Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » С чем у вас ассоциируется ник?


С чем у вас ассоциируется ник?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нэлл я тоже рад тебя видеть! :))

Michelle, я вообще человек крайне позитивный :) (Это не мое мнение - об этом мне говорили, как бы это не скромно ни звучало :) ). Иногда даже удается им самым - позитивом заразить других :) А еще я на самолетах ни разу не летал - как-то не приходилось, но очень хочу :)

0

32

TraNceR написал(а):

Иногда даже удается им самым - позитивом заразить других :) А еще я на самолетах ни разу не летал - как-то не приходилось, но очень хочу :)

дык... за чем  же дело стало: организуем еженедельные рейсы "от ВАС - Каркассонн"!!! только вот Московию не миновать, - "говорят", там визы дают в Шенген... ;)  ;)  ;)

P.S. мы тоже рады, что вы радостно <<заражаете>> окружающее пространство позитивом. :)  :dance:

0

33

дык... за чем  же дело стало: организуем еженедельные рейсы "от ВАС - Каркассонн"!!! только вот Московию не миновать, - "говорят", там визы дают в Шенген...

Это получается "Питер - Каркассонн", :) Московия не так уж и далеко! ;)

0

34

TraNceR написал(а):

Это получается "Питер - Каркассонн", :) Московия не так уж и далеко! ;)

о, как!... Питер-Питер... а там разве нет консульства? ещё и в Москву мотаться... или по-любому придётся: рейсы-то только из Москвы. помнится, три года назад когда летела Париж-Прага-Москва встретила питерца одного. жаловался, что нет прямого рейса в Санкт-Петербург... :mad:

ждём в гости. уже с цветами и оркестром стоим в аэропорту... ковровую дорожку постелить как почётному гостю? и Вы один или с дамой? отель же надо заказывать.
:D

0

35

о, как!... Питер-Питер... а там разве нет консульства? ещё и в Москву мотаться... или по-любому придётся: рейсы-то только из Москвы. помнится, три года назад когда летела Париж-Прага-Москва встретила питерца одного. жаловался, что нет прямого рейса в Санкт-Петербург...

Я как-то пока не интересовался этим вопросом :)

ждём в гости. уже с цветами и оркестром стоим в аэропорту... ковровую дорожку постелить как почётному гостю? и Вы один или с дамой? отель же надо заказывать.

Пока лучше по домам разойтись, а то погода в Питере нелетная... да и дорожку не надо - мы люди простые! ;) Оркестра и цветов будет достаточно!  :D Приеду один, а даму буду искать по прибытию. ;)

0

36

TraNceR написал(а):

Пока лучше по домам разойтись, а то погода в Питере нелетная... да и дорожку не надо - мы люди простые! ;) Оркестра и цветов будет достаточно!  :D Приеду один, а даму буду искать по прибытию. ;)

дак ВЫ ж из Москвы полетите... при чем тут питерская погода? и вообще, "погоду я обеспечу!" (с) только свистнуть надо, чтоб знала, когда сие треба...

дама..дама... а что ж меня искать, когда я тут стою-свечусь, как дурак весь в белом!
по поводу дам... француженок не рекомендую:
1м вопросом могут огорошить (сколько денег на счету, марка машины, величина дома etc.)...
русские и русскоговорящие... в большинстве своём спят и видят, как выйдут замуж за любого (!) аборигена...

но что-нибудь придумаем. да и француженки - не все такие "матириал гёл" ;)

0

37

дак ВЫ ж из Москвы полетите... при чем тут питерская погода? и вообще, "погоду я обеспечу!" (с) только свистнуть надо, чтоб знала, когда сие треба...

Ну я вообще оптимист по жизни: я все-таки надеюсь, что рейсы из Питера все-таки есть :)

дама..дама... а что ж меня искать, когда я тут стою-свечусь, как дурак весь в белом!

Нннууу... это в принципе в каком-то смысле и подразумевалось! ;)
А в француженках я уже давно разочаровался :)

0

38

TraNceR написал(а):

А вo француженках я уже давно разочаровался :)

ничего страшного, уж с разочарованиями как-нибудь справимся, коли мы такие оптимисты! у нас тут сестра мужа в барышнях засиделась...  ;)
да и вообще...  :rolleyes:

0

39

Michelle написал(а):

ничего страшного, уж с разочарованиями как-нибудь справимся, коли мы такие оптимисты! у нас тут сестра мужа в барышнях засиделась...  ;)
да и вообще...  :rolleyes:

Т.е. не все так запущенно и нормальные француженки есть? ;)
А сестра француженка?  :rolleyes:
Как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше" ...я в том смысле, что славянские девушки мне больше по душе.  :cool:

0

40

TraNceR написал(а):

Т.е. не все так запущенно и нормальные француженки есть? ;)
А сестра француженка?  :rolleyes:
Как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше" ...я в том смысле, что славянские девушки мне больше по душе.  :cool:

есть-есть & нормальные!  :D
a сестра мужа - француженка...  но уж коль существуют национальные предпочтения - будем искать барышню славянской расы... :rolleyes:
их тут днём с огнём не найдёшь...
а кому сейчас легко? ;)

