Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Секс - это любовь для бедных!!!!


Секс - это любовь для бедных!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На этом мой визит в данный подфорум заканчивается, бегом убегаю, пока не набежали профессионалы "высокого секса" и не ... доказали мне профессионально мою бедность ;)

Можете спорить, оспаривать, опровергать, доказывать (словом и делом), - Истина останется Собой :)
А истина - в утверждении астрологов: Если хочешь узнать, что есть Любовь, - спроси Льва :)
Кстати, авторство заголовка - МОЁ!!!!!!!
"Это я...Я...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ придумалаа-аа-аааа......." (с) ;) Причем, довольно давно. У меня и сертификат есть :)
Поэтому ссылка на меня (и среди несетевых знакомых - обязательна!!!)

Сорри, ПИПЛ, но я ведь обещала ТУДА больше не заходить: оцените изящество "выхода из положения" 

Мишель, "пребывание в России действует угнетающе на неокрепшие умы". Тебе-то как заслуженной подвижнице, заслуженной папессе римской и заслуженной Фиме СОбак нашего уезда - стыдно ТАК во мне ошибаться!!!

Ну при чем здесь - деньги??????????????????????????????

Есть известная характеристика стервозной актрисы Джоан Коллинз (из культовой "Династии") - "Элизабет Тейлор для бедных"   
Ну, типа как эрзац-кофе из цикория, кожзаменитель и запорожец вместо машины

Теперь перейдем к тому, из каких остальных посылок я составила сей (см.пред.топик) силлогизм:
1. Мой девиз по жизни я уже огласила.
2. "Когда у меня есть лошади, я езжу верхом, когда их нет - хожу пешком " - Атос в ответ на предложение д"Артаньяна прокатиться на "прокатных" лошадях - это было первоисточником моего девиза
3. " Девяносто процентов живущих
Не знают любви настоящей" - Е.Е.     Как известно, бедных - тоже 90 %  ДУХОВНО - еще больше, вириятно.....

Это как со спаржей: когда я выхожу на рынок, всегда забавляюсь "гурманами", покупающими у корейцев "спаржу" (ах, как аристократично звучит, как хочется приобщиться к миру "высокой кулинарии") . И мало кто из таких покупателей знает, как выглядит настоящая спаржа, и не догадывается, что покупает обычную стручковую фасоль!!!!

"Люди приходят на Землю, чтобы узнать, что есть Любовь" (с) - где-то в эзотерике.
Но не все достойны Знания и не все готовы трудиться ради него. Поэтому "нищие духом" любовью называют что-попало.  Такая вот спаржа........ с артишоками......

Испешиэлли фо FF :
Под любым ником ты меня - ОБОЖАЕШЬ!!!!!!!  =D

0

2

ммм...а в чем смысл темы?

0

3

AirJordan написал(а):

ммм...а в чем смысл темы?

смею робко предположить,  ;) что люди бедные (материально, никоим разом не духовно!) имеют в свободном доступе одно проявление Любви. это секс. и это не является каким-то недостатком или слабостью. просто так получается более-менее логично.
а для Любви более "обогащённой" всякими изысками требуются тугрики. ну там на конфетно-букетный период отношений, красивые ухаживания и впечатляющие широкие жесты. --весь этот шикарный антураж, как известно, стоит денежков, причём немалых.   :rolleyes: :o
а их, тугриков этих,  у бедных человеков может хватить лишь на недорогие противозачаточные средства.  :( (детей хоть и хочется и можется--но  прокормить их дороже!)

вот и выходит, что богатый народ по заграницам примечательности рассматривает да на пляжах греется. а бедные в это самое время занимаются иной любовию -- то бишь сексом. :)

P.S. поправьте меня, если моя логика нелогична. :o ;)

0

4

бред и нелепица совершенно...в чем вопрос и смыл данного топика?объясните глупому. :/

0

5

CypressHill написал(а):

бред и нелепица совершенно...в чем вопрос и смыл данного топика?объясните глупому. :/

объяснила как могла. настаиваете на продолжении моего ИМХО? так я и до вселенского потопа со вторым пришествием могу анaлогии проводить...  ;)
а мне тема по душе--явно есть в ней рациональное зерно. может быть, не совсем заметное на первый взгляд. но оно присутствует. ИМХО, как всегда :)

0

6

и все же?про что здесь писать?

