Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » КАК ВЫ НАШЛИ РАБОТУ?


КАК ВЫ НАШЛИ РАБОТУ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши проколы и достижения-подвиги в столь нелёгком & актуальном труде, как поиски работы и обустройство на новом месте.
поможем друг другу--поделимся ценными советами!
если нарвались (не дай Бог!) на некорректное поведение агентства по трудоустройству--жалуемся здесь. обсуждаем и стараемся принять адекватные меры!  :P
и хвалить их же не забываем, если есть на то причина! ;)

0

2

Я не искал работу- она всегда меня сама находила :lol:

0

3

вот пруха! у меня всё "через тернии - к звёздам"!!!
блин, да мужа нового проще найти, чем новую работу (ясное дело, я про постоянные и хорошо оплачиваемые места).
то ли я невезучая, то ли третьего не дано... :lol:

0

4

Вот что интересно!
Если тебе сказали, что позвонят - они действительно позвонят или всё - облом, можно не надеятся?

0

5

А тебе как показалось? Обычно при собеседовании это чувствуется.
Если не позвонят в течении нескольких дней, то можно самому перезвонить и напомнить о себе (как минимум узнаешь результат)

0

6

Иришка написал(а):

А тебе как показалось? Обычно при собеседовании это чувствуется.Если не позвонят в течении нескольких дней, то можно самому перезвонить и напомнить о себе (как минимум узнаешь результат)

Это не я проходил собеседование!

0

7

Тогда почему тебя заинтересовала эта тема???

0

8

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА.
Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь.
Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга. Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям. Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей

0

9

Michelle написал(а):

блин, да мужа нового проще найти, чем новую работу (ясное дело, я про постоянные и хорошо оплачиваемые места).

+1
абсолютно такая же ситуация

0

10

CypressHill написал(а):

Я не искал работу- она всегда меня сама находила :lol:

Это вам повезло. А я столько разных мест работы поменяла, что уже и не вспомнишь всего. Где только не работала - от офциантки, до руководителя отдела.

0

11

На первое место работы по знакомству попала, а когда та фирма закрылась пришлось уже что-то новое самой искать. Через газету с объявлениями тогда удалось найти место в хорошем коллективе. Но все не вечно. В прошлом году и эта фирма ликвидировалась, а я снова осталась без работы. Тогда я уже решила искать вакансии через интернет, чтобы меньше бегать по всяким фирмам впустую. В итоге, после пары месяцев на портале https://avatarom.com/ нашла сразу несколько вакансий, которые мне идеально подходили. Сходила на собеседования и уже тогда определилась, где я точно хочу работать и с кем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » КАК ВЫ НАШЛИ РАБОТУ?