0

41

Michelle написал(а):
TraNceR написал(а):

Т.е. не все так запущенно и нормальные француженки есть? ;)
А сестра француженка?  :rolleyes:
Как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше" ...я в том смысле, что славянские девушки мне больше по душе.  :cool:

есть-есть & нормальные!  :D
a сестра мужа - француженка...  но уж коль существуют национальные предпочтения - будем искать барышню славянской расы... :rolleyes:
их тут днём с огнём не найдёшь...
а кому сейчас легко? ;)

Не... ну если ты гарантируешь, что сестра мужа нормальная, то можно не искать - я тебе доверяю!  ;)

0

42

TraNceR написал(а):

Не... ну если ты гарантируешь, что сестра мужа нормальная, то можно не искать - я тебе доверяю!  ;)

у каждого из нас свои тараканы в голове... это я о нормальности-ненормальности...
мы вот что не уточнили: возрастной критерий отбора !!!
(эх, пора открывать брачное агентство...) ;)

P.S. спасибо за доверие - постараюсь оправдать. :)

0

43

Michelle написал(а):

у каждого из нас свои тараканы в голове... это я о нормальности-ненормальности...
мы вот что не уточнили: возрастной критерий отбора !!!
(эх, пора открывать брачное агентство...) ;)

P.S. спасибо за доверие - постараюсь оправдать. :)

Мне почему-то кажется что с твоими тараканами все в норме! ;)
А насчет возраста... есть такая фраза: "Любви все возрасты покорны!" ;)
Только оговорочка: девочек и бабушек не предлагать!  :D

0

44

TraNceR написал(а):

Мне почему-то кажется что с твоими тараканами все в норме! ;)
А насчет возраста... есть такая фраза: "Любви все возрасты покорны!" ;)
Только оговорочка: девочек и бабушек не предлагать!  :D

TraNceR, ;)
нда! снова угадал: мои "тараканы в голове" давно уже пляшут стройными рядами под мою дудку и более меня не беспокоят. :lol:
Про любовь и возраст...Пушкин, по-моему, сказанул... вот уж кому и впрямь был по барабану дамский возраст...
что ж, есть повод порадоваться -  вам там в компании с Пушкиным негрустно будет...говорят, классик был большим затейником... :cool:

0

45

Michelle
Наверно им у тебя в голове хорошо - раз они такие послушные! ;)
Пушкин - это Гений! Мне далеко до него! :) Поэтому бабушек мне все равно не надо!  :D

0

46

TraNceR написал(а):

Michelle
Наверно им у тебя в голове хорошо - раз они такие послушные! ;)

могу открывать супер-дорогой тренинг:
"успешный дрессинг тараканов в Ваших головах"... я ж не собака на сене - поделюсь с людЯми опытом. может, кто спасибо скажет... :lol:

TraNceR написал(а):

Пушкин - это Гений! Мне далеко до него! :) Поэтому бабушек мне все равно не надо!  :D

напрасно-напрасно... но навязывать не стану.  :cool:
представь только, от чего отказываешься: бабушки они ж недолго будут рядышком. можно отыскать старушечeк, оставляющих наследство со  множеством нулей...
но, воля ваша, - не настаиваю! :rolleyes:

0

47

Michelle написал(а):

могу открывать супер-дорогой тренинг:
"успешный дрессинг тараканов в Ваших головах"... я ж не собака на сене - поделюсь с людЯми опытом. может, кто спасибо скажет... :lol:

А может быть ... по знакомству... предусмотренны скидки?  :rolleyes:

напрасно-напрасно... но навязывать не стану.  :cool:
представь только, от чего отказываешься: бабушки они ж недолго будут рядышком. можно отыскать старушечeк, оставляющих наследство со  множеством нулей...
но, воля ваша, - не настаиваю! :rolleyes:

Аха! Вот так поживешь с какой-нить старушкой (кстати они как правило живучими оказываются :) )
А потом все ее наследство уйдет на лечение испорченных нервов и восстановление психики... а может еще чего-нить :rolleyes: ;) Нет ужжж... мы легких путей не ищем!  :lol:

0

48

TraNceR написал(а):

А может быть ... по знакомству... предусмотренны скидки?  :rolleyes:

Yes, certainly!!!
Sale, the discount of 100 %  :lol: 

TraNceR написал(а):

напрасно-напрасно... но навязывать не стану.  :cool:
представь только, от чего отказываешься: бабушки они ж недолго будут рядышком. можно отыскать старушечeк, оставляющих наследство со  множеством нулей...
но, воля ваша, - не настаиваю! :rolleyes:

Аха! Вот так поживешь с какой-нить старушкой (кстати они как правило живучими оказываются :) )
А потом все ее наследство уйдет на лечение испорченных нервов и восстановление психики... а может еще чего-нить :rolleyes: ;) Нет ужжж... мы легких путей не ищем!  :lol:

:)
:D
:lol:

0

49

DarkSide. Темная сторона меня... Но вообще-то я добрый))

0

50

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » С чем у вас ассоциируется ник?