Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Кошкодром дает посадку!!!


Кошкодром дает посадку!!!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Уффф! Приземляйтесь, дорогие!!!!!

Сразу надо пройти ветконтроль!!! ;)

Для этого - выкладывайте свои, не побоюсь этого слова, кошачьи морды!!!

Зарегистрированные участники форума могут открывать новые темы в этом разделе.
Предлагаю создать временную тему "Проект правил" - и представить в ней свои проекты. Объясню старожилам форума - нам бы не хотелось опять наступить на грабли :D
Мы отнюдь не против толерантности и уважаем чужое мнение, но хотим регламентировать формы его отстаивания ;)

Ксанка, Мерси, LARS, Amelia - ДЕВОЧКИ, начнем с вас??? ;)

А кто возьмется модерировать??? Меня - не предлагать!!! Вот у Мерси муж - компьютерный гений, предлагаю её!!! :D

0

2

Ну это ...ТОСТ,,, [взломанный сайт]

За любовь и дружбу...
а мы покажем как мы тащимся ;)
http://e.foto.radikal.ru/0608/147ec1d6a11dt.jpg

Отредактировано Eclipse (2006-08-31 17:33:11)

0

3

Пожалуйста разошлите всем ктому интересна эта тема ссылки в личку а то там админы их удалили ( как саморекламму)  и Конечно Оле и Мише

0

4

Доброго всем времени суток. Очередной перебежчик-изгой просит посадки...Уже писала на форум, только в пылу былой драки тиснула пост черти куда...Сама рыскала, рыскала, так и не нашла... Всем привет от еще одной боевой единицы нашего клана, Настурции...
Залижет боевые раны и появится... Наверное, со многими уже довелось встречаться на другом форуме... Время поджимает...Надо мчаться исполнять материнский долг...Кормить хвостов...Завтра увидимся...

0

5

Как много народу собралось за один день!Ой!Увидела национальность LARS  :lol:

0

6

Приветствую всех! Респект старожилам от новичка, привет всем моим старым знакомым!
Нэлл, ну ты меня огорошила... То есть того... Я бы с удовольствием, только не знаю, как! Муж у меня таки да, компьютерный гений, зато я, как сообщала раньше, для приятного контраста и семейной гаомонии полный компьютерный чайник! Мне сначала нужно сказать, а что именно делает модер кроме того, что трёт посты, которые не в тему.
LARS, Eclipse, здорово. что Вы здесь! Там, в приветственной уже и Chipsky и Orli подтянулись. Хорошо!
Девочки, дорогие, начинайте фоты грузить, меня не ждите. Фотика-то у меня нет цифрового. Я всё больше по литературно-художественным описаниям. LARS, будем наперегонки писать. Только у Вас художественная литература, а я всё больше "документалистикой" балуюсь. :D  :D
Ну что, как в КВН-е? Итак, мы начинаем!

0

7

Мерси c ДР!

0

8

я тут фотку увидела в ЖЖ 
не в тему может но очень понравилась
Кто делал не знаю вот она
Почему то ассоциация с Ларс

http://e.foto.radikal.ru/0608/0a2ff5a1d651.jpg

а на самом деле она такая : )  [взломанный сайт]

0

9

Мявка, спасибо за поздравление! А... простите... это у Вас там другой ник был, или мне просто после этих разборок память отшибло?

0

10

Господи, у меня точно глюки. Только сейчас и обратила внимание на свой профайл. Извините, бывает!
Eclipse, а почему не в тему-то? Дом-то кошкин! Классная киса, боевая!

0

11

аааааааа вот где все  :D  а я в соседнюю темку тыкнулась
вот мой "бурундучок"
:sorry:  чегойто не  получается фотку вставить ...
так пробую еще раз, ..... ну хотя бы так
http://e.foto.radikal.ru/0608/b3070038b423.jpg

Отредактировано chipsky (2006-08-31 23:02:52)

0

12

Вот я тоже сейчас куда-то ответила, :lol: а куда не найду, повторюсь если что-Мерси,я была Кися,и в основном сидела в кустах.Вас заочно знаю со второй части,очень добрые и интеллегентные посты!Сама зарегистрировалась в четвертой,но тут началось ,и выходить( из  кустов)  не захотелось :sorry:

Отредактировано Мявка (2006-08-31 23:09:00)

0

13

Мявка, вечер добрый. Да в те кусты ходить было опастно  ;)  запинали бы ни за что  :mad:  Настурции вона как досталось. Да Бог с ними. Ребята (Миша и Ольга) все-равно будут продолжать про волосатых рассказывать. Не там так в другом месте. Так приятно было посмотреть на фотки, я вообще как хомячок почти все кошачьи фотографии из сети к себе тащу у меня уже большая коллекция  :boast:

0

14

chipsky
какой милый бурундук  :)
http://e.foto.radikal.ru/0608/b3070038b423.jpg

тут наверху есть таке 3 квадратика нажимаете и помещаете туда ссылку

Отредактировано Eclipse (2006-08-31 23:21:11)

0

15

chipsky ,спасибо за понимание, ругаю себя иногда-мол надо бы было вмешаться,но умом понимаю-ситуации  не изменить.Главное чтобы у ребят все хорошо сложилось с малявочкой(и большими *малявами* :D ).А хомячок не только вы один :boast:

