Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!


Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

Хвастаюсь своей красавицей.

Отредактировано Мявка (2006-09-22 12:53:13)

0

92

А усы-то, усы yes.gif Хороша дЭвушка:)

0

93

Arina написал(а):

Хорошая дЭвушка была поймана на воровстве клубники :blink: . Такое у нас первый раз случилось.
"Не виноватая я!"

0

94

Какая гадость! Но раз нельзя-надо попробовать! :rolleyes:

0

95

На физиономии написано - а если добавить молока... или смммммееетаны....

0

96

Фася, не надо молока! :D  У нас и так, пардон, расстройство желудка было...

0

97

А у Мафани нормально с этим... Крестьяне мы... и молочка.... а еще можна смятаааанки.... и хлебушкааа? Какой есть. А белый? Ой спаааааасибоооо!
Но чаще кормом питается, хотя всеяден.... Батон может хорошо обгладать (троглодит). И скорчить сиротку.

0

98

Знаем теперь ваш секрет-как маленький худой котенок превращается в Наафаанюю kiss.gif ! Здоровая крестьянская еда!

0

99

Ага! Попробуй ему отказать. Зарисовка - утро.
Я встаю, ставлю кофе и тихонечко так замешиваю творог с кефиром... Не помогло... Голодающий дитенок Поволжья (ой, В.Пруссии) сидит и СМОТРИТ. Можно ему отложить в мисочку (и он это съест потом). Но он СМОТРИТ и даже слышно как он тяжело вздыхает, пузико пропало куда-то.... Вот так он отбирает завтраки. Кстати, отбирает в основном утром - днем занят слишком (спит или буянит).
Мявка, а ваш котейка отбирает(выпрашивает) еду?

0

100

Фася, моя Кися "человеческую" еду не понимает совершенно... То что не в коробочках - баночках потенциально несъедобно... :/  Своровать (как подвиг) это мы всегда, но как только украденный кусочек оказался на полу- интерес пропадает. Разве что куриное крылышко может затаскать и припрятать! А попрошайничество по-моему у всех кошей в крови, моя тоже любит пострадать когда мы едим. Бессердечные-трескают и о бедняжке голодной не думают : "ПОДЪЁМ! Кормите ребенка!" И бежим, и наполняем мисочку (третью по-счету, в двух других корм есть), а совесть всё равно мучает!

0

101

Три миски - здорово!
А Кися интеллигент! У родителей персик тоже только кормиком... Ну только иногда крошечку чего-нибудь. А вот за Кальмара готов душу продать!

0

102

Фася, Кися-девочка :) скромная.
А душу она отдаёт за цветочки и табак (очень плохая привычка!) :D . И за валерьянку !!!

Отредактировано Мявка (2006-09-23 00:29:54)

0

103

А ее прям так и зовут - Кися?
Вспомнила - Нафань обожает гербарий! Когда я начинаю резать этикетки - появляется моментально! Даже из биде вылазит!

0

104

Люди! Я в шоке.... Только что взвесила ребенка.... почти 7 кг... 6,5... мама... И самое интересное - на вид не поправился.... Все-таки интересно, кто ж его родители... В ветклинике предположили перса, но морда ведь вполне острая! Хотя кто его знает.... может к зиме?

0

105

С Кисей нечаянно так получилось, я брала другого котенка (как у ZiraT ), там и имя готовое было- Лиза. Кися была настолько слабенькая, что хозяйка её даже не показывала, ждала что не выживет :mad: , а я её увидела, нечаянно... Пришлось брать обеих. Имя не давала, не верилось, что останется в живых, но боролась до последнего. Теперь я любимая Кисина мама (это она так считает), Лиза переехала в деревню, к нашим родственникам (предательница она-влюбилась в нашего дедулю, возвращаться из отпуска отказалась наотрез! :( ) . Муж "кися" не выговаривает, получается "киисъя", но мы не обижаемся  :D .

Фася , не переживай, к зиме! :D  :D  :D

0

106

Зато какая выросла! Красотка! Фаня ломится к экрану, утверждая, что там дама его мечты!

0

107

У них это взаимно!  :D 
А мне очень хочется Фасю потискать как следует, как в Греции говорят "сделать ГУТЬЧИ-ГУТЬЧИ"! :D

0

108

А Кися ручная?
История.
Родительском коту Феликсу давно купили настоящую кошатницу. А он в ней не спал никогда! Только в плетеной корзине под яблоки. И тут вчера родители решили отвезти кошатницу Нафане. Стали упаковывать.. У Фели на лице изумление. О просто был поражен наглостью - мебель из дому выносют!!!!!!!! И срочно занял свою корзинку.
Нафаньке же кошатница понравилась. Он мне сказал, что хотя и пахнет он персом-шиншиллой, но вполне удобна и можно красиво лапку оттопырить..  Да уж. Теперь не придеться мне переживать, что мелкий из своей коробочки вырос.

0

109

Кися не просто ручная, а можно сказать - очеловеченая  :D . За 7 лет у меня ни одной царапины.
А где фото оттопыреной лапки?  :)

0

110

а можно я своей человеческой дочкой  похвастаюсь ?
Вот вчера произошло событие и я стала тёщей :)

http://e.foto.radikal.ru/0609/0cebde7a1e8b.jpg

0

111

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Поцелуи от Мягкого!
http://keep4u.ru/imgs/b/0609/9a483ce14806c1898d.jpg

0

112

Фася Спасибо .. Такая моська.. а он даёт целоваться или вырываеться? мой терпит а иногда и сам приходит и носом "бадает"

0

113

Eclipse , поздравляю! Повезло парню с тёщей  ;) . Невеста - красавица!

Отредактировано Мявка (2006-09-24 21:40:33)

0

114

Картинка не прилепляется :mad: . Что за напасть.

Отредактировано Мявка (2006-09-24 21:41:06)

0

115

По утрам мы целуемся (причем даже если мне не хочется), в течение дня после сна очень нежен. Тут и мырррр-мыррррр, и курлыканье на все лады, и обниматушки...
А если мне самой захочется Нафанькиной нежности, то терпит, но растопырками упирается....

0

116

Eclipse, поздравляю!
Поскольку человеческая дочка как нельзя лучше подходит под определение "нежная"  kiss.gif , никаких возражений к посту! :)

0

117

Eclipse - поздравляю!!! :) Счастья и добра ребёнкам и родителям!!!
Надеюсь, Даша впишется в молодую семью?? ;)

Настенька - такая печальная история... Так жалко ПУЧУ - но он всё равно полюбит свою другую семью, тем более - когда Мася из карантина выйдет, и у него появится настоящий дружбан по играм ;)
Мася - солнышко!!! Лечите ее успешно, и сами не болейте!!!
А откуда ты???

Фася, если у Нафани мольдаха - "вполне острая", то я - Анастасия Волочкова!!! :lol: Он - самый круглый лун нашего форума (не считая британцев!!!), чеширее - не бывает!!! ;)

0

118

Eclipse Поздравляю! Желаю молодой семье счастья и долголетия в любви! А Вам радости от них и за них!  :)

0

119

Нэлл, а я все переживала, что не удалось персика взять.... Люблю кругленькие мордочки. Главное чтоб матерел! Ведь нам всего-то 10 мес. Ребятенки.....

0

120

Новая Нафанина фишка. Включаю телек - укладывается на диван и увлеченно смотрит. Пытаюсь погладить его в этот момент - злится!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!