Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Я Вас люблю, чего же более...


Я Вас люблю, чего же более...

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Привет! А можно нам тоже архив?

0

62

Всем большой приветище!
Архив у меня качаться не хочет, говорит о наличии синтаксической ошибки. Я в компьютерном синтаксисе ничего не понимаю, поэтому подожду совета специалистов.
Я опять на некоторое время пропаду - надо слетать в Самару на два дня. ПОжелайте мне, пожалуйста, мягких взлетов - посадок, я очень боюсь!
Пока!

+1

63

Amelia, легкого Вам взлета и мягкой посадки:)
Архив даже не прошу - на работе прибьют за трафик, а дома инета нету:(

Отредактировано Arina (2006-09-14 17:09:03)

+1

64

Ура! закачался!!!!

0

65

ZiraT! А можно и мне посмотреть, что получилось? Плизз.

0

66

Девочки, а можно и мне ссылочку?

+1

67

Девушки! А мы исчезаем на неделю. Жаль.(по крайней мере нам) До скорой встречи!

0

68

John Devis935 
Ждём с неерпенем :)

А вы уедете куда -то ? или просто дела ? а то как-же детки одни то?

+1

69

Привет девчата! Ну вот и мы вышли из подполья .
"Вышли они из под камня ,
ЩУРясь на белый свет
Старый , горбатый карлик
И девушка , ...дцати лет ."
Прости меня Господи , за перевирание замечательного стихотворения . Оля спит . Основные фоты будут завтра , с неё , а с меня что взять? Возьмите хоть Старенькую баечку , зато лично от самого Дэвиса .
Этот рассказик , довольно давно , мне продиктовал сам Дэвис . Снизошёл так сказать . Взяв с меня слово , ничего не перевирать , и не переделывать . Вот и публикую , прямо так , как он говорил .

Привет, привет! А вот и я! То есть Сам, лично ДД!
А то хозяин порой говорит,- у меня такое ощущение, что бредит. Как его ещё люди читают? Я б на их месте укусил, или поцарапал.
Слышал я стороной, писал дескать какой-то кот про своё житьё-бытьё.Я , лично, не желаю ссать под кресло.Для насстоящего пирата-это убого.
Вот ЧТО-ТО УКРАСТЬ, ПОХИТИТЬ- это да, эт моё. Вот чистит , например мама рыбу на кухне, а я лежу на стуле, типа мне до этой рыбы и дела нет.Она отвернулась, на секунду, руки сполоснуть,оборачивается, а рыбы нет. Меня понятное дело тоже. Я не жадный, я-охотник. Возьми своё,потом чужое.И никогда не надо ни своё,ни чужое обратно отдавать. Любое добро нужно сразу же тащить под ванну.
Я очень люблю маму и Масю. К папе тоже нормально отношусь, но ему знать об этом, совершенно не обязательно.Наоборот надо постоянно показывать,какой ты большой и самостоятельный. А ещё интересно его тапки тыритъ. И сидеть,ржать под ванной, гля, как он их ищет. Очень люблю играть с Масей. Он слабый, но добрый. Мне с ним интересно. И ваще, жить можно. Жалко, только, воду в ванну редко наливают. Я бы на их месте ваще не выливал. Зачем? А впрочем,(это я подслушал)они вроде собираються как-то заработать денег больше. И построить дом , у водоёма. С заливчиком для меня летом, и бассейнчиком зимой. Громко так мечтали, звахлёб. Я аж там, за дверью, заслушался.
Порядочный кот должен всегда контролировать, всё прилегающее, и окружающее его пространство. На всякий случай.А вдруг, добыча какая подвернется, или же враги, наконец появятся.
С врагами проблема. Ой- проблеемм-а... Нет врагов, хоть тресни. Родители вон возят, но очень изредка. Всякую рвань. Крысы,петухи...Тут вот рыбок аквариумных припёрли,- 5см длинной. О позорище...Реальный кот-рыболов, должен на эту нищету охотится. Между прочим всю ночь с этой шантрапой проплюхался. Мелкие,-меж когтей проваливаются. Вот СОМЫ -другое дело, только их на пол сек хватает.Они большие ,но неуклюжие.
В принципе-мне ваще равных нет! Жаль, что я скромный, а то б я Вам по нарасскзал...
Да я уверен , когда у леопардов жидкий стул,-это они просто меня вспоминают! Я на льва, в телевизоре, посмотрел с прищуром , так потом его операторы , до конца передачи не могли найти. Помер наверно. Со страху.
Вы про загадку смерти динозавров слышали? Чё там гадать-то. Мелькнула в их скудном умишке мысль...Мол ДЕВИС РОДИТСЯ, ЧЕРЕЗ 150000000ЛЕТ- ВСЕХ ЗАКОЛБАСИТ. Ну и решили, чё резину-то тянуть. ТаК вот и сгинули.
Это я не говорю в космических маштабах.- потому, как очень скромный.А если честно,Вы бы знали как они там, на ТАУ-КИТА зубами от страха лязгают... Как бы я не прилетел. Я же, может быть,и летать умею, просто не пробовал никогда.
Подошёл Мася и говорит:- Ну что, врун, болтун и хохотун, опять вселенную спасаешь?
Да пошёл ты-говорю- надо будет и спасу.
Я малость плохо воспитан(так считает папа(мама ,между прочим так не думает)).
Ну их , всех этих Масей в баню. Это у него от зависти . Потому , что у меня кроме огромной силы , ещё и недюжинный ум. Проверим? Логически? Вот я - кот? Кот - это непредложный факт . Про котов очень часто говорят:"Ой, он у меня как ребёнок!" Это факт? Факт. А я между прочим- большой кот , то есть- большой ребёнок. Большим ребёнком, постояно(если мне , ДД , память не изменяет)частенько Альберта называли. Да и Леонардо большим ребёнком считался.... Ну , ладно, всё пока. ЗА КОМП МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ ПУСТЯТ. Да мне и не надо. РРвав-ф .

