Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Мюмла, Chipsky, Мявка - привет!!!!!


Мюмла, Chipsky, Мявка - привет!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, заходите!!!!!

От молодцы ,что зарегились!!! :kiss: (ВИЛЛИ, в последний раз спрашиваю - где смайлик????)

Не знаю, как наши ДД ;), но многие собираются тут и на батуминфо обосноваться реально!! :)
"Киса, забьем Мике баки!!!" © - все мы заняты, но многие замечательно пишут, лит.талант - налицо!!! Так не зарывайте его где попало. Тащите сюда. Почитаем!! (не в смысле лаврового венка :D - мы ведь уважаем наших оппонентов, когда они общаются с иронией, а не ЧЮ-Бивиса-Батхеда))

0

2

Нэлл написал(а):

(ВИЛЛИ, в последний раз спрашиваю - где смайлик????)

Сделал  kiss.gif  kiss3.gif

0

3

ВИЛЛИ, тебе - первому  kiss.gif  :D
Спасибо, сонц!!!

0

4

Народ, Нелл чего-то я не поняла... мы где тусуемся??? кошкиных дома 2 штоли??? и где все??  :blink: или уже поздно???

0

5

chipsky
Большинство прибежало сюда, хотя я из уважения к тбилисске Мерси, попросила открыть нам Домик и на батумском форуме. :) - они у нас взаимосвязаны и дружественны. :)

Да, поздновато вчера уже было: многие же, как и я - выходят в сеть с работы. Ну и потом. Мы ведь не раны пришли сюда зализывать (хоть так написала LARS ;) ), поэтому пишем в обычном режиме: рассказали свое, когда есть что - послушали чужое.
Москва и та, бают, не сразу строилась. И мы, даст Бог, разрастемся и развеселимся!! ;) :)

0

6

когда они общаются с иронией

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Мюмла, Chipsky, Мявка - привет!!!!!