Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Главные качества


Главные качества

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие качества должны преобладать в человеке, которого вы полюбите или полюбили? Что главное?http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

2

Не знаю кто как, но, по-моему, любят не за качества какие-нибудь и вообще не за что-то.
Любят потому что...любят. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif
Просто в сердце или в душе что-то вдруг подсказывает, что вот Он(Она). Это твоя судьба, любовь,жизнь.
Как долго это продлится, это вопрос отдельный.

0

3

Не знаю... я влюблялась по крупному в жизни единственный раз ...и  до сих пор не пойму - за что??? :P

0

4

А ещё говорят "Любовь зла, полюбишь и..." ну сами знаете кого.

0

5

Vesta написал(а):

А ещё говорят "Любовь зла, полюбишь и..." ну сами знаете кого.

Козла что ли?  :)

0

6

Vesta написал(а):

Не знаю кто как, но, по-моему, любят не за качества какие-нибудь и вообще не за что-то.

А никто и не утверждает, что нужно любить человека за какие-то качества.....Вопрос состоит в том: "какими качествами должен облать ваш любимый человек"

0

7

любимый человек должен (чисто теоретически) обладать конечно же самыми лучшими качествами...., но, как правило, это не всегда соответствует действительности, как уже написано выше, наши чувства не обращают внимание на какие-либо качества....."любят не за то что....., а несмотря на то что..... " вот тогда это любовь, во всех остальных случаях это просто хорошее отношение к человеку, потому что вы видите в нем честность, доброту, ум и прочие хорошие качества :)

а чтоб ответить на вопрос, скажу, что меня радует в близком человеке (мужчине конечно же) наличие в первую очередь именно ума, доброты и чувства юмора.....при этих трех составляющих остальное уже неважно.... :)

0

8

Присоединюсь к Bagi  :)

0

9

есть такая старая русская поговорка "что любо, то и красиво", есть китайская - "красота лишь в глазах смотрящего". Так и с качествами - все достоинства, приписываемые объекту любви, скорее всего видны лишь тому, кто любит.
Всё, что нужно лично мне - чтоб он чувствовал жизнь со мной на одной волне, чтоб у нас совпадало чувство юмора и представления о порядочности. А там все остальное приложиться.
...а СОв все очень лаконично, без соплей и философстований, сказал: "жена должна быть умной, а мужик - работящим".

0

10

сто лет назад за праздничным столом 19-летними юнцами была выведена "формула любви":
<<взаимное доверие+взаимопонимание+взаимоуважение =....>>
подразумевалось, что не будь одного из составляющих этой триады - ни о какой любви и речи быть не может...
10 лет прошло... пока в жизни нахожу лишь подтверждения вышенаписанного.

а качества...
...не имеют значения! (лично для меня). знаю точно, каких быть НЕ должно. но это из немного другой "оперы" :)

0

11

Ой, я помню эту ночь под "монастырку"!!! Спорили со своими мужиками до кровавых пузырей:))) Ну кто что, ты формулу запомнила, а я - что у нас с ними принципиально разные понятия и о любви и о ее составляющих:)
Вот что я не понимаю до сих пор, так это КАК мы все же находим общий язык, точки соприкосновения и уживаемся вместе с ними, с мужчинами (ну и они с нами как-то уживаются:) ) 
Был бы любимый человек, а уж достойные качества я у него найду :)))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Главные качества