Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Сказочная страна - Швейцария


Сказочная страна - Швейцария

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ничего не могу с собой поделать! Нравится она мне и не только мне, у моего мужа также в фаворитах числится! Вот въезжаешь в нее и глаз не оторвать от пейзажей. И за всем кроется простота и естественность и идилия. Время останавливается, на каждом шагу сталкиваешься с жилищами, которым по несколько веков и новостройки вписываются в общий вид.

0

2

Вот этот домик 16 -го столетия

0

3

Конечно обустроен под сегодняшний мир

0

4

Плыть на теплоходе в  прозрачных водах горных озер, любоваться пейзами и восхищаться, восхищаться...

0

5

или сидеть в кафешке...

0

6

и глядеть, как мимо проплывают...

0

7

и эта простота и надежность на много веков притягивает взгляд

0

8

Устал, не хочешь идти в гору? Пользуйся подъемником :)

0

9

Чуть повыше тебя также ожидают красоты

0

10

И альпиские коровки, спящие  на краю обрыва

0

11

А тут сдается жилье

0

12

И с этой местности ты можешь видеть эту красоту

0

13

А неподалеку есть маленькое горное озеро Seeli и его воды просто манят, чтобы искупаться в нем

0

14

Ах, ну как удержаться от такого соблазна?!

0

15

а когда с собой еще много игрушек? Я должна испробовать свой надувной водный велосипед!

0

16

Нет, на маленькой лодке я себя чувствую уверенней!

0

17

Ходят легенды, что в этом озере живет огромная рыба в 2.5 метра, но не каждому она показывается! У берега вижу обычную рыбешку, но дальше дна не видно, лишь изумрудное пространство

0

18

После купания понежиться на солнышке - красота! Хочешь чашечку кофе, мороженное? Все к твоим услугам! Жители этой деревушки рады туристам! Это их заработок :)

0

19

Здесь даже можно посмотреть чемпионат по футболу! Вот такой маленький заповедник к твоим услугам

0

20

Хочешь - гуляй дальше по горным тропам

0

21

Наслаждайся красотой и тишиной

0

22

Здесь все для туристов! Стоянка с питьевой водой, с грилем, дровами и даже домиком, где можно укрыться от непогоды

0

23

Домик маленький, но вмещается много, а под самой крышей можна даже ночевать, для тех у кого денег нет на снятие жилья

0

24

А со смотровой площадки такой вид

0

25

или такой, если дальше идти по тропе

0

26

и такой у дороги

0

27

Впечатлений от Швейцарии много.  Стоит свернуть с автобана и попадаешь в типичную Швейцарскую деревушку, где слышны колокольчики коров, пение птиц и радостные крики щвейцаров по поводу выигранного футбольного матча.

0

28

Деревенский монастырь

0

29

Во время футбольного матча деревенька вымерла :)

0

30

Увидев с дороги замок, захотелось посмотреть по-ближе

0


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Сказочная страна - Швейцария