0

70

Ура! Вернулись!
С Дэсей за Вселенную не страшно, спасет... и унесет куда-нибудь... наверное (скорее всего) под ванную...

0

71

Фася написал(а):

Ура! Вернулись!
С Дэсей за Вселенную не страшно, спасет... и унесет куда-нибудь... наверное (скорее всего) под ванную...

Ну , а куда б мы делись ... Если к Дэхе под ванну - эт ничо . С его запасами - безбедное существование до конца дней . Нас спасает порой одна замечательная особенность нашей квартиры . У нас ничего не тухнет , всё мумифицируется .

0

72

А то что мумифицируется - это Дэсины проделки. Надо ж добро сохранять на века!

0

73

Эту историю я долго замалчивал ,стеснялся . Хотя конечно очень распирало похвастаться. Наконец – то не выдержал , мочи больше нет . Я ж тоже живой человек , и не могу такое продолжительное время  держать в себе такую замечательную тайну .
Сегодня я расскажу ещё об одной загадке связанной с нашем , неординарным Дэхой . Начну , конечно , с ложки дёгтя в обширную бочку мёда . Дэха на редкость не благодарная скотина! Ну , то есть вообще не благодарная .Более того , хамло законченное.
Давно известно , что все представители кошачьих , в отличии от тех же собак , особой благодарностью не отличаются . Принимают корм , заботу и ласку как само собой разумеющееся явление , положенное им по праву рождения . Так принимают уважение и поклонение коронованные особы . Но наш-то , негодяй , всех переплюнул . Он , даже если ты «нарываешься» на спасибо и комплимент , говорит и думает только о себе . Вот Вам грустный пример:
-Ну как , Дэся , хорошую я тебе вчера рыбку с рыбалки привёз?
-Которую я так круто отловил? О , да! Я был великолепен! Сколько ловкости и отточенности  движений мне понадобилось , что бы так безошибочно и смело победить этих хариусов … Я рисковал , никто не знает на какое коварство способен хитрый хариус . Да! Это была славная охота!
Как видите ни слова . Ни о рыбе , ни обо мне . Длинная , хвастливая тирада самовосхваления . Вместо трёх простых слов: «Да , спасибо папа.» . И пример не единственный . Дай ему кусок мяса(купленный на свои , кровные бобосы) , он его утащит в место по укромней , да ещё и пошипит на тебя оттуда , мол отвали от моей добычи . Он никогда не потрётся об ноги , не запрыгнет на колени , как добрый и благодарный Мася … Но , опять же , как всегда бывает в жизни , есть огромное «НО» .
Где-то с год назад я начал замечать интересные вещи , а потом стал их запоминать и систематизировать . Началось всё с тестя . Олин папа вообще , необыкновенной , добрейшей души человек . Ему надо на спине красный крест носить . Вместо скорой помощи . Он вечно помогает каким-нибудь соседям , знакомым , жильцам чужого подъезда , куда первый раз в жизни пришёл в гости . Чинит подъездные замки , дверные доводчики , кухонные краны и не сливающие унитазы . И никогда не возьмёт за свою помощь даже бутылки . Для него это так же естественно как дышать .
К нам он без гостинцев не заходит . Как то раз он заехал к нам , и между делом привёз Дэвису подарок . Большой шар из твёрдого пенопласта . Он токарь шестого разряда и когда-то точил это для своего товарища , на поплавки к большой сети. Дэхе шар необыкновенно понравился . Твёрдый то он твёрдый , но Дэхины когти в него отлично впиваются . Тёплый , не скользкий , плавает хорошо , короче – идеал! Тестю он спасибо понятно  не сказал , подгрёб под себя шар , нашипел на него , и утащил своё добро в притон под ванну . Утром тесть открывая гараж нашел 500 рублей . Никто ничего , конечно не подумал . А где-то через неделю тестюшка заезжая из гаража к нам(у них там  клуб по интересам , своя тусовка) , притаранил ещё один такой же шар . Утром , в гараже , надевая чёрный , рабочий халат(он его не одевал пол года , носил другой , такой же) обнаружил в кармане 500 рублей(случай , поверьте , совершенно небывалый , тесть не я , у него деньги где попало не валяются) . Ошарашено стал размышлять , откуда прибыль привалила – вспомнил . Полгода назад , у них же в гаражах , мужики складывались по сотке на какие-то свои , гаражные дела . Он разменял кому-то пятисотку , а деньги , видимо , сунул в карман халата , да так и не переложил затем в кошелёк. Потом кстати не досчитался , искал , но не нашёл . Когда он в третий раз привёз Дэхе большой , пенопластовый шар , то утром ему отдали пятьсот рублей долга . Долг отдать не могли . Не должны были вернуть . Ему было два года , этому долгу . Занимали ещё на старой квартире . Соседи пьяницы . Им никто кроме доброго тестя и не занял бы никогда . Они вроде что-то ему наврали , он добрая душа и дал .
