Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » "Новости дня"


"Новости дня"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Так вот: а я вчера - купалась в море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
У нас после похолодания началось бабье лето, но вода была уже холодная, 10-12 градусов. А вчера подруга прочла в инете, что вода - 18, и мы рванули на пляж!!!!
СКАЗКА!!!! должу я вам... ;)

0

2

Нэлл написал(а):

Так вот: а я вчера - купалась в море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас после похолодания началось бабье лето, но вода была уже холодная, 10-12 градусов. А вчера подруга прочла в инете, что вода - 18, и мы рванули на пляж!!!!СКАЗКА!!!! должу я вам...

Хорошо наверно жить в Черноморске! Тут с этой работой на море не каждый год бываешь!

0

3

А у нас идет снег. Первый в эту осень. Противный, потому что мокрый. но НАСТОЯЩИЙ СНЕГ.

0

4

А я представил.. море...  и вдруг снег пошел..  и Нэлл с подругой удирает из воды на берег.. жутко замерзли.. а я сижу там на пляже на таком пушистом ковре по-турецки сложа ноги и пью горячий чай из пиалы, так отхлебывая..  они ко мне, а я им чаю горячего для сугреву..  все, - конец фильма..  ;)
извините за офтоп..  :)

0

5

ребёноксраной:)
А Ксанке голову надрезали:) Сняли скальп и попортили гривку. Сидит дома и всех ненавидит:) не хочет никому показываться, да и голова еще болит. А через неделю снимать швы - снова все раскурочат. Вот так мы веселимся:)

0

6

Grooder :lol: Как это - КОНЕЦ ???? Сиквел давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  kiss.gif
Ksanka R., не ругай себя, ты - хороший ребенок!!! ;)
А что случилось???? Что это у вас за игрища такие????

Новости дня:
1.  У нас сегодня появился инет!!! (частично - ася до сих пор не работает) Два дня бульдозер терзал кабель, вот и сидели в информационной темноте :D

2. Мы таки наконец переезжаем в новый офис. Но ай-тишники уже предупредили, что ТАМ инета не будет недели две, пока не выделят нашу линию по трафику (или что-то в этом роде...)
Так что - не обижайтесь, я пока буду просто работать.... :(

0

7

Нэлл
Да вот такие игрища - раскрои башку на шапки, или раскрой сознание:)
Да ниче страшного, дело житейское, место просто неудачное:)

0

8

Ksanka R.
Ну да, неудачное: попу-то раскроить можно было бы на пару-тройку шапок!! :lol: Правда - бЭз меха :D

0

9

Ksanka R., поправляйся! Гривка, она отрастёт, дело поправимое... Не грусти!  :)

0

10

Мявка, спасибки. Я и не грущу :) СОв зовет меня Щерсом, а я в шутку всем сначала говорю, что это он мне голову проломил, застав с любовником hi.gif
Нэлл, да и с головы-то только на стельки хватило бы:)

0

11

Моя живёт в калейдоскопе. Одни и те же фрагментики складываются в разные рисунки на поле по имени жизнь.
Сегодня один мой бывший,будучи проездом в Москве, заехал повидаться. Познакомила с нынешним. Покормила обоих и они уехали в ночь:)
Один домой, второй на день рожденья друга. Первый подвозил второго, им было по пути. Обалдеть.
Люблю свою жизнь. За веселую добрую абсурдность происходящего.

0

12

Ksanka R. Поправляйся!!! А по поводу прически не переживай! Ты ведь любишь экспериментировать в данном направлении  ;)

