Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » ЧТО ИНТЕРЕСНОГО???


ЧТО ИНТЕРЕСНОГО???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

любые интересные программы, передачи, реалити-шоу или игровые интеллектуальные и не очень телепрограммы.
плюсы и минусы современного телевидения, какие каналы вы предпочитаете, что любите и что не любите смотреть???
рекламные ролики -- забавные и дурацкие...
вуаля!
--полная свобода выражения мнений (в рамках Правил общения, разумеется!)

0

2

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус современного телевидения - реклама. И даже не потому что рвет фильмы на самом интересном месте, а потому что вобрала в себя все самое противное : безвкусицу, политику, зомбирование и непрофессионализм.

0

3

во-первых, скажу сразу, что последние лет 10-15 мой телевизор является приставкой к видаку  (а не наоборот:) ).
Но я тут подумала и поняла вот что. Я знаю, что я ненавижу на нашем телевидении больше, чем рекламу и мексикакские сериалы! :bad: Клоны импортных реалити-шоу и сериалов! Ко вторым отношусь с особой ненавистью, потому как адаптировать (читай "изуродовать") сценарий еще можно, но заставить в это поверить зрителя - практически невозможно. Единственный более-менее куражистый проект, чем в оригинале получился с "Моей прекрасной няней". Говорю не из любви к, прости господи-шакьямуне,  например, Жигунову или Заворотнюк. Ну просто в американском варианте они еще уродливей :) А вот за "Любу и завод" ("Грэйс в огне") сценариста бы заставила сожрать все страницы не только сценария, но и сметы на съемки, бумажки вплоть до бумажных декораций и даже накладные на разгрузку обедов для съемочного персонала. Тоже самое относится к "Счастливы вместе" ("Женаты, с детьми" =  "Love & merried"). Про остальные не буду распространяться, ибо ЭТИ просто задели за живое  :D
Кста, Мишель, помнишь, ты мне рассказывала про два телепроекта, которые тебя прикалывали на франкофонском ТВ - про знаменитостей и детей и про психолога-няню? Поздравь нас:/ - и это доползло до слаборазвитых стран. Ребенка, правда, нашим знаменитостям почему-то решили не доверять, и заменили его роботом-младенцем со всеми теми же функциями "кричалки-писалки". А вот тётя-психолог будет приходить  к настоящим детям. Ну или насколько всё вообще может быть настоящим в телевизоре :P  Да, да, к телеку у меня отношение такое же как у Вавана Татарского из небезысвестного романа  :D
И тут же попытка реабелетировать национальное ТВ в чужих глазах из соображений квасного патриотизма! :D  ЗАТО у нас есть две игры, которые придумали ЗДЕСЬ и им нет аналогов (насколько я знаю): КВН и "Что, где, когда?" Ура, товарищи! Все на броневик, конспектировать апрельские тезисы

0

4

РЕКЛАМНЫЕ ПАУЗЫ стали короче. Теперь я не успеваю за один блок помыть посуду после ужина. Зато за это время теперь не отключается пауза на видаке.
Но правда, они же и  чаще :)

0

5

ЗАТО у нас есть две игры, которые придумали ЗДЕСЬ и им нет аналогов (насколько я знаю): КВН и "Что, где, когда?"

А поле чудес тоже стырили?

Игра "пан или пропал" с Фоменко или "сделка" с каким-то челом (не знаю имени). Лично мне нравится, хотя она и стыренная.

0

6

name написал(а):

"сделка" с каким-то челом (не знаю имени).

С Весёлкиным! Он раньше Лотто Миллион вёл!

0

7

стырено-стырено:))) "Колесо фортуны" существует в Америке хренову тучу лет:)

0

8

а вот мне, жутко нравится передача, вернее эдакое ток-шоу с одним героем, под названием "школа злословия", правда далеко не все её выпуски можно смотреть с удовольствием, но скажем каждая 10 вполне является приятным времяпровождением, особенно, когда интересный собеседник у них находится, для примера могу сказать, что мне очень понравилась та передача, в которой они беседовали с руководителем подразделения Microsoft в России, очень прикольная беседа получилась, а собеседница их была просто прекрасна во всех отношениях: и умна, и обоятельна, и с чувством юмора. Хотя не могу сказать, что мне очень нравятся сами ведущие, но именно в удачном сочетание с приглашенным героем, передачи бывают такие.... ну просто шедевры.

0

9

Вавилен (2007)

Полнометражный художественный фильм
Статус: Подготовительный период
Виртуально-рекламная трагикомедия
(Фантастика / Драма / Комедия)

Первая полнометражная экранизация прозы Виктора Пелевина. В отличие от романа "Generation "П", в фильме будет представлена виртуальная Россия, увиденная глазами копирайтера Вавилена Татарского, причем не только середины девяностых годов: при работе над сценарием книга подверглась серьезной переработке - действие доведено до наших дней и даже продолжено в будущее. Наряду с живыми героями в картине в качестве полноправных персонажей будут присутствовать и корпоративные бренды...

ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ:
http://www.kinoros.ru/db/movies/328/full.html

0

10

а я от телевизора устаю - слишком много там давления и пропаганды + реклама( :bad: )
качаю фильмы из инета и смотрю по мере желания и возможности

0

11

Барсец написал(а):

а я от телевизора устаю - слишком много там давления и пропаганды + реклама(  ) качаю фильмы из инета и смотрю по мере желания и возможности

По телевизору смотрю разве что сериал Солдаты по Рен тв! Фильмы также качаю из инета!

0

12

ВОПРОС К ОБИТАТЕЛЯМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ!
ДОКОЛЕ!!!??? :)))
Серьезно, у вас, говорят, идёт третий сезон сериала "Остаться в живых" (Lost). 
Это правда?
Я с ума сойду, ибо подсела на этот сериал, а у нас только второй сезон.
Так как? Когда эти придурки уже улетят с острова или их кто-нибудь съест всех до единого, чтоб фильм кончился:)?

Отредактировано Ksanka R. (2006-11-02 13:52:48)

0

13

Ksanka R.
Вот здесь можно скачать серии 3-го сезона на русском языке..  ;)

0

14

Grooder
ай спасибо! бум искать:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » ЧТО ИНТЕРЕСНОГО???