Вот тут мы заподозрили неладное . Судите сами . Стоит тестю принести никчёмный(в нашем понимании , для Дэхи то он представляет определённую ценность) пенопластовый шар , на следующий день у него появляется 500 рублей . Неважно , что это иногда это были его же деньги , в наличии то он их не имел . А тут как с неба . Батя офигел и приволок Дэхе все шары которые у него были(у него было штук 10) . Дэхе очень понравилось , но ничего не произошло . Совсем ничего . Ну не произошло и не произошло . Забыли . Через какое-то время я загнал машину на ремонт . Сигнализация дуру гнала . Делов - то день . Нет , Оле приспичило именно сейчас , везти Дэху ставить какой-то витамин или еще какую то хрень, я не вникал , не знаю . Вызвала папу с машиной и загоняет беднягу Девиса в переноску . Деся ужасно не доволен этим делом , шипит и ломится по углам . Тесть посмотрел на это  и говорит: Да ну тебя в баню , дочка . Что ты его мучаешь . Давай я съезжу к вашему врачу , заберу это лекарство , сама поставишь подкожно , он и не заметит.
Так и произошло . На следующий день … С утра …(как я нагнетаю , а ?) Тесть получал пенсию . Естественно предприимчивые почтари уболтали доброго папу вместо мелочи взять какую-то стрёмную , моментальную лотерею . Тесть вскрыл её там же . И как Вы думаете , что там было? Правильно , - 500 рублей . Олин папа НИКОГДА не выигрывал в лотерею! И как сказали изумлённые работники почты , именно в эту , стрёмную разновидность(по ходу чистое кидалово) у них , лично , НИКТО больше десяти-двадцати рублей не выигрывал. Там кстати , максимальный выигрыш числится – тысяча .
В общем я проанализировал , и вывел примерно как это должно получаться . Дэха приносит удачу , но только в том случае , если ты делаешь для него добро просто так , как говорится от чистого сердца . Лучше всего когда не знаешь об этой возможности или забыл о ней , или если не веришь , и не надеешься . Нас это тоже касается . Только Дэхина подмога может выражаться по разному . Как мы его завели каких то серьёзных финансовых вливаний не происходило , но дела идут ровно , с небольшим , но прогрессом . А вот какой-никакой успех в том же МАУ.РУ … Боюсь что дело не столько в наших фото и байках , сколько в том , что Дэвису понравилось . Он и ворожит . Сначала была просто бойкая тема , потом нас поместил у себя Алекс Экслер(отдельное ему спасибо и респект) и понеслось , поехало . А что ушли так грустно , так он нам не нянька . А может так и надо было . А всё таки друзей мы там очень много нашли . Говорят , что коты охраняют здоровье своих хозяев . Принимают на себя их болезни . Не знаю , наш здоров как бык(тьфу-тьфу-тьфу) . Но и мы , слава Богу не болеем . Наш больше как-то в материальном плане нравящемся ему людям колдует . Вот пара самых ярких примеров .
С неба он деньги не сыплет , откуда у него . Обычно возвращает либо совсем , либо почти потерянное .
Все кто нас читает ,  знают моего лучшего друга Йосю . Он настолько позитивный человек , что про него невозможно не писать . Очень жизнерадостный и оптимистичный . Звонит как-то мне:
-Здорово рожа! Миха , у тебя пожрать есть? Лилёк с Венькой уехала родителей проведывать!
-Приезжай , за хлебом заскочи , у нас нет , мы на диете .
Через десять минут звонит и орёт:
-Миха , сейчас подъеду . Ты пока воду в ванну налей . Я в Алпи(сеть супермаркетов в Красноярске) за хлебом заезжал , и заодно Дэхе сома живого купил. Посмотрим как ловить будет. Везу в пакете с водой , весь Крузер , козёл , залил .
Ну приехал , пожрали , отдали сома . Дэха нашипел Йоське в рожу , вместо благодарности , а я ему между делом сообщил , что Дэха любит когда ему что-нибудь хорошее делают . Ты мол если завтра что - то не обычное произойдёт , позвони мне .
-Да гон всё это . Не верю .
-Но позвонишь?
-Позвоню .
Прорезался Йося на следующий день часам к двенадцати . Против обыкновения не орёт радостно , а задумчивый какой-то , можно сказать печальный .
