Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Компьютеры » "Немного о программах"


"Немного о программах"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Многие из нас пользуются достаточно стандартным набором привычных программ на своем РС. А какие это программы и насколько они актуальны, чем они  хороши по сравнению с другими, что может та или иная программа, где ее можно взять или скачать.? Лицензионная ли это программа, если нет, то, как заставить ее работать  без сбоев? Как русифицировать, как пользоваться программой или что она может делать? Всем этим и многим другим можно поделиться здесь.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/0606/43b30471e317bb0e5e.jpg         Программа     RapGet

Программа RapGet (сокращенно от RAPidshareGET) предназначена для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.de.
Преимущества RapGet
программа является бесплатной;
маленький размер программы (около 160 Kb);
поддерживает автоматическую загрузку с 65 серверов;   
  rapidshare.de
  megaupload.com -  sexuploader.com - mytempdir.com -  slil.ru
  sendspace.com -  turboupload.com -  speedshare.org
  hyperupload.com -  getfile.biz -  depositfiles.com
  webfile.ru -  file2share.biz -  rapidupload.com
  yourfile.org -  yourfilehost.com -  filehd.com
  mooload.com -  scambia.com -  filepost.ru -  justupit.com
  simpleupload.de -  audiofind.ru -  yourfilelink.com
  files.to -  savefile.com -  filebest.ru -  freefileupload.net
  4shared.com -  netload.us -  uploading.com -  f-forge.com
  ifolder.ru -  oxyshare.com -  filecloud.com -  datenklo.net
  zshare.net -  filefactory.com -  filespace.ru -  badongo.net
  easy-sharing.com -  upload2.net -  hemenpaylas.com
  up-file.com -  rapidshare.fr -  uploadyourfiles.de
  quickdump.com -  megashares.com -  box.net -  takdata.com
  bonpoo.com -  share.am -  recfile.com -  speedyshare.com
  free-transfer.de -  paylas.com -  come2store.com
  ultrashare.de -  rapidsafe.de -  rapidshare.ru
  filecache.de -  shareua.com -  up.spbland.ru

существует возможность одновременной загрузки с нескольких серверов;
мультиязычность (45 языков).

Скачать: RapGet v.1.10 от 19.06.2006 (~ 200 Kb)  ЗДЕСЬ.

0

3

ПРограмму я скачала, а как ею пользоваться дальше? Я прошу прощения, но ПОЛНЫЙ чайник в этом :)  Каким образом я смогу скачать фильм? Жду наставлений ;)

0

4

Запустите программу, выберите нужный для вас язык, кликнув на флажки. После чего, скопируйте все ссылки фильма, и занесите их в окно буфера (для этого нужно кликнуть правой кнопкой мыши по левому окну, и после этого кликнут по надписи Вставить из буфера. Потом, зайдите в настройки, и выбери нужную папку или создайте новую, куда бы вы хотели, чтобы эти файлы закачались. Теперь все готово для использования программы. Нажимаете на зёлёную стрелочку сверху в самом левом углу. Начнётся закачка фильма.
Сразу оговорюсь - это достаточно длительный процесс, который зависит от скорости вашего подключения к Интернету, скорости и нагрузке сервера, откуда берутся файлы. Но это намного проще, чем самому вручную пытаться вытянуть файлы. Программа сделает этот утомительный процесс за вас.
После того, как закачаться всё ссылки можно приступать к распаковке файлов. Индикатором того, что все закачалось, будут зеленые галочки напротив скачанных файлов.

0

5

Не все так просто :( Я попыталась ее открыть. а она у меня не открывается :)

0

6

Я смотрю, что это RAR.Datei, очевидно мне нужна программа архиватора в RAR. , а я имею только ZIP. Какая разница между ними- не знаю, но видно, что застряла на этом этапе.

0

7

Liberty
Извеняюсь сразу за молчание.Весь день не могла в инет зайти форум не открывался..Загрузи себе архиватор RAR он всегда тебе пригодится.Сейчас я всё подготовлю.

0

8

WinRAR 3.6 beta 5 рекомендуем!
Новая бета-версия лучшего архиватора WinRAR.
Обеспечивает свободное управление файлами в архивах, восстановление поврежденных архивов, понимает чужие форматы (zip, arj). Существует для платформ: DOS, Windows, OS/2, Linux, BeOS, BSD Unix, Sun Sparc, SCO Unix, HP-UX.

WinRAR - это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Существует несколько версий RAR для разных операционных систем, в частности, RAR для Windows, Linux, FreeBSD, DOS, OS/2, Mac OS X.

RAR для Windows поставляется в двух вариантах:
• версия с графическим интерфейсом пользователя (GUI) - WinRAR.exe;
• консольная версия - Rar.exe, запускаемая из командной строки и работающая в текстовом режиме.

