Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Психология » Ваше душевное состояние...


Ваше душевное состояние...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чем можете охарактеризовать Ваше душевное состояние именно на данный момент, с чем ассоциируется оно: это может быть песня, строчка из стихотворения, или даже само стихотворение, может быть, Вы можете описать просто в нескольких словах своё состояние...
Надеюсь, что имелось ввиду понятно ;) ^_^

0

2

Долго искала куда приткнуть этот пост, понравилось тут
Нижевысказанное настроение созвучно песне "Алисы" "Я не червонец, чтобы нравиться всем" (точное название не помню) Еще я такое настроение называю "задолбали вихри яростных атак" (авторство, думаю, всем известно:))
:)
тоскливо
занудно
паскудно

похоже, в этой жаре только я да ВарЕнька (из друзей в реале) остаемся в адеквате, остальные плавятся и у них происходит необратимая диффузия со своей паранойей, капризами, люзерством или уродством.

если я хочу что-то забыть, я долблюсь башкой об стены
если я хочу что-то перестать чувствовать, я напиваюсь до потери памяти
если я хочу убежать от себя, я уезжаю в Любимый Город
если я хочу кого-то видеть, я к нему еду
если хочу простить, то я прощаю и забываю обиду

вобщем, если я чего-то хочу - то я хоть что-то делаю
а не жду когда оно само

а фразы типа "ну ты подумай, реши сама, я всё пойму"; посты-обидки, закрытые от комментов; выговаривание проблем под девизом "не хочу этим грузить людей"; претензии к друзьям, забывшим позвонить позвать на вечернюю кружечку пива; разнесение сплетен и наговаривание на людей в сети за их спиной - считаю трусостью и детской возней в придорожной грязи...

Grow Up, s***ers.

Задолбали!
И пока вы обижаетесь -
Я отдохну.
Глядишь - снова буду вас воспринимать как должное...

0

3

не могу найти никаких соответствий в поэзии, литературе и музыке, да и не хочу - просто хреновое душевное состояние.:(

0

4

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

0

5

Psihodelic написал(а):

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?

да..хорошая песня Цоя!

0

6

не знаю,  куда тиснуть, суну сюда :)
ДУМОЧКА

Так бывает лишь в дешевых сюжетах


Бывают в жизни ситуации, которые предсказуемы, слащавы или нелепы, словно взяты из дешевых фильмов. Тем не менее, в жизни это тоже встречается. Набросала тут несколько сюжетов из своей биографии, а парочку позаимствовала у ближайших друзей.

• Она любит своего одноклассника с 12 лет, он ее - нет. После выпускного пути их расходятся, но позже они встречаются, поскольку друзья всё же общие. Он тоже в неё влюбляется (она же преобразилась из гусеницы в бабочку). Они женятся и даже размножаются.
• Совершенно здоровая девушка умирает за неделю до своей свадьбы. Хоронят в свадебном платье. Жених безутешен, друзья в шоке. Она была его идеалом, прошло 10 лет, он до сих пор холост.
• Из детской шалости бросается недоеденный торт с балкона. Через пол часа в лифте встречаются очаровательные подростки-нимфочки и мрачный дядька с ведром и щетками, пожелавший пожаловаться хоть кому-нибудь: вот сволочи у нас в доме живут – на машину торт сбросили. Нимфочки сочуствуют,но делают вид, что они не знают про существование тортов в природе.
• Вы уходите в армию и просите лучшего друга позаботиться о своей девушке. По возвращении вы обнаруживаете, что забота так велика, что ваша девушка уже его.
• Вы забываете какую-нибудь вещь в любимом клубе. Другой завсегдатай ее находит, выходит на вас. Вы встречаетесь, чтобы забрать вещь, смотрите в его зеленые глаза, и у вас завязывается бурный хоть и недолгий роман.
• Вы приводите юношу на вечеринку познакомить с друзьями. Ваша подруга, зная как он вам нравится, предлагает «проверить его на вшивость», то есть на моральную стойкость. Начинает с ним заигрывать и разводить на секс, да так увлекается, что вы обнаруживаете их в постели. Она абсолютно уверена, что оказала вам услугу. Ведь раз он такой скверный, то недостоин вас, такой замечательной. Что при этом испытываете вы, её мало трогает.
• На вас обиделся близкий человек (друг, подруга) за то, что вы говорите правду, а не то, что он хотел услышать. В общем, не звонит, говорит о вас гадости общим знакомым и всячески подчеркивает разрыв ваших отношений. В один прекрасный день он вам звонит, весь перепуганный и искренне интересуется вашим самочувствием. Оказывается, пока вы были на работе, он увидел, как взорвалась квартира этажом ниже вашей.
• Весь день вы заняты и вдруг вас что-то толкает включить «дорожный патруль». Вы видите ваш горящий дом и силуэт трупа родственницы.
• Друзья сообщают вам о смерти в ДТП вашего парня, их друга. Вам 15 лет, у вас хрупкая психика, и они сообщили вам после похорон. Где похоронен тоже не говорят. Вы ревете на кухне с его сестрой и пытаетесь научиться жить снова. Через несколько лет вы звоните общему другу и на заднем плане слышите голос того самого «покойного». Оказывается, он в ДТП не умер, а стал неходячим инвалидом и не захотел, чтоб девушка его жалела и ломала свою жизнь, оставаясь с калекой из порядочности.
• Вы приезжаете к много лет не виденному другу и обнаруживаете на его стенах свои фотографии для любительского портфолио, сделанные пару лет назад в обычном фотоателье, которые видело всего несколько человек. Оказывается, он давно в вас влюблен и тайком всегда следил за вашей жизнью. Итог – свадьба и вскоре его смерть от рака.

• И ПОД КОДУ НЕ КАК В КИНО:))
В метро вас двое молодых человек приглашают поехать с ними попробоваться на рольв фильме «для взрослых». Вы из авантюрных побуждений соглашаетесь. И вас действительно привозят на домашнюю студию, где не оказывается роты маньяков, показывают материал и ждут вашего решения. А на ваш отказ не грабят или насилуют, а поют чаем на кухне и развлекают байками из жизни порно-бизнеса. (на дворе 95 год).
_________________________________________________________________
Когда читаешь такие сюжеты, думаешь, что чушь собачья, или уж со мной такой глупости не может случиться.
Может. У Госпожи Жизни очень тонкое чувство юмора.
За что и любим  мы её.

0

7

В жизни всё может быть...

0

8

only a few survived.

0

9

manuscripts held onto

0

10

Since manuscripts are subject to deterioration

0

11

European glory, and even after

0

12

reproduced by hand, in contrast

0

13

new texts were rewritten

0

14

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

15

text carrier and protective

0

16

stx21 freect Exparie fano noclegi pracownicze nieopodal suwalk noclegi augustow domki noclegi augustow nadrzeczna noclegi z wyzywieniem w augustowie noclegi w okolicach augustowa

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Психология » Ваше душевное состояние...