-Миха , знаешь , я кажется «воровайку»(японский грузовой автомобиль с краном) купил . За шестьсот восемьдесят тысяч .
Меня чуть Кондрат не хватил , мне эта песня знакома , я нечто аналогичное от него один раз уже слышал , ни хрена себе думаю везение .
-Ой мля-я-я … Ну ты урод … Что , перевернул что ли у кого-нибудь? А отмазаться никак нельзя?
-Ты не понял – продолжает печально – это мне Авенирыч за долги отдал . Классная , в идеальном состоянии . Он мне денег должен . За выполненные работы , вот и отдал в счёт долга . И в жилу она мне , я как раз такую 5-ти тонную брать собирался . Сижу вот в ГАИ оформляю .
-А что грустный такой , сволочь! Ты меня в могилу загонишь своими приколами!
-Так не верю до сих пор . Ну не должен был он сейчас отдавать! Зима ведь . Я же знаю , что не ко времени ему сейчас .
-Но ты доволен?
-Ха , твой кот сдохнет от переедания , я завалю ему ванну сомами до верху .
-Нельзя , ты мне Дэху испортишь . Он не благодарит , и ты не благодари .
Йося теперь Дэху очень уважает . Дэха не то что б аналогично , но относится лояльно , даже иногда во время наших совместных пьянок(пивка , слегка , а то подумаете , что мы здесь не просыхаем) выходит посмотреть на наши рожи . Учитывая Йосины габариты и громкий голос – это высокое доверие .
Ну и ещё один , очень показательный случай . Я сам офигел . И опять с автомобилем связанный . Любит , видать Дэха автомобили .
Дело было по весне , заготавливал я Дэву мясо . Оленину . Впрок . Естественно покупал оптом , у знакомых . У Димки Бронникова . Я у него и в том году брал . Цена хорошая , мясо отличное . Он с Северами работает . Пушнину с братом принимают . Хорошо стоят , солидные люди . Ну и естественно , мясо , рыбку таскают по зимнику , когда сезон . В общем я по прошлому году был очень доволен . Нам двести килограмм до осени , считай хватило . Короче звонит мне Дима , говорит:
- Урал пришёл , мясо будешь брать?
-А то! Сейчас подскочу , возьму туш семь , нам же надо чем-то ребёнка своего виверрового кормить .
Подъехал к ним на базу , стоит Урал-кунг с мясом и МЧС-ники потихоньку раскупают , растаскивают . Но мне то по тулумбасу , Дима мне уже отложил. Мне семь , да тестюшке тушу .
-Димон – говорю – привет! Почём нынче мяско?
-В этом году по семьдесят пять – отвечает Дима - , северяне цены задрали , олень домашний , и доставка в этот раз дорого обошлась .
-Дима , что ты сделал , ты меня убил!- начинаю я заводить бодягу собираясь сбить с Димки цену , на правах старого товарища .
-Ой , да и ты не сирота . Поди найди дешевле , ты знаешь почём нынче говядина? Оленина не хуже .- энергично отбрехивается Дима .
Короче ломал я Димку не долго , но нагло . Просил по 60 , как в прошлом году . В конце концов Димон махнул рукой и сказал:
-Ладно , забирай по шестьдесят пять .
-Спасибо Дима , ты не мне , ты Дэвису добро сделал .
Ну и сказал , что мол Димка , теперь тебе точно удача будет , если что звони . Он выслушал рассеянно , сказал : Да , удача мне сейчас,- во как нужна . Ну , давай , увидимся . Я и уехал , на его слова внимания не обратил .
Разбудил меня Дима через два дня , на третий . В пол седьмого утра . Сижу говорит в милиции , пишу акт опознания . Аж верещит(он спокойный как удав , солидный) . У него оказывается неделю назад Прадика попятили . Он мне как то и не сказал в попыхах , за торгом то . У братьев два абсолютно одинаковых Тойота Лэнд Крузер Прадо , с похожими номерами . Это у них прикол такой . Вот у Димки Прадишку и отмели , у Кванта(магазин такой) , он уж попрощался . Ментов знакомых , что дело вели попросил , что б если что сразу ему звонили . Его пол пятого и дёрнули с постели . Обнесли чей-то гараж , и полувскрыли соседний(точнее вскрыли , но взять ничего не успели , кто-то заезжал) , а там его Крузак и стоял , целенький , только без номеров . Димка орал , забирай деньги за мясо . Я говорю , счас, ты нам кота не порти . Он всё равно , сволочь , такую поляну выкатил , что я потом два дня оклёмывался . Не смог отказаться . У него ж вся закусь северная , моя любимая . Чира обожрался – прощай здоровье .
Вот такая вот особенность у нашего Дэхи . Вряд ли все виверровые коты так могут . А наш вот такой , уникальный .