0

7

AirJordan написал(а):

и все же?про что здесь писать?

поддерживаю..."недогнал" о чем все это?

0

8

Нэлл написал(а):

Мишель, "пребывание в России действует угнетающе на неокрепшие умы". Тебе-то как заслуженной подвижнице, заслуженной папессе римской и заслуженной Фиме СОбак нашего уезда - стыдно ТАК во мне ошибаться!!! ;)

Ну при чем здесь - деньги??????????????????????????????
<...>
3. " Девяносто процентов живущих
Не знают любви настоящей
" - Е.Е.   
  Как известно, бедных - тоже 90 % ;) ДУХОВНО - еще больше, вириятно.....
<...>
"Люди приходят на Землю, чтобы узнать, что есть Любовь" (с) - где-то в эзотерике.
Но не все достойны Знания и не все готовы трудиться ради него. Поэтому "нищие духом" любовью называют что-попало. :) Такая вот спаржа........ с артишоками......

пардон. действительно стыжусь своей столь парадоксально глупой ошибки... :(
видно и я тут засиделась. на меня-то как раз жизнь в России действует укрепляюще-оздоравливающе! ("давно пора на Родину--аккумуляторы подзарядить!"(с) ) ждите-с, прилечу летом с попутным ветром.

"нищие духом любовью называют что попало"--твой собственный афоризм? памятуя твою характерную черту всегда подписывать чужие... цитировать разрешишь, со ссылкой на автора? :)  ;)

0

9

А как же!!!!!
Лучше ссылка на автора, чем автор в ссылке!!! ;)

0

10

ээээээ.... почему то захотелось и здесь отметиться... насчёт любви... На мой взгляд, для того, чтобы возникающее между людьми могло претендовать на Любовь (то самое, сдвигающее горы и позволяющее чувствовать друг друга на расстоянии) надо, чтобы люди были особенные... Умеющие любить - это не каждому дано... Причём не одному из пары - а именно обоим... И когда эти люди встречаются и влюбляются друг в друга - вот тут и есть Любовь... такая, что её не предать, не растоптать, ... которая всё перенесёт и всё выдержит... такая, которая наравне с категориями Жизнь, Смерть...
Всё остальное - тоже безусловно замечательные оттенки этого чувства, но лишь оттенки... Их много, они многообразны, более того: я считаю, что каждый человек под "любовью" подразумевает своё... И ещё более: каждый способен на разные оттенки любви. И не стоит занижать - для каждого из нас любовь  - великое переживание. Но вот той самой... всесильной... боюсь, что даже не 10%... 1 на миллион...

0

11

Ну что ж автор то сбежал???? Прояснили бы идейку то... А то ведь спорить уже сейчас все рвуться, а о чём - ещё не известно :))

0

12

Энка
Разве я сказала не ТО ЖЕ САМОЕ??? ;)

0

13

мы тут будем продожать "о нe своём", о бедно-сексуальном или как? ;)

0

14

еще давайте углубимся в неисчерпаемую и вечную тему когда одно возможно без другого и что является составляющим чего :P
Мне нравится другое, не поняли смысл заголовка только мальчишки :D  Девчнокам вроде как всё ясно :D  КАК вы тут вообще о чем-то договоритесь, вы говорите на разных языках :))))) (я любя)

0

15

Нэлл написал(а):

Энка
Разве я сказала не ТО ЖЕ САМОЕ??? ;)

безусловно, ты имела в виду ТО ЖЕ САМОЕ. просто выразила ИНЫМИ словами. сродни любви - у каждого своя...

занятно - как юрист, я всегда склонна изначально разбираться с дефинициями. а в отношении Любви
это не действует. не определения давать надо. Любовь необходимо только испытать. и, ИМХО:  значения не имеет, кого или что любить, важно одно - отдаться целиком этому чувству, не претендуя ни на взаимность, ни на получение чего бы то ни было в ответ.
для меня любить значит жить. жить без Любви - лишь тускло убивать отмеренный Богом срок. точка.

