4

Psihodelic написал(а):

Да нет ни какой зависимости! Подумаешь я 10 часов в сутки в интернете!

Дык рабочий день 8 часов! Откуда ещё 2 часа?

0

5

Vitaliy написал(а):

Дык рабочий день 8 часов! Откуда ещё 2 часа?

Дома по Dial-Up

0

6

Да, сложно и жизнь теперь без инета представить! Но раньше было хуже, сейчас стала "свободнее", появились новые зависимости :D в реальности. Вот и разрываешься теперь между ними.

0

7

А у меня на данный момент времени общение в инете замещает часть реального общения.

Отредактировано Иришка (2006-05-31 18:19:54)

0

8

Иришка Жаль, конечно, если так, но всё же лучше чем ничего. Просто постарайся "отследить" момент, когда замена перестанет быть заменой и замеенит реальную жизнь - это правда важно....
Среди моих знакомых просто есть полные инетоманы, которые без сети как без воздуха

0

9

Наверное, я не совсем точно выразила свою мысль, а точнее выдала только выводы. Раньше я работала в больнице, где общалась (естественно) с массой народа: сотрудники, пациенты, родственники пациентов и т.д. Когда уволилась с работы возник дефицит общения. С друзьями и знакомыми я общаюсь так же, как и раньше. А вот то общение, которое было на работе, у меня заменилось инетобщением. Надеюсь, что теперь я прояснила более-менее свои слова.  :)

0

10

Иногда мне кажется,что у меня есть эта самая зависимость,но приглядевшись понимаю,что нет..)))Ну да я могу весь день просидеть в инете,но потом могу вообще дня два не заходить в инет,хотя такое бывает редко.)))Сейчас я редко захожу,но это из-за болячки нажитой инетом..Ну вот выздоровлю чаще буду появляться здесь.. :)

0

11

Иногда кажется, что есть, иногда, что нет. Я обычно просиживаю в инете своё рабочее время (ну не работать же, право слово), вечерком иногда влезаю без особой охоты, по выходным вообще от компьютера отдыхаю. Наверное, всё таки у меня нет зависимости, хотя - с какой стороны посмотреть.

0

12

Когда у меня есть деньги на инет - я их просиживаю. Когда нет - коплю. Если денег много - сижу не жалея. Если много - то только по делу.
Однажды просидел 2 доллара в день, а потом сидел четверть бакса два дня... Вот так.

0

13

На работе Инет, по дороге домой Инет, дома Инет... это зависимость?  :)

0

14

TraNceR написал(а):

по дороге домой Инет

На мобиле чтоль?

0

15

Psihodelic написал(а):

На мобиле чтоль?

Ага: Jimm, Opera Mini, настроенный почтовый клиент.

0

16

Зависимость у нашего поколения безусловно есть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Инет-зависимость