0

74

John Devis935, я Вам на сайте в гостевой по этому поводу отписала. Я в мистические способности кошек не просто верю, я о них знаю.

0

75

Верю! :)  Даже когда мысленно  пожелаешь Десе чего-нибудь хорошего, поднимается настроение и жить веселей становится! А ещё я курить меньше стала - зачитаюсь позитивом, и за сигаретами лень бежать. Уникальный кот! :D

0

76

Мерси! Я в курсе. Спасибо.

0

77

Мявка! Молодец! А я вот к сожалению снова начал курить . Четыре года не курил , после инфаркта , а сейчас начал. Но ничего , я сильный , я брошу .

0

78

John Devis935 надеюсь получится, у меня почти получилось, трудно держаться - если честно... Когда читала вас на МАУ, специально оставляла сигареты на кухне - подальше от компа  :) , отрываться от экрана не хотелось ни на минуту, как результат на полпачки в день меньше. И ещё, спасибо,  научилась пользоваться ЖЖ и наконец-то зарегистрировалась у Экслера (и здесь тоже  :D ). Оле и "детям"  kiss.gif

0

79

Ага, вот вы где! А я  по форумам брожу, знакомые лица ищу.

Отредактировано Amelia (2006-09-23 00:14:00)

+1

80

Это потому что он любит.
Мягкие они такие.... маленькие и нежные и все-все сделают для Любимых, но странных таких котов.

0

81

Привет,Amelia! У меня сейчас три сайта открыто с нашими, не считая журнала, тоже соскучилась!

0

82

На странные мысли, Миша, навел меня ваш рассказец. Это я не в тему маленько... Я про токарей, 6-го разряда. Мой папаша тоже токарь-асс. И тоже такой же самаритянин-бессребренник... Странно...Неужели профессия накладывает отпечаток? Надо подумать...

0

83

LARS написал(а):

На странные мысли, Миша, навел меня ваш рассказец. Это я не в тему маленько... Я про токарей, 6-го разряда. Мой папаша тоже токарь-асс. И тоже такой же самаритянин-бессребренник... Странно...Неужели профессия накладывает отпечаток? Надо подумать...

Почему ж , не в тему ... Нам очень радостно было узнать . Мы вообще думали , что наш папа один такой в мире .

0

84

Мявка написал(а):

John Devis935 надеюсь получится, у меня почти получилось, трудно держаться - если честно... Когда читала вас на МАУ, специально оставляла сигареты на кухне - подальше от компа   , отрываться от экрана не хотелось ни на минуту, как результат на полпачки в день меньше. И ещё, спасибо,  научилась пользоваться ЖЖ и наконец-то зарегистрировалась у Экслера (и здесь тоже   ). Оле и "детям"

Старайтесь . Я тоже постараюсь.