Ксанка помнит, одно время в нашей компании было актуально обсуждение безобъектного проявления Любви. поясню: я была шокирована, узнав, что "отдельные товарищи" видят во мне предателя, из-за того, что я позволила себе остаться жить после смерти любимого мужа. типа, "быстро же она успела разлюбить, - вместе со смертью человека". смеюсь и плАчу от абсурдности этой мысли.
Любовь для меня, моя Любовь к Нему - жива до сих пор. и нынешний муж мой ЭТО знает и уважает. и признаёт моё право любить прежнего мужа, тем паче, что в моих мыслях он жив до сих пор.

а "нищие духом" пусть и далее живут в потёмках. я согласна признать за ними право не называть Свет - Светом, а Любовь - Любовью. Бог им судья. :)

0

16

Ksanka R. написал(а):

Мне нравится другое, не поняли смысл заголовка только мальчишки :D  Девчнокам вроде как всё ясно :D  КАК вы тут вообще о чем-то договоритесь, вы говорите на разных языках :))))) (я любя)

так мы же изначально - разные подвиды да и "завезены с разных планет" ;)  обустраивать Землю.
нам "рюшечки-занавесочки", мальчишкам - "войны-политика". в чём проблема? сейчас разберёмся с терминами -и "по коням", в добрый путь обживать планету дальше! :)

0

17

ага, 10 миллиардов лет не договорились, в апреле 2006 по христ.календарю на шурово-ворлд-форуме взяли и ДОГОВОРИЛИСЬ  :D  :D  :D  И спасли планету :P  В тебе хиппи неистребим  :D  :D  :D

0

18

Ksanka R. написал(а):

:P  В тебе хиппи неистребим  :D  :D  :D

и не надо его во мне истреблять... :/  тем более, что я и не догадывалась о его существовании внутри меня, ДорогОй и Любимой!!! :D
а что? - хиппи форева! - вечная музыка, вечный кайф и вечная Любовь не для бедных!!! :D  :lol:  :D

0

19

Одно время меня преследовала идея: секс спасёт мир :P

0

20

Энка написал(а):

Одно время меня преследовала идея: секс спасёт мир :P

и как, она /идея/ тебя "догнала" (уж коли преследовала) или ты всё-таки убежала от этой крамольной мысли?  ;) интересно было бы услышать обоснование.
я сейчас могу предположить лишь то, что если секс и спасёт мир, то в единственно возможном случае: когда он является продолжением той самой Любви,
которая одна на миллион... :)

0

21

Michelle написал(а):
Энка написал(а):

Одно время меня преследовала идея: секс спасёт мир :P

и как, она /идея/ тебя "догнала" (уж коли преследовала) или ты всё-таки убежала от этой крамольной мысли?  ;) интересно было бы услышать обоснование.
я сейчас могу предположить лишь то, что если секс и спасёт мир, то в единственно возможном случае: когда он является продолжением той самой Любви,
которая одна на миллион... :)

Сейчас уже убежала... Но отголоски ещё бушуют)))

да всё просто воообще-то, хоть и наивно... Сами посудите - агрессивность одна из проблем человечества, выплеск негатива необхоим и пр.  ... Представь вот - идёшь по улице - видишь злого (обиженного, унылого, сердитого, одинокого и пр. отягощенного проблемами) человека (вероятно, мужчину, хотя возможны - хоть и не для меня - варианты)... Чистосердечно улыбаешься, берёшь за руку... и даёшь понять, что не прочь пересекситься с ним - просто для поднятия духа... Всё так красиво - даже знакомиться не обязательно, а только приятные воспоминания и исправленное настроение...

а главное - человек перестал воспринимать мир негативно - значит общество выиграло))) О как!