0

16

Кстати, Мявка я собираюсь маму в начале октября в Грецию свозить,  может "визуализируемся" если захотите  ;)
Eclipse, спасибо за подсказку.  kiss.gif  а ваш Рыжий(ая) супер!!! я когда в институте училась у нас приблудный кот, тоже рыжий был - умничка невероятная, натерпелся столько,что не передать (не от нас), потом ушел куда-то  :(

Отредактировано chipsky (2006-08-31 23:53:14)

0

17

Девочки, всем привет, к сожелению, не могу поддержать компанию, потому, что сегодня последний день на работе - завтра в отпуск.
но мысленно я с Вами
http://dedpihto.hotmail.ru/fotos/matrona.jpg
это моё МатрОна

0

18

а это Лёлик, просто Лёлик http://dedpihto.hotmail.ru/fotos/lelik.jpg

0

19

А вот вам еще один бурундук. Из той же колоды...

http://e.foto.radikal.ru/0609/5fcce78af5d4.jpg

http://e.foto.radikal.ru/0609/5fcce78af5d4.jpg

Отредактировано LARS (2006-09-01 08:36:12)

0

20

Ну вот и нашли наши бесприютные души, носившиеся по И-нету в поисках спокойного уголка, тихую пристань. Надеюсь, что здесь можно будет пообщаться в тихой и спокойной обстановке.
Всем привет от кота Ларса. Ему-то как самому тормознутому тормозу переживания хозяйки глубоко параллельны. Ест, спит, шкодит.  Новых фоток пока нет. Вставлю старые. Потренируюсь.

http://f.foto.radikal.ru/0609/8e913d754202.jpg

0

21

Мерси написал(а):

Мне сначала нужно сказать, а что именно делает модер кроме того, что трёт посты, которые не в тему.

Вот это и делает!

0

22

Доброе утро!
Рада всех видеть!
Вечерком зайду!

0

23

Vitaly, спасибо! Э... я так понимаю, моя кандидатура поддерживается и меня никто особенно и не спрашивает? Тогда следующий вопрос - а как модер всё это делает? У меня, например, никак не получается в своём посте обращение жирным шрифтом выделить, не говоря уже о чём-то большем. Ребята, вы здесь это как-то по-другому делаете, не просто "В" кликаете?

0

24

Мерси написал(а):

Vitaly, спасибо! Э... я так понимаю, моя кандидатура поддерживается и меня никто особенно и не спрашивает? Тогда следующий вопрос - а как модер всё это делает? У меня, например, никак не получается в своём посте обращение жирным шрифтом выделить, не говоря уже о чём-то большем. Ребята, вы здесь это как-то по-другому делаете, не просто "В" кликаете?

Выделяешь нужные тебе слова и кликаешь B
Вверху список возможностей!
Что касается модерства - после перевода в этот ранг внизу темы появится окошко - Модерирование темы: Удаление сообщений - Перемещение сообщений - Объединение сообщений - Перенести тему - Закрыть тему - Выделить тему
Это список доп. возможностей! А также скрытый форум - Модераторская там ты сможешь прочитать их обязанности или задать интересующий вопрос!
потом в права модератора входит блокировка хамов, спамеров и др. нарушителей правил....(окно Администрирование-вверху)
А в принципе ничего сложного! :)

0

25

Уря! нас все больше!Мерси -выделяете нужное слово курсором,а потом нажимаете В.
chipsky ,супер идея(я по-молодости гидом подробатывала :cool: )могу показать вам ТАКУЮ Грецию!
Кися моя наконец-то успокоилась,она мое состояние чувствует вседа,а в последнее время без позитива :( .
МюмЛА хорошо вам отдохнуть!
LARS -котейка ну ооочень красив,а параллельное отношение к хозяйке вам только показалось-серьезный муШЧина чувства не показывает :)

0

26

Упс! Vitaliy опередил!Вот это оперативность :bb:

0

27

Всем привет  :D
как то бы правда и поработать надо ... но далеко не ухожу, окно открыто будет.
Мявка, значит предварительно добро на встречу получено  ;)  как оформлю все так появлюсь в форуме и сообщу точные даты и город пребывания. Я почти месяц в России буду, так что с интернетом будет туговато  :(  но если что в личку напишу.

0

28

chipskyЯ тоже  работаю (параллельно)и окна не закрываю.В России в последние годы с инетом нормально,у моих скоростной(кажется так называется) не жалуются.Уточните потом город (я в Афинах),со сроками проблем нет(отпуски и выходные назначаю себе сама :boast: )

0

29

chipsky написал(а):

Всем привет   
как то бы правда и поработать надо ... но далеко не ухожу, окно открыто будет.
Мявка, значит предварительно добро на встречу получено    как оформлю все так появлюсь в форуме и сообщу точные даты и город пребывания. Я почти месяц в России буду, так что с интернетом будет туговато    но если что в личку напишу.

chipsky - ты живёшь в Швейцарии?

0

30

Приветик!!!! :)
Соррьки, что задержалась - я там Гале в личку писала (она наиболее разумное и адекватное письмо написала).

Мерси и все "старо-новенькие"! Девочки, кроме выделения и клика на "болд", здесь есть замечательная форумная функция, которой не было там ;) : для обращения к любому участнику вам достаточно кликнуть по его нику - в окошке ответа сразу появляется жирное обращение ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Кошкодром дает посадку!!!