0

85

ДЭВ - СТАРЕЙШИЙ ИЗ ВИВЕРРОВЫХ.
« Ты помнишь , как всё начиналось…» - поёт хороший человек Андрей Макаревич .
Конечно помню . Человек , потому и человек , что всё помнит . Ну , по крайней мере , всё хорошее . Ну , хотя бы хороший человек .
Вот так вот , скромно и с достоинством , собираясь причислить себя к хорошим людям , я начал писать очередную байку в наш сайт . Собирался накалякать рассказик об одной из своих рыбалок на Бахте . Для странички « Рыбалка ».
Настроение прекрасное , сижу , мурлыкаю старинную песенку «О , каляка –маляйка , о каляка – маля …». Под такую песенку очень легко что-нибудь накалякать .
А Дэвис – подлец лежит на верхней части компьютерного стола , башку свесил и издевается .
- Ой , рыбачёк ! Я умираю…Ну , что ты знаешь о рыбалке . Откуда у тебя могут быть знания о приличной рыбалке? Да ты даже какую-то жалкую тысячу лет не рыбачишь . Так , лет двадцать фигнёй маешься . Что можно за двадцать лет узнать о рыбалке ,- я удивляюсь . Спросил бы у реального кота – рыболова , вот и получился бы достойный рассказ для моего сайта . Сайт – то мой между прочим! Сайт Сэра Джона Дэвиса .
- Дэся ! Ты не сэр , а олух царя небесного . А ну-ка прекрати немедленно этот балаган . Знаток выискался . Сейчас опять начнутся сказки про генную память . Ты же всю жизнь дома живёшь . Ты даже не знаешь как живёт виверровый кот , типа тебя , на природе .
- Ну почему же не знаю? – зловредно ухмыляется Дэвис – Знаю . В дикой природе всё по другому . Там , на воле ,он голодает , холодает , но зато всегда при деле . Оббежать свою территорию . Обнаружить , что какой-то подлец навалил у тебя в вотчине чужую кучу , намахнуть на неё свою , что бы все знали , кто здесь хозяин . Подраться с захожими котами , соблазнить левую самку , короче хлопот –полон рот .
- Ну ты сволочь… - возмущённо захлопываю я раскрытый рот – Посмотрел передачу по телику и никого не позвал . Ты же знаешь , что я видео о вашей жизни в дикой природе ищу . А ты , жлоб , даже слова не сказал . Нам же тоже интересно.
- Вот уж конечно , интересно . Представь себе , ходишь ты на работу , в туалет , в столовую , ухаживаешь за девушками , а за тобой везде какой-нибудь козёл из ВВС шляется. Понаставит камер своих в самых интимных закоулках твоей квартиры , и снимает , гнида , снимает . Или вот . Достиг ты определённой договорённости с молоденькой прекрасной виверрёночкой , а тут на тебе , из кустов какой-нибудь гнус из Всемирного географического общества . С камерой , ломится из кустов как носорог.
- Хм-м… Ты , что ,такой застенчивый?- малость сконфуженно спрашиваю я .