Отслеживаю влияние прочитанной в тот период "Эмануэли")))

Ох не смейся, Мишелька, до реализации идейки в таком варианте я так и не дошла)))

Отредактировано Энка (2006-04-14 02:59:27)

0

22

до реализации идейки в таком варианте я так и не дошла)))

слава богу! А то вдруг он такой "весёлый" из КВД шел  :P

0

23

Энка написал(а):

Отслеживаю влияние прочитанной в тот период "Эмануэли")))

Ох не смейся, Мишелька, до реализации идейки в таком варианте я так и не дошла)))

а тут хоть смейся, хоть не смейся - истина рядом.
можем взглянуть на собственных мужей. не знаю, у кого как - а мой если с утра получает..."конфетку" - я потом обожаю на него типа "в рабочем режиме" любоваться! - дитё дитём... ходит, улыбается, мурлычeт себе что-то под нос - иллюстрация к фразе "жизнь стала лучше, жить стало веселей"...  :D с подчинёнными любезен как с клиентами магазина, с покупателями - так просто отец родной, и т.п. чувствую себя той самой Богиней, повелительницей миров...
;)
но, с незнакомыми подобный заряд бодрости как-то нет желания делить... не знаю, почему? - жадная, наверное...
а, может, попробовать на досуге? но знаю - французы не поймут, а не-французов тут мало, - весть о такой благотворительности  сразу разнесут до размеров новости мирового значения. а к чему мне рисковать репутацией? это дело достаточно дорогое: зарабатываешь в поте лица, а потерять можно с лёгким движением руки... догадываюсь, что сие тоже в "Стереотипы".... :lol:

0

24

Угу - репутация - дело святое)))
Хотя, Мишелька, кому же ещё и понимать как ни французам??? )))

0

25

Энка написал(а):

Угу - репутация - дело святое)))
Хотя, Мишелька, кому же ещё и понимать как ни французам??? )))

а это однозначно в Стереотипы.  :) до приезда сюда и я пребывала в ярой уверенности, что Франция - страна любви. бросьте, други мои! - чушь несусветная.
РУССКИЕ люди любят искреннее, ярче, с большей самоотдачей...  :)
гарантирую!;)

0

26

Так я насчёт русской любви и не сомневалась - это в национальные черты можно отнести. а вот насчёт ээээ.... свободы в сексотношениях? как оно?

0

27

Энка написал(а):

Так я насчёт русской любви и не сомневалась - это в национальные черты можно отнести. а вот насчёт ээээ.... свободы в сексотношениях? как оно?

я вроде говорила... что был знакомый француз, который знал в лицо и принимал в своём доме любовника жены. без упрёков-скандалов-драк etc.
но есть у мужа и друзья - семейная пара. так вот, у дамы  пятеро детей (3 сына от первого брака живут со своим папанчиком - по решению тсуда; при том они поддерживают очень хорошие отношения с младшим братом и сестрой, со вторым мужем мамы и с нею, разумеется)...
знаю в лицо, но не близко, пару французов (из разряда самых влиятельных и богатых людей города), которые не разводятся, но живут раздельно на протяжении многих лет...  :rolleyes:

что меня тут откровенно радует, так это то, что разведённую женщину, вне зависимости от количества детей (хоть 5) - никто ни в лицо ни за глаза никогда даже не подумает назвать "баба с "хвостом". она имеeт все те же шансы выйти замуж, что и необдетяченные молодые девушки. тут никто не воспринимает детей как обузу. у соседки моей сестры четверо (или уже пятеро?) детей рождены от разных мужчин.  :)

с мужем обсуждала тему адюльтера. сказал, что ему об этом вообще ничего не известно. на мою заяву, что у русских сложилось такое представление, будто бы во Франции полная свобода сексуальных отношений как в супружестве, так и вне оного ответил, что это та же байда, что и Россия для французов - азиатская (!) страна вечной мерзлоты с непросыхающе пьяными русскими. :lol:

0

28

Ну так бывает

0

29

Вообще секс это обязательный атрибут любви, так как без него вообще тяжело иметь нормальные отношения. У нас когда с женой не ладится, то приходится снимать сексуальное напряжение в онлайн секс чате https://rt.webcams18.ru/ . Таким образом не изменяю своей жене, но и расслабляюсь как-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Секс - это любовь для бедных!!!!