Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D


Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Здравствуйте, дорогие наши! Как же я по всем соскучилась!!! Не получилось на той ветке даже и прочитать-то все, муж правда, рассказывал про кипеж, который там учинили!  Если возьмете к себе - будем очень и очень рады! Я пока еще не очень тут во всем ориентируюсь. Где, например, Кошкин дом?

0

32

Ave написал(а):

Здравствуйте, дорогие наши! Как же я по всем соскучилась!!! Не получилось на той ветке даже и прочитать-то все, муж правда, рассказывал про кипеж, который там учинили!  Если возьмете к себе - будем очень и очень рады! Я пока еще не очень тут во всем ориентируюсь. Где, например, Кошкин дом?

примем конечно!

0

33

Ave, Caesar ты наш, наконец-то!!!   kiss.gif

Не думай о плохом: оно от этого лучше - не станет :D
Просто - заходи!!!
Кошкин дом - Раздел в конце Болталки, 2-й большой части Форума.
В КД - есть Кошкодром - там будем приземляться, знакомиться, выкладывать фоты. Можно открывать новые темы и общаться по всему форуму, что уже делают наши кошколюбы вовсю, и чему я лично - очень рада!!! :)

0

34

Настурция! (Извини, плииз, я привыкну к новому нику)   Слов нет, одни буквы и тех не хватает! От радости, что снова вас всех  вижу!!!  Хорошо бы, чтобы народ подтянулся еще (Тяпа-Тяпа, например, где он?)
Я действительно не очень в теме, послесловие Мишино я прочитала, но где их теперь найти? В ЖЖ? Или здесь эта тема под запретом?  Настурция, ответь, пожалуйста, а то я как с необитаемого острова, честное слово!!!

0

35

Ave, да не извиняйся, я не ставлю ников, которые бы не могла носить как имя!!! :)

Тяпа - большой мальчик, и он, похоже, еще болезненнее нас всё воспринял, поэтому я его здесь не особо жду, хотя именно его я пригласила одним из первых в личке :)
"Послесловия" - не нашла... :( Жаль, хотелось бы выслушать Мишу.
Чтобы рассказать всё, как было, надо восстановить посты "вражин" (:D) "изрядно потертые" модерами ;) Оно вам - надо??? ;)

Тема - не под запретом, просто не хочется переносить сюда чужую грязь :)
В любом случае, все свои соображения можно свободно высказать в Кошкином Доме, даже свою темку открыть :) Пользуйся!!!
Я потом тебе закину выдержки из своих ЛС, в которых описывала произошедшее близким. :)

Безумно рада твоему появлению!! :)

Вот LARS дала адрес сайта, я тебе сразу кидаю ссылку гостевой книги :)
http://www.johndevis.com/guestbook/0

0

36

Всем НОВИЧКАМ, ЗДРАСТЕ!!!! :D

0

37

Настурция, СПАСИБО!!!!  Муж уже зашел по ссылке, а я, как всегда, позже... (Kinder, Kuche, Kirhe, ну и т.д). Я тоже безумно рада встрече! Если хочешь почитать Мишино послесловие, вот ссылка: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35666.
Все, труба зовет, пора бечь. Увидимся!

0

38

Привет, привет! А вот и мы с Олей. Шарик-то ,- он круглый. Вот поэтому друзья всегда и встречаются. hi.gif Девчёнки(пока Оля убежала на кухню гонять Дэвиса , за какой-то, судя по шуму, учиняемый бардак)целую всех, всех, всех! Крепко, крепко, крепко! Ужасно рад. Всё, т-ссс... Не говорите , чем мы здесь занимались. В общем как у кого дела? У нас всё нормально. Сегодня открыли свой виртуальный дом. Ну да Вы в курсе. Сырой ещё конечно, не достроенный. Да и строители :big_boss: шабашники несчастные. Даже в косяках накосячили. Будем потихоньку выправлять, достраивать. Ну и в ЖЖ тусуемся. Вот и Вас наконец нашли. Теперь и здесь будем если не попятите. Рассказывайте, у кого как дела? :)

0

39

:lol:  :lol:  :lol:
Да вот, тащимся!!!!
Котеек лечим, с друзьями трепемся, Дома тоже вот строим!!! ;)

0

40

Урааааааааа ДД пришёл :) [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Заходите в "Кошкин дом"  создавайте тему и фоток и рассказов побольше  :) :)

0

41

John Devis935 !! рады Вас видеть!!!
приходите в Кошкин Дом! Все будут рады, если у Вас будет тема !!  :)

а что значит "935" ??

0

42

Rebiata,vsem privet! u menia poletel modem...4itay novosti v internetkafe.Vsem kiss.gif miavka

0

43

Сам не пойму, что значит 935. Регились как John devis. По дури как-то получилось. Пойду потолкусь по ВАШИМ УГОЛКАМ.

0

44

John Devis935 написал(а):

Сам не пойму, что значит 935. Регились как John devis. По дури как-то получилось. Пойду потолкусь по ВАШИМ УГОЛКАМ.

John Devis935 - тебе убрать 935?

0

45

Всем здравствуйте!!!
Всех рады видеть. Всех знаем и люблим. Чиатали  Мяу.ру..  Вылет от туда же. Срочно нужна посадка... Запрашиваем посадку. Мы тяжелые, долго летать мы не можем, да и проголодаемся наверняка  :)  Приземляться будем на пузо....  :)

0

46

Барсец
Это выше чудо на аватарке ?
Как я хочу такуууууую ..Эх.....

Приземляйтесь в "Кошкин дом" и  фоток выложите  хоть полюбоваться на ушастое длинноногое сокровище

0

47

Барсец, милости просим к нам в кошачье царство! Выбирай темку, свою открывай, располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома. У нас всё та же приятная компания, рады тебе! :)

0

48

Барсец не вы ли Борсян писавший Масяну?(знаете где...)Если да,так мы подушечку подложим, для мягкой посадки :)

0

49

Eclipse
Спасибо!! Идем на посадку.
А мы только вчера вечером смотрели вашего котейку на аватаре  и восхищались - какой котик, какой красавец !!!!! 
Мне вообще неравятся кошаки покрупнее и побольше. Как сказал наш ветеринар "есть за что подержаться"
А фотки обязательно будут. Только вот освоим это дело.... почитаем правила и обязательно выложим нашего красавца.

0

50

Мерси, Мявка спасибо!
Мявка. От Барсяна не писали. Барсян- это не я.
Мы только читали ( я всегда,  муж иногда) и  только в конце успели один раз написали в поддержку ДД. Такая перепалка началась - надо было поддержать. 
А сейчас есть возможность писать. На работе наконец то штат расширили, немного времени появилось.
От подушки все равно не откажемся, наши 7,5 кг надо как то мягко сажать  :)

0

51

Если 7,5 кг... без подушки никак...на живот хозяевам...на случай тыгыдыма... :) Мягкой посадки!

0

52

...
Барсец не вы ли Борсян писавший Масяну?(знаете где...)Если да,так мы подушечку
...

Барсян  это он -

http://kotiki.ru/cgi-bin/photos?msg=822

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D