- Причём здесь я? – удивляется моей бестолковости Дэвис. – Молодая красивая виеррёнка , уже со страху переплыла Южно-Китайское море и чешет дальше не останавливаясь. А я сижу , злой , в каком-нибудь укромном месте , чешу лапой репу и слушаю разглагольствования этого козла , что мол какие коты-рыболовы скрытные . Где , я спрашиваю , моё право на личную жизнь! Вашу мать! И на размножение! Мне теперь какую-нибудь новую ,в охоте, самку месяца три ждать , пока забредёт на мою территорию .
- Мдя-я … Бардак … - по мужски понимаю я Дэху, в свою очередь почесывая затылок .
Разговор принимает щекотливый характер , мне втихаря стыдно за человечество. Невольно в голову приходит мысль , а чем мы , люди, лучше других обитателей планеты Земля . Тем , что разумны? И это что, даёт карт –бланш на различные непотребства? Используя свою , пресловутую разумность увожу разговор со скользкой темы .
- Вот скажи, Дэха, я тебе сегодня живой рыбы с рыбалки привёз?
- Привёз. – честно подтверждает Дэха довольно жмурясь. Он незлопамятный и уже забыл свою толькошнюю тираду о наших, людячьих безобразиях .
- Так вот… Я отдал тебе только половину . Ой , да ляг ты , не вскакивай , дай докончу рассказывать . Две рыбки по меньше я отнёс Грейс. В большое корыто. Помнишь , мы тебе маленькому покупали? Вот.
- Да ты что… Ай-я -я –я-я- я- яй… Как интересно . Вообще – то у нас дети в два с половиной месяца ещё не охотятся , так , что мать принесёт подурачиться . Ну говори , говори , как она себя вела?
- Да уж , не в обиду будь сказано , получше тебя в детстве . Ты ,помнится, Дэся к каждому новому корыту по часу подползал . А когда тебе в первый раз привезли аквариумных рыбок , так ты их вообще проигнорировал . Греська-то себя покруче вела.
- Ну это нормально.- ни мало не смущается Дэвис- У всех видов в природе , самки и понятливей, и бойчей, и работоспособнее самцов. Им же детей рожать, да ростить.- и добавляет ехидно- И у людей тоже , я бы даже сказал у вас это особенно ярко выражено.
- Ты что несёшь?! Лапоть виверровый! Я работаю как лошадь! Я ночей не сплю! Всё думаю как бы поработать.
- И всё не знаю как начать.- с невыносимым ехидством заканчивает мою пылкую тираду Дэха.- Ты давай, не отвлекайся , как там девка-то поохотилась?
- Вообще класс! Ты не представляешь , Дэся . Она их всех отловила , долго носилась с ними по комнате , ныряла за ними с головой в воду , баловалась, играла . Ну что, так нормально?
- Вполне, вполне .- довольно кивает Дэха.- Конечно ещё б желательно вверх подбрасывать , припрятывать в укромные местечки, доставать обратно, снова топить . В общем получать своё удовольствие на все сто . Но ничего , научится . Для первого раза очень, очень прилично . Будет кому мне на старости кусок мяса принести .
-Ах ты рожа виверровая! Тебя что здесь, не кормят?- до глубины души оскорбляюсь я .
- Кормят , не кормят – это не важно . – отмахивается Дэха – Ты ничего не понимаешь . И добавляет горделиво – Я теперь старший из виверровых . Мне положено кряхтеть и жаловаться!

НИЧЕГО СЕБЕ ... ЭТО МНЕ РОДИТЕЛИ ТАКОЙ НОВЫЙ БАССЕЙН ОТГРОХАЛИ? ДЕСЬКИН ПОДИ , ВЕЧНО Я ВСЁ ДОНАШИВАЮ
!http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5194.jpg

НУ , ОН И В ДЛИННУ НОРМАЛЬНЫЙ
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5237.jpg

ТА-А-К ... А ЭТО КТО ЕЩЁ? БА , ДА ЭТО РЫБ! НОРМАЛЬНЫЙ , ЖИВОЙ РЫБ!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5185.jpg

ТАК ИХ ЕЩЁ ДВОЕ
!http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5215.jpg

А НУ-КА ИДИ СЮДА , ХИТРЫЙ РЫБ!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5192.jpg

БОЛЬШОЙ ДЭСЯ ГОВОРИЛ , ЧТО ИХ НАДО ЛОВИТЬ .
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5207.jpg

СЕЙЧАС Я ВАМ ПОКАЖУ , ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ КОТИХА-РЫБОЛОВИХА .
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5240.jpg

А НУ-КА ЕСЛИ ВОТ ТАК!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5226.jpg

НЕ ПОПАЛА ... КАКОЙ ВЕРТЛЯВЫЙ РЫБ .
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5217.jpg

А ЕСЛИ ВОТ ТАК ВОТ!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5223.jpg

А ВОТ ТАК УЖЕ ЛУЧШЕ! ВИДЕЛ БЫ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ДЭСЯ ...
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5302.jpg

КАКАЯ КЛАССНАЯ , БОЛЬШАЯ ДОБЫЧА!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5270%E0.jpg

НАДО ПОЙТИ ЕЁ ИЗМЕРИТЬ . КАКАЯ Я СЕЙЧАС ВЗРОСЛАЯ!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5245.jpg

НУ ВОТ ... ЦЕЛЫХ ПЯТНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ , БУДЕТ ЧЕМ СЭРУ ДЭХЕ ХВАСТАТЬСЯ!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5306.jpg

0

86

А компьютер не страдает от такого соседства с водой?

0

87

Малая израстается, так на Десю становится похожа.  Особенно на той фотографии, где рыбку несет. Порода, что тут говорить!

0

88

Фася написал(а):

А компьютер не страдает от такого соседства с водой?

А хрен его знает . Мне по барабану . Основной комп в кабинете . Это мы б/у взяли(хотя бы в той же ирфе фоты обрабатывать, пока один в интернете сидит).

0

89

Amelia написал(а):

Малая израстается, так на Десю становится похожа.  Особенно на той фотографии, где рыбку несет. Порода, что тут говорить!

Естественно , у них разнообразия нет и быть не может . Единый стандарт .

0

90

John Devis935 написал(а):

Ого-го, какой стандарт:):)! Миша, Оля, я представляю, какое счастье смотреть на взрослеющую Гресю и на царственно шествующего по своим важным делам Десю и радоваться: "Это мы ТАКОЕ вырастили!"
Что-то у меня цитирование хандрит:(
Кстати, у нас ваша фраза про врагов (которых надо регулярно отыскивать по квартире и с которыми надо неустанно бороться) прочно вошла в семейный фольклор;):):).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Я Вас люблю, чего же более...