Некоторые отличительные особенности WinRAR:
• полная поддержка архивов RAR и ZIP;
• использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных;
• наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop);
• возможность использования интерфейса командной строки;
• управление архивами других форматов (7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE, Z);
• поддержка метода непрерывного (solid) архивирования, при котором обычно достигается на 10 - 50% более высокая степень сжатия, чем дают обычные методы, особенно если упаковывается значительное количество небольших файлов однотипного содержания;
• поддержка многотомных архивов;
• создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX;
• возможность восстановления физически поврежденных архивов;
• возможность создания и использования специальных томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие или повреждённые тома многотомных архивов.
• поддержка кодировки Unicode в именах файлов;
• наличие других дополнительных функций, например, шифрования данных и имён файлов в архиве, добавления архивных комментариев, ведения протокола ошибок и пр.

WinRAR 3.60 beta 5 RUS + лекарство (1,097 Mb) Всё загружайте и пользуйтесь на здоровье.

0

9

Liberty это бывает, если прога не запускается, нужно перезагрузить компьютер и все будет в порядке.
Кстати, ее нужно запускать из той самой папки,  в которой она лежала перед инсталляцией. И не нужно пытаться ее выносить на рабочий стол или еще куда.  :)
RapGet новая программа и она в процессе постоянной модификации. Не стесняйтесь скачать новую версию, если предлагается это сделать. Иначе, может случится так, что она перестанет качать. :)

Всем удачи!

0

10

Fraps

Отредактировано name (2006-06-25 02:15:01)

0

11

Прога для чистки реестра. Registry Cleaner. Обалденная штука. Сам ею пользуюсь. Если что-то непонятно - спрашивайте.
скачать

Отредактировано name (2006-06-25 02:15:52)

0

12

AutoRuns
ПРога для тонкой настройки автозагрузки
скачать

0

13

Две проги, настраивающие виндоуз:
Universal Tweaker
Windows Axelerator

0

14

Как качать с RapidShare?

Отредактировано Coutume (2006-06-25 03:39:15)

0

15

Немного из серии укрась свой компьютер.

Все платные заставки от 3PlaneSoft (18 штук) | All.3PlaneSoft.ScreenSavers.Full

http://i66.photobucket.com/albums/h268/Signe_2006/screen3po.jpg

Производителей скринсейверов (заставок) очень много. Но, пожалуй, самые реалистичные, красивые заставки у компании 3PlaneSoft. Мне например очень нравятся часы, идущие под водой и показывающие реальное время, а также заставка флаг (в настройках более 50 флагов стран). Всего на продаже у них 18 заставок. Если брать оптом, отдают за 100$ :)  Забираем кому нужно.

Part 1
Part 2

Набор ключиков

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
* Как качать с up-file? Зайти по ссылке, в самом низу страницы будет ещё ссылка download, нажимать на неё, а на следующей странице после счётчика будет ссылка на закачку.
** Как распаковать? Переименуйте все файлы в ОДНО ОДИНАКОВОЕ НАЗВАНИЕ!!!
Файлы должны называться одинаково.
Например в цифру 1 переименуйте все 8 файлов и только затем распакуйте.

Отредактировано Coutume (2006-07-02 02:57:44)

0

16

Обалденно красиво, но много весит :(
Не смогу скачать :( :( :(

0

17

name это не так и уж много весит - 126 метров. Тем более, что каждыйй линк на отдельный архив, который вы сможете распаковать по отдельности.

Все работает превосходно, рекомендую!

0

18

Верю, что все работает, но лично для меня 126 метров - это дофига. Особенно для моего дилапа. В жизни ничего больше 25 метров не скачивал. И то это был очень нужный файл.
Спасибо за рекомендацию.:)

0

19

name, если Вы в желаете выкачивать какие-то хранители экрана отдельно, не стесняйтесь сказать об этом. Прилажу максимум усилий, чтобы найти нужный файл или залью его на один из серверов. Благо их сейчас достаточно много, пока :)
Я делитант в этом не очень не легком деле - компьютер, но с удовольствием помогу всем тем, что уже знаю!

0

20

Можно с часами Биг-Бен (?)
Или флаг США.

PS Если больше 5 метров, не выкачивайте.

0

21

Это не совсем флаг США, а заставка с перечнем 50 флагов, которые вы можете менять на свое усмотрение.

Сейчас подумаю, что можно сделать

Отредактировано Coutume (2006-07-04 02:32:43)

0

22

name вот попробуйте. Правда, сам хранитель весит немного больше чем 5 МВ.

Flag 3D Screensaver 1.0 (~6,2 Мб)

Лекарство

0

23

Класс!!!
Круто!! Вообще отпад.
Такиз красивых скринсейверов я еще не видел!!!

Посмотрите этот скрин:
http://gomelparkour.narod.ru/q.JPG

ЗЫ Coutume, а вы можете дать все ссылки на отдельные заставки, или хотя бы на некоторые?
ЗЫ А почему на ВЫ? Давай на ТЫ !!!!!!!

Отредактировано name (2006-07-04 20:31:42)

0

24

name
флаг живой?
колышется?

0

25

флаг живой?
колышется?

Еще как. На заднем фоне чистое небо, светит очень реальное солнце, колышутся листья у дерева. Флаг извивается под ветром.
Так прятно смотреть....
Обязательно стоит скачать...

2 Coutume
Выложишь отдельно часы под водой или кольцо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Компьютеры » "Немного о программах"