Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Нэлл! С днем варенья тебя!! ;)


Нэлл! С днем варенья тебя!! ;)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как у нас уже (еще) раннее утро, а у вас еще прошлый день, то я могу тебя уже поздравить!!  :)
Желаю тебе веселых приключений, сладостных минут, переходящих в часы и.. черничного пирога (потому, что сам хочу..  ;)   )..
Зацеловал, цветов надарил, в ресторан сводил.. Где продолжим вечерину?
;)

0

2

Нелл! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю счастья, любви, благополучия и исполнения желаний!!!  :)

0

3

Нэлл!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю счастья, здороровья и исполнения всех твоих желаний!

0

4

АААААААААААААА!!!!!!!!!МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!!!!!! Мы пропустили такой день!!!!!!!!!
Бьемся головами об стены и потолки и молим принять наши запоздалые поздравления!!!!!!

Ксанка и Мишель :friends:

0

5

УРРРААА!!!! ПРИВЕТИК!!!!!!

  СПА-СИ-БО!!!!    

Ксанка и Мишель  , не переживайте, я сама его пропустила!!! :D

Иришка и ВИЛЛИ!! ;) - Спасибо огромное!!!!

Гру-гру!!!! СУПЕР!!!! Сладкие поцелуи, благоуханные цветы, крутейший кабак!!! :D
Любименький, только черничный пирог - сам сделаешь, ОК??? ;) А то у нас и черники-то нет... Я только израильский один рецепт выучила фруктового десерта - вот и всё, что я умею "печь" ;)
Ребята, спасибо, очень приятно. Простите, что вчера не ответила - поляна на работе, сами понимаете... ;) Сегодня еле-еле в начале одиннадцатого проснулась... :D

0

6

Привет дорогая моя Нэлл!!!
Учитывая моё отсутствие в самый прекрасный день августа на форуме, да и ваще невозможность доступа к интернету в тот день, спешу (хоть и с немалым опозданием) поздравить тебя-любимую с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ именно здесь!!!!!!
А пожелаю я тебе пожалуй только одно (ну кроме того, что уже было сказано тогда, 13 августа) - живи в гармонии с этим непростым миром и тогда (так мне почему-то кажется, надеюсь я не ошибаюсь в своих предположениях) у тебя будет все и всегда..... и здоровье, и удачи, и успехи, и счастье, и любовь, ну т.е. всё-всё, что нужно такой замечательной и достойнейшей из достойных Леди, как ты! Чмок!!!

0

7

Милая Bagi!
Еще раз - огромное спасибо!!!
Прежде всего, - за то, что ты считаешь меня человеком, в принципе способным достичь Гармонии с миром :D Это почти как впасть в Нирвану... :)

0

8

Нэлл написал(а):

более того, дорогая, я считаю, что твои шансы в этом деле очень даже велики

0

9

Ой, я не поздравила Нэлл! Позор на мое отсутсвие седин.
Поздравляю! желаю счастья в личной и семейной жизни, много денег и удачи в делах!

0

10

Даат тэр Леарг
:) Спасибо, сонц!!!!! Право, не стоило так себя укорять (смущено ковыряет носочком песочек) ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Нэлл! С днем варенья тебя!! ;)