Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Колонка Барсяна


Колонка Барсяна

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Наши корреспонденты пишут ...

...
Виверровой кошке повезло немного больше из-за ее способности размножаться в неволе (кабарга в неволе не то что не размножается - она даже и не живет в неволе). Т.к. она встречается ТОЛЬКО в Эфиопии, и больше нигде жить не может, сколько ни пытались разводить ее в других местах, ее сегодня разводят так же усиленно, как норок или хануриков (помесь норки и хорька) в Краснодарском Крае. Во многих домашних хозяйствах в Эфиопии держат дома клетки с этими виверровыми кошками, у которых за ушами находятся большие мешки, куда собирается чрезвычайно пахучий секрет ушных желез (типа как у нас образуется сера в ушах). Этот секрет выскребают маленькими ложечками и собирают в банки. За год одна кошка дает доли грамма, а килограмм этого секрета стоит очень много (сколько - не скажу, не знаю).

Отсюда

0

32

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Старым новым годом!

Чтоб не скучали, открываю рубрику "Носки и запахиКоты&кошки народов мира".
Буду помещать фото знакомых котов/кошечек, а для поддержания интереса обещаю  информировать мировую общественность об открытиях мирового масштаба - типа, есть ли жизнь на Марсе или где прячется лох-несский ящер.

Итак, поехали - Травка:

http://keep4u.ru/imgs/b/070111/52540be4088af2fb09.jpg

Знакомые хозяйки подобрали в конце 2006 года брошеную кошечку, назвали Травкой. На вопрос, что это за хозяева такие, называющие кошку травкой, получил ответ - их бабушка всех кошек называла Травкой. Поудивлялся, а потом вспомнил, что и бабушка хозяйки своих собак звала Матильдами. Чудны ваши дела, бабушки ...

Отредактировано БарсМ (2007-01-11 20:36:06)

0

33

БарсМ написал(а):

Итак, поехали - Травка:

Хорошая Травка! На хи - хи пробило.  :P
Молодец бабушка!  :boast:

0

34

БАРСЯН сотоварищи - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Я наконец отрыла в поисковике адрес Щурова :D (спасибо Грудеру, на своем сайте засветил его)

Колонку вычитаю на днях, а за кошку Травку, Барсян, - спасибо огромное, красотулька эдакая!!! :) Еще и подобранка любимая!!!

0

35

И у кого рука поднялась такую лапочку на улицу выкинуть?!?!?!?
И это в Мурманске ведь?
а там и в мае - месяце достаточно прохладно!

0

36

Да не, в МАскве ...

0

37

Рекомендую: в главных ролях - котята.

Fatboy Slim Feat. Cats

0

38

Фигасе ...

Нашли кота? Вам ппц! (c)

0

39

БарсМ написал(а):

Рекомендую: в главных ролях - котята.

Милый ролик.  :P

БарсМ написал(а):

Фигасе ...

А это точно фигасе...  :mad:

0

40

"Зато кажусь значительней, массивней!" (c)

http://keep4u.ru/imgs/b/070204/e21eaebb47bdf478c7.jpg

Первые минуты 2007-го года.

Отредактировано БарсМ (2007-02-05 00:00:26)

0

41

БарсМ написал(а):

Первые минуты 2007-го года.

Красавец!  kiss.gif
А у Барса братика нет?  :rolleyes:

0

42

Похож, похож ...
Был брат Вася - разметка такая же, только серый и в два раза крупнее,
жил у соседей по даче. Сестрица Маша - полностью черная.

Отредактировано БарсМ (2007-02-05 10:43:55)

0

43

Читать обязательно !

0

44

Да

0

45

И хде поздравления !?
Ну тада я сам: С праздником нас, мужики!
Барсян

http://keep4u.ru/imgs/b/070223/8e6f0bef2a00341390.jpg

О! Просыпаюсь, а хозяйка мне (а мож и хозяину) плеер подарила! Буду как чиста пацан с затычками в ухе ...

Отредактировано БарсМ (2007-02-23 15:38:12)

0

46

Типа музыку слушает :D

0

47

Угу, даже глаза зажмурил от удовольствия ...

Чей-то писатели расписались, не к добру:

Праката Турецкого

Продолжение сериала, но уже, по-моему, скучновато ...

Ччерт, обдернулся! Исправил вторую ссылку.

Отредактировано БарсМ (2007-02-28 21:47:03)

0

48

Салют, фаворит!

Ты этта, не торопись, порвешь ботинки.

PS Вот, блин, юзерпик у тя зажигательный, пошел драть диван, пардон, точить когти.

0

49

Фаворит, ты типа не обижайся, я ведь только хотел сказать: береги себя, ну когда оказываешься быстрее! Выложил бы свое фото или съемку с юзерпика.

Барсян

PS Хозяйка перепрошила мой плеер - теперь читаю и играю в ДУМ. В свете этого подозреваю у себя весеннее обострение.

0

50

Не перживай за меня, я деру диван хозяйки, а сплю на своем.

0

51

Напоминаю, что 15 марта все прогрессивное человечество (и не только) отмечает знаменательную дату - 14-ю годовщину со дня рождения меня, любимого!
   Благодарное человечество готовит серию подарков. Сегодня, в МСК и области, в р-не 23-00, стараниями лаборатории имени Михельсона  состоится закат солнца вручную полное лунное затмение. Приглашаются все желающие, фотоотчет - сюда.

Барсян

0

52

Эх, ну вот так всегда - все сам, все сам. Ладно, выгоню хозяина, пусть повоет на пофоткает луну.

0

53

Ну вот, не договорились лаборатория им. Михельсона, Гидрометцентр и небесная канцелярия. Ввиду облачности, солнечное затмение в Мск отменяется.

Барсян

0

54

Хе-хе, присутствовал при занятном диалоге.

Преамбула - мои т.н. хозяева - дочь и отец, телевизора в квартире нет, у хозяина в обоих ПК по тв-тюнеру, смотрит, в основном, футбол-хоккей-топгир. Хозяйка телевизор не смотрит уже года 4.

Амбула - хозяин читает что-то в инете, в правом верхнем углу экранчик тв-тюнера, настроеный на передачу с В. Соловьевым.
Гости в экранчике (какие-то политики) о чем-то спорят, работая фоном.

Хозяйка: О чем они говорят?

Хозяин: Не знаю.

Хозяйка: А почему они не пляшут и не поют?

Занавес.

Отредактировано БарсМ (2007-03-04 23:23:17)

0

55

Дорогие кошечки и не менее дорогие котовладелицы,
поздравлям с весенним праздником! А теперь тост. Как там у почти
классиков: " ... она таила странный холод под одичалой красотой ...".
Ну, за красоту, главное - никакого холода!

http://keep4u.ru/imgs/b/070307/479bea3278b7108cc7.jpg

Барсян

PS Фаворит, особо поздравляй хозяйку, мне хозяин типа немекнул.

Отредактировано БарсМ (2007-03-07 14:58:01)

0

56

Ладно, Фаворит, так сложилось ... Напоследок рецебд от Барсяна&Фаворита. Начну, как всегда, издалека - едите ли вы траву, которую приносят из зоомагазина хозява? Лично я - нет!
Случилось так, что в разгар зимы бабушка хозяйки передала с хозяином мне цветок циперуса, который я с удовольствием сожрал. Хозяин сходил и купил еще один, и я его снова сожрал. Так бы и ходил хозяин каждую неделю за циперусом, если бы хозяйка Фаворита не догадалась привезти сразу два цветка... Вот уже два года жру, не могу справиться - покоцаю один, отрастет второй и т.д. Резюме: покупка пары циперусов освобождает от еженедельного похода в зоо- или цветочный магазин.

0

57

Жжешь, Барсян! Пеши исчо!

0

58

«... Пеши исчо» -  (ворчливо) разбаловал я вас, привыкли, что у Барсяна ни дня без строчки. А вот не будет меня в эфире некоторое время. Сразу сообщаю взволнованным поклонницам – со мною все в порядке, жив, здоров и невредим ...  далее по тексту. Не могу по техническим причинам – в связи с сердешной раной хозяин с 7-го числа находится в прострации – на работу не ходит, сидит на кухне и виски пьянствует, тупо глядя на мобилу.
Представляю как пойдет сдавать посуду:
- Вы бутылки из-под виски принимаете?
- Нет ... Сэр!
Когда примет человеческий облик – отпишусь, а пока история котов-диджеев Коси и Сережи, продолжение истории Травки и новые фото Матильды – откладываются. Ладно, пошел на кухню, компанию составлю ...

Барсян

0

59

Барсяяян, ... хренасе?! Ты чё? Кто все эти люди? Тоже поваровские?

0

60

Не вопрос, тут тусят люди от Щурово до Красноярска. Только что-то маловато стало в последнее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Колонка Барсяна