Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Психология » Самое важное в человеке – это…


Самое важное в человеке – это…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В разные времена в человеке ценили абсолютно различные качества. А самим развитием человека у него многократно происходит изменение ценностей. Дети ценят игрушки, молодежь силу и выпивку, зрелые деньги и власть, мудрые свободу и знания… А что по вашему самое важное в человеке и для человека?

0

2

По моему для человека нет ничего важнее свободы, а в человеке главное - совесть

0

3

Bagi
Согласна..Вот совесть меня всегда мучает,если вижу что сделала что-то не правильно,а ещё переживаю по этому поводу всегда очень сильно.Процитирую высказывание,которое мне нравится и которое думаю как раз даёт понять ,что сильнее в жизни..

"Жизнь-прикольная штука.Однажды,то,что причиняло тебе боль,сделает тебя сильнее."(Дрю Берримор)

0

4

для меня самое главное - ЧЕСТЬ.
та самая о которой почти все забыли и которая к физиологии не имеет ни малейшего отношения.

слово Чести, жить по Чести. не знаю как объяснить. просто знаю и вижу, что для меня это всё в моей жизни. и, боже упаси (!!!)  кого-либо оскорбить меня или членов моей семьи... живым не отпущу. теперь знаю точно, это не месть и не гордыня. это чувство собственного достоинства.

0

5

- уважать чужое мнение (пока не получается, особенно когда думаю о мнениях нео-фашистов)
- давать человеку право на ошибку
- взаимопонимание на одной волне (а иначе будут раззные понятия о понятиях:))
- хорошие манеры (обязательно вкупе с порядочностью, иначе это просто подхалимаж)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Психология » Самое важное в человеке – это…