Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мистика » Эпидемия уродства.


Эпидемия уродства.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящий взрыв уродств отмечали в конце XIX века, такой же взрыв начинает прослеживаться сегодня. Массовая эпидемия сиамских близнецов, людей-животных, трехглазых и трехногих монстров наблюдалась в период с 1840 по 1890 годы. Это стало заметно с появлением театров-паноптикумов, кунсткамер. Но самое удивительное, что именно в этот отрезок времени родились Гитлер, Ленин, Сталин, Муссолини, Мао Цзэдун, Распутин... За последние 5 лет тоже заметно увеличилось количество ново рожденных уродов. Может быть, уже сегодня мирно посапывают в детских кроватках и будущие политические монстры, кровавые диктаторы, великие авантюристы. Узнаем лет через 40...

Почему рождаются сиамские близнецы? Откуда берутся люди-мулы? Что такое двуликий Янус? Всем этим аномальным явлениям есть вполне логичные объяснения.

Вот какие на ваш взгляд можно тут найти объяснения таким аномалиям???Что является всё таки причиной этого уродства?

0

2

Не могу смотреть на подобное без сострадания. Не хотел бы себе такой жизни. По-моему вся жизнь будет в мучениях. Я бы предпочел, чтобы в таком случае меня при рождении усыпили.

0

3

Путник

Я бы предпочел, чтобы в таком случае меня при рождении усыпили

Знаешь не всё решается нами.И у таких рождённых детей есть родители,а далеко не каждая мать согласиться убить своё дитя,даже пусть оно будет таким.Сама лично видела такую мать,у которой был ребёнок с большой головой и маленьким туловещем.Так вот она боролась до последнего.
Ту главное понять почему такое происходит ?Моё мнение,что во всем этом виноваты сами люди,загрязняющие экологию и принимающие всякого рода таблетки,но и гены заложеные в человеке тоже играют не маловажную роль.Хотя я могу и ошибаться..

0

4

а если я вам скажу, что сама тема у вас некорректна, что вы со мной сделаете? Нет людей-инвалидов, есть общество-инвалид, у которого двери слишком узкие, лесницы не приспособленные, светофоры быстые и т.п.
Может, тогда вернемся к опыту Спарты - всех, не подходящих под шаблон, сразу на хрен с горы?  Эти, так называеме уроды, не сознают своего уродства пока им это не скажут. Так что... грустно все это вобщем....

0

5

Ksanka R.

а если я вам скажу, что сама тема у вас некорректна, что вы со мной сделаете?Нет людей-инвалидов, есть общество-инвалид, у которого двери слишком узкие, лесницы не приспособленные, светофоры быстые и т.п.

Ни чего мы не сделаем,не переживай. :) Просто сдесь речь идёт о том почему это происходит?Конечно во многом и общество наше виновато,не без этого.Хочется услышать мнение народа: почему рождаются такие люди  и почему такое происходит из века в век?Ладно сейчас можно свалить всё на экологию,а раньше,когда были другие времена и экология была наичистейшая,почему тогда всё это происходило???Вот и всё.

0

6

естесственный отбор, наверно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Мистика » Эпидемия уродства.