0

13

Вчера уже было заснув под «Школу злословия» была возвращена в реальность почти забытыми, но до боли знакомыми звуками – начало фильма «Голод», сцена в дискотеке. Мать моя богиня! Наше скучное телевидение нашло где-то у себя в залежах мой самый любимый фильм о вампирах, посеянный мной еще в институте и так и не приобретенный на каких-то прогрессивных носителях. Облом был и в этот раз:) Видак на время отдала родичам для сведений накопившихся съемок,так что я его посмотрела и не больше. Снова буду ныть: люди, у кого есть «ГОЛОД» Тони Скотта 1983 года по роману Уитли Страйдэра. :) Желательно вообще без перевода. Ибо вот вчера слушать как героиня Денев говорит голосом Шарлотты из «Секса в большом городе» было почти невмоготу. Уж лучше гайморит Валадарского или Гоблина, как встарь, когда он был у меня на видемакассете:) Но больше всего меня возмущает пуританство, господствующее на канале имени НефТеВышек. Фильм шел в 2 часа ночи, а они все равно вырезали эстетскую и совершенно безобидную сцену лесби секса с переливанием крови. Ханжи зеленошарые…
И всё равно тронуло. Такое remember the time, привет из школьной поры. Ну еще наше телевидение должно показать детям «Лабиринт», незаслуженно забытый:), и почаще транслировать «Последнее Искушение Христа» и старые «Stаr wars» - тогда будет как в мои 15 лет:)
_________________________________________________________________________________________________________
Кстати, спасибо всем за поддержку. В четверг мне сняли швы, а сегодня я наконец-то смогла помыть голову. КАКОЙ КАЙФ!!! Просто-ки волосенки с шампунем занимались сексом - так хорошо всем было после:)

0

14

В Москве только одна новость - снег, СНЕГ,  С Н Е Г.
Красота.
Тишина.
Предвкушение.

0

15

Быстрей бы Новый год!

0

16

А у нас в субботу "Лондонская" горела!!! :) Немножко... ;)

0

17

А у нас в субботу "Лондонская" горела!!!

свечи что-ли зажигали от информационной темноты? :)
или у вас уже все подключили и светло, как днем?  ;)

0

18

Grooder Приветик!! :)
Так мы же переехали!!! В здание банка на проспекте у моря :)
Это она, бедняжка, от горя горела, скучает... ;)

0

19

Круто наверно у моря жить...Посмотрел на окно, а там море!
Я вот выглядываю в окно, а там труба... :)

0

20

Vitaliy
Зато эта твоя труба - на гербе форума!!!
А мой проспект... собссна... от моря - примерно третий: сначала идет прогулочная палуба..ой, то есть - дорожка на склолнах, потом за рядом старинных дворянских дач, превращенных в совковые санатории - Французский бульвар, а уж потом, за рядом сталинок - наш проспект :) Так что - моря я не вижу в окно, но вид всё равно - чудесный!!! А еще, если окно открыто, то чувствуется запах моря :)

0

21

а из нашего окна парк виден.. а вдали - сопка с горнолыжкой..  ;)

0

22

В Москве примерно в 4 часа вечера погода сошла с ума:  над городом висело вот такое великолепие
http://ljplus.ru/img/z/e/ze_bestia/rainbow1.JPG
http://ljplus.ru/img/z/e/ze_bestia/rainbow2.JPG
http://ljplus.ru/img/z/e/ze_bestia/rainbow3.JPG

акцентирую Москва, конец ноября
Класс.

(а картинки у меня не вставляются, поэтому кидала ссылки)

Отредактировано Ksanka R. (2006-11-28 13:36:04)

0

23

Ksanka R. - лучше бы вставила...полиция не дремлет...

0

24

Вот так вот.
http://www.vz.ru/top/
Как всегда ошарашивает заголовком. Надеялась, что это блоговые уловки. Нет...

0

25

Ужас! Очень хорошая актриса! Всегда был свой образ...

0

26

Кошмар... Я очень огорчена((( Очень жаль...

0

27

ДА, такая печальная новость... Жаль ее.
В статье написано, что роль в 12 стульях была ее первой, но не написали, что именно в этой роли Миронов бросал ее, оказывается, прямо на пол!!! Не догадались постелить даже обычных спортивных матов!!! И было очень много дублей. Она рассказывала в интервью, что именно с того времени у нее и начались проблемы с позвоночником...

Добрая память....

0

28

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСТЬЮ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!!
Значит уже совсем чуть-чуть до весны осталось!

0

29

Bagi написал(а):

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСТЬЮ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ!!!
Значит уже совсем чуть-чуть до весны осталось!

если за окно посмотреть - весна в чисторм виде!

0

30

Vitaliy

а ты в окно не смотри, на календарь смотри :)

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » "Новости дня"