Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!


Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

Natalia написал(а):

Можно-то без вопросов, но где гарантия, что оно понравится больше, чем мебель, например?

Просто хотелось бы во весь рост соорудить, а то магазинские мелковаты.

Natalia написал(а):

За какое время порвал? Если за год - это нормально   , когтеточки же не вечные. А когти стрижете?

Порвал где-то за год.... Когти стрижем регулярно

Фася написал(а):

А Барсец - он всеядный???
Мой регулярно отбирает у меня еду!

Барсец далеко не всеяден.
Он ест сухой корм, сладкие фрукты, вяленую рыбу и кальмаров, причём за кальмаров он богу душу готов продать

0

32

Барсец написал(а):

Просто хотелось бы во весь рост соорудить, а то магазинские мелковаты.

А если столб в рост, и обмотать пеньковой веревкой? Парню понравится, а веревку можно менять по мере обдирания.

0

33

[реклама вместо картинки]
вот такое чудо живет у меня уже месяц

0

34

[реклама вместо картинки]
а вот этот таварищ уже 3 года он дастался мне от моего начальника.его зовут Пучу(достался от индийской семьи) переочески то превозили то забирали.в один из таких дней и появилась МАСЬКА.через неделю Пучу вернули. так в моем доме завелось 2 хвостика

0

35

настенька
Какой милый которебёнок
Как Звать чудо ? и носик у него темнеть будет ? такая носопырка смешная в веснушках :)

0

36

пока писала уже ответили )))))

0

37

Фася купите такую
[реклама вместо картинки]
в идеале зубцы вращаюеся.с моим тоже была война а теперь сам пузо подставляет yes.gif

0

38

ребенок по идеи должен немного порыжеть.сейчас на карантине лечим лишай и ушной клещ :sorry:

0

39

[реклама вместо картинки]
это мАСЬКА на карантине

Отредактировано настенька (2006-09-12 20:02:44)

0

40

Можно фоток побольше рыжего Кузьмы  и беленького Ларса ????.. ну оче-е-е-е-е-е-нь они мне нравятся. !!!!!!!!!

А еще от Барсеца почти всегда у меня муж общается и пишет ... Это я его заразила, а сама на работе загрузилась и времени нет.
Здесь все к дамам обращаются. Муж удивляется... 
Так что  здесь  девочки и мальчики, дамы и господа.

0

41

настенька
Такая беленькая коша хорошая !!!!! А что это за порода такая интересная.... ? Ушки такие маленькие и глазки  такие большие.....

0

42

настенька, у меня оч. похожая на фото. НУ я еще в вет. магазин схожу, спрошу. Вот и попытаюсь вычесать, так что будет кот нервный, а я порезаная...
Сегодня Нафанька ломанулся по старой памяти в свой детский схрон (под ванную) еле пролез.... Может 6 кг - это много?
Как думаете?
Уже корм диетический купили....

0

43

настенька, добро пожаловать! Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома! Котейки у Вас просто прелестные!

0

44

:D про породы самой очень интересно пока мы называемся гордо двортерьер

Отредактировано настенька (2006-09-13 19:02:22)

0

45

Фася, у меня еще есть перчатка резиновая с расческой, может вам ее попробовать. Она на собак рассчитана, так что не прокусит и когти не страшны. no.gif
мой старший 6,5 кг но парень просто крупний  так что все относительно  :)

Отредактировано настенька (2006-09-12 23:36:50)

0

46

мерси мне тоже очень приятно здесь так хорошо приняли,так уютно по домашнему  :boast:  :rolleyes:

Отредактировано настенька (2006-09-12 23:45:10)

0

47

настенька, там где кошки, всегда уютно и по-домашнему. Такой уж у наших ффостиков талант. За то и любим, наверное! :)

0

48

[реклама вместо картинки]
вот так мы спим   :)

Отредактировано настенька (2006-09-13 00:02:34)

0

49

...совсем тихо в Кошкином Доме стало... 
http://keep4u.ru/imgs/s/0609/ddc4e8bdb8744e4b70.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0609/a90c002600f887e2bf.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/0609/188b57cd7e1b4cbfbc.jpg

0

50

ZiraT, это мы тоже по подушкам ныкаемся!!! :D Боже, какая же она у тебя вображуля!!! И жуткая хитрованша!!! На первом фото - подглядывает, будут ее восхвалять или нет ;)

настенька написал(а):

это мАСЬКА на карантине

:lol: А я думала -  на унитазе!!! :) А по-серьезному - ей не скучно одной в туалете??? И как надолго продлится карантин???

Барсец, нет слоффф!!! (времени - тоже, потому и запоздали мои восхищения) Я такого звЭря - еще не видела!!! Вот вернется наша Мишель из Москвы в свой Каркассон, выйдет в форум и я предложу ей сменить аватар: у нее вначале на аватаре - белый волк был. Точно такой, как ... БАРСЕЦ на фото в посте №37 в треде "кото-фото" :D А какой у него огромный и розовый живот - так бы и закусала!! :D

Natalia, а Мурзилка подросток так на Амельку похож!!! ;) Будете дружить домами??? ;)

0

51

Нэлл написал(а):

Natalia, а Мурзилка подросток так на Амельку похож!!!  Будете дружить домами???

Мы со всеми дружить будем! Мурзилка очень любит знакомиться  ;), и с кошами, и с человеками.

0

52

А у Нафани паника когда кто-то приходит - проверяет кто и ныкается на всякий случай.
Сегодня проверяла - есть ли предел его аппетиту - есть! Второй кусок мяса есть не стал!!!!
И еще, поправляется не смотря на диетический корм. Купить еще более диетический? Или это зима?

0

53

Фася, корм - в смысле сушка? А мясо откуда тогда?

0

54

Корм - сушка. А мясо - выпросил, вот и решила проверить скока сожрет. Жрет много, но предел есть!
Он всеядный у меня. Из наших проблем есть только одна (ттт), но большая - вычесать нельзя.... А пуффыстый. Только под настроение - отлавливаю... и потом обижаемся.....

0

55

А я думала -  на унитазе!!!  А по-серьезному - ей не скучно одной в туалете??? И как надолго продлится карантин??
там санузел размером с хорошую комнату  :D .нет ей там не скучно море игрушек и я захожу каждые 30 мин

0

56

[реклама вместо картинки]

0

57

[реклама вместо картинки]

0

58

[реклама вместо картинки]

0

59

И так немного о моих  котиках
пучу- это кот энтелегент. он до сих пор ждет своего хозяина хоть и делает вид что ему все равно.мое сердце обливается кровью когда я вижу его сидящим под дверью! он бежит к двери при любом звонке в надежде увидеть ЕГО! И когда Он приходит -ПУЧУ загленет ему в глаза и не увидет ответной любви! он запрыгивает ко мне на ручьки как бы показивая я ей нужен она меня любит,посмотри какой я ласковый и нежный кот.ОН УЙДЕТ а ПУЧУ будет ждать следущец встречи,ведь так уже бЫло и его всегда забирали назад! он еще  не  понял что надоел что его предали и в этот раз это на всегда!

0

60

маська—ребенок метеор.грызет,кусает,прыгает на все что видет на своем пути.бЫла куплена в одном из месных магазинов за свой плачевный вид и тоску по ПУЧУ(его в очередной раз забрали)и начилось   :blink:  ушной клещ, лишай,походы к ветеринару.ребенок потолстел,ожил и покорил сердца докторов и друзей  :D 
P.S ПУЧУ ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 4 дня шипения и о чудо любовь  :D очень переживает по поводу карантина

Отредактировано настенька (2006-09-15 02:26:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!