Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Романтические истории


Романтические истории

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ничего не скрывать!интресно будет почитать! :)

0

2

да, ЩАСССССС!!!!!
Размечтался.....
Читай вот: Романтическая история №1 всех времен и народов - "Дары волхвов". О"Генри ;)

0

3

а я напишу как-нибудь на досуге. только не могу выбрать пока что... не жизнь--сплошная романтика, блин!  :o
а вы какую предпочитаете: про мужа или про любовника? со счастливым концом или просто не_пойми_как закончившуюся? давнишнюю или нынешнюю? :rolleyes:

0

4

Загоняй - ФСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы потом отсеем ;)

0

5

Нэлл написал(а):

да, ЩАСССССС!!!!!
Размечтался.....
Читай вот: Романтическая история №1 всех времен и народов - "Дары волхвов". О"Генри ;)

как говорят:мечтать не вредно! :) мне сейчас не до книжек-курсовых и рефератов поназадавали!

0

6

А чем тебе не романтика: ты и Она...книга...эх.... ;)

0

7

скорее:я и он-интернет :D

0

8

Так и романтики никакой: сидишь тут с нами (или мы с тобой :) ), модеришь, а рефраты/курсовые искать кто будет?! :)

0

9

компьютер!а я за это с ним постоянно сижу,глажу его по клавиатуре и мышке ;)
и слушаю его музыку,а также смотрю ему прям в лицо

Отредактировано AirJordan (2006-03-17 17:53:37)

0

10

В один большой глаз! :D

0

11

а для всех она своя...для кого-то будет "сопли с сахаром", а для кого-то бытовой реализм  :P
рискну первой, раз никто больше не решился.  Из последненького:)
Ночь. Я и моё лохматое чудовище. Угнездились спать, "поспокойноночились", и вдруг ни с того ни с сего он начинает мне петь "Очарована, околдована". Меня пробило. Хотя я та еще циничная зараза. Но именно ЭТУ песню пел как-то в молодости отец маме, когда я еще мелкая совсем была. И он это делал с такой нежностью, с такой любовью, ТАК смотря на нее! И мне это врезалась в память, как нечто ценне тысячи раз повторенных "я тебя люблю".

Во, два в одном получилось:) История - матрёшка.

0

12

нда... ладно--и я кое-что расскажу.
три года назад улетала я в Москву из Круассанску, не напрямки--через Париж. и подумалось мне, что любимый три недели будет скучать-грустить, один дома, с фотографиями обниматься.  :(  взяла липкие бумазейки размером побольше да цветом поярче и написала разных нежностей штук 19 (любимое число, как и все, что делятся на 6 плюс один) ... "думаю о тебе", "люблю", целую", "доброе утро, мой дорогой" и т.п. да и понаприклеила по всему дому, то на дверь, это на зеркало в ванной, ещё несколько в шкаф, на кухне и так далее...
звоню любимому из Москвы--у него сплошные восторги от моей затеи: "как будто ты и сейчас рядом, ай какая молодец, ай спасибо" etc. :cool:

самое прикольное, спросила, сколько нашёл. говорит, штук 10. я намекнула, что их больше. так последние пару-тройку штук я ему сама нашла, как приехала... такaя занимательная романтика... :D

0

13

Michelle
=D
ой, держите меня.... "- Как держать, Глеб??? - НЕЖНО!!!" (с)  :lol:
С кем поведешься, от того и наберешься!!!!!
Я бы скорей ожидала такой затеи от романтичного и изысканого франка.
Молодец!!!! Научила "Родину любить!!!" ;)
Только шо ж он еще и ненаходчивый такой???? ;)

0

14

Нэлл написал(а):

Michelle
=D
ой, держите меня.... "- Как держать, Глеб??? - НЕЖНО!!!" (с)  :lol:
С кем поведешься, от того и наберешься!!!!!
Я бы скорей ожидала такой затеи от романтичного и изысканого франка.
Молодец!!!! Научила "Родину любить!!!" ;)
Только шо ж он еще и ненаходчивый такой???? ;)

бороться и искать, найти и перепрятать! это не он ненаходчивый, это я талантлива до гениальности: помнишь ведь, сама положу, а после найти не могу.  :O   и уж если я целенаправленно  :D  спрячу--полк сыщиков не разыщет... после того как вернулась--долго последнее "летэр д'aмур" вместе искали.  :D оказалось, в груду носок положила поглубже... так и до старости б не нашли...хорошо, меня как-то раз осенило ближе к ночи. :)

0

15

тогда ещё расскажу. я очень цветы люблю. во времена ухаживания каждую неделю посыльный с композиционным "веником" приходил.
а вот после свадьбы и 2.5 лет совместной жизни я стала немного забывать те сладкие времена недостатка ваз и свободных мест в доме. не, с памятью порядок. -- просто не напоминали...
"днесь" любимый муж к 14 февраля подсуетился. припозднился с работы на часа полтора. и входит (почти как "весь в белом на белом коне") с цветущими лилиями в горшке!!! я, конечно, устроила взбучку за "припозднился" (мог не докладаться, но предупредить, что задерживается, чтоб я не волновалась)... а за букет расцеловала и столько раз "оСпасибила", что буквально через дней десять, без единого повода, после поездки в супермаркет <<мой второй половин>> возвращается с орхидеями!!! такая красотища--неописуемо! уже недели три стоят словно замороженные, романтику наводят...
всё хвалю - никак не нахвалюсь мужа своего... сплошной романтИк.

0

16

Было это давно, в младшешкольном возрасте. Картинка, увиденная случайно на продленке,  потрясла моё нежное сознание до такой степени, что я её помню до сих пор. В ситуации не было ничего вроде бы особенного: дяденька нёс на руках тетёньку, туфли в руках и распухшая щиколотка всё объясняли. Внешность у них тоже была – ничего выдающегося, тёртые несвежие джинсы, первые «импортные» майки,кроме разве  татуировки (у обоих),  в то время татуировка у женщины – для меня было, мягко говоря, редкостью. Эти люди могли с одинаковым успехом быть и хипами с Арбата и алкашами из Нагатино. Вобщем, полный наборчик стереотипов, про которые нам, мелким и бестолковым, внушалось,что это «плохо». Низкий тип, помните, рожденные до 80-х, был такой термин? Вот мужик точно был образцом для пропаганды, он еще умудрялся и пиво держать, не роняя ни бутылки, ни своей возлюбленной.  И кто-то из со-свидетелей этой картины даже привычно скривил детский носик и заученно прошептал «алкоