Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ksanka R. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!


Ksanka R. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогая и всеми нами любимая Ксанка!!!!! Поздравляем тебя с днем рождения!!!!
Лично от себя желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!! Любви, благополучия, успехов, исполнения желаний, приятных удивлений, побольше радостных событий, женского счастья и всего-всего-всего самого доброго, хорошего и замечательного!!!!!!!!!!  kiss.gif  :friends:  kiss.gif

Отредактировано Иришка (2006-12-29 07:00:10)

0

2

Ksanka R. - поздравляю тебя с этим замечательным праздником... :)

0

3

KSANKA R.!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Такой сегодня прекрасный день, небольшой морозик, яркое солце, сразу всем понятно - огромный праздник! Так что желаю тебе праздничного настроения на сегодня и все последующие дни, счастья, любви, сбытия всех мечт, кучу всяческих подарков и приятных сюрпризов, ну и ваще всего-всего-всего самого-самого замечТательного :)

0

4

Спасибки, всем!
Да, а погодку подогнали как на заказ! :)
А еще мне пришла смска с Динамит ФМ, что я выиграла телефон. (притом, что я никогда это радио не слушала) Перезвонить им надо. Вот сижу, туплю. Надо или не надо оно мне:) Подарки сыпятся, ёптить, с самых неожиданных сторон:))) Нравится, пусть продолжают:)))

0

5

Ksanka R. Сегодня ТВОЙ ДЕНЬ !!!!! Всё для тебя - и погодка и красивый снежок и подарки!!!!!  kiss.gif  Всего-всего-всего тебе!!!!!!!

0

6

http://ljplus.ru/img/z/e/ze_bestia/29-12-06-01.jpg
ВСЕМ СПАСИБО!

Доедая вчерашний торт, могу сказать, что праздник удался (хоть дело и дошло до торта:) ).
Сначала так душевно посидели дома, что ехать никуда не хотелось, потом - в клубе с друзьями, что не хотелось уезжать. (Ну звонили, уговаривали, ждем, говорят, жаждем поздравить:))) )
Вобщем, спасибо СОву за объедальский стол и праздник!
Отдельные респекты Лёхе Бритту за чудо-розы, которые он не поленился привезти в клуб и сохранить до нашего прихода в этой толпе полуролевого молодняка, беснующегося в костюмах под хард-рок (то еще зрелище! и зачем я переодевалась только:) )+ за транспортировку наших тел домой. (это отдельный был экстрим - ехать в почти нулевой видимости из-за грязно-замороженного стекла и отсутствия возможности его отмыть). Ну и конечно респект моему любимому Максу ББ, который прозвонился пол четвертого утра, став логичным завершением этого яош :).
Всех люблю. Настроение благостное. Пойду спать до вечера :) Я теперь старая женщина, мне нужен покой:)))

0

7

Поздравляю от своего имени!
Желаю исполнения всех жнеланий и всего наилучшего!

0

8

Ксанка, поздравляю!  :)

0

9

(еле переводя дыхание) - А что, я - первая???? Или это уже все разошлись??? :(
Ксанчик, не праздников мне было, но ради такого - надо было бы зайти....
Поверь, мы - пили в Этот День. И тост "за отсутствующих здесь друзей" объединил наступающий Н.Г., твой Д.Р. и Щурово-кошачье-батумский форум :)))

БУДЬ  ЗДОРОВА, цветущая девчонка!!! (нечего нас жалобить, мы тебе пенсию раньше срока не выплатим :D)

0

10

Ксанка!!! Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю всего наилучшего!!! Успехов в наступающем году!!!

0

11

ух ёлки! Два года только меня и поздравляют:)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Ksanka R.
п-а-а-а-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!!!! :jumping:

0

13

спасибки:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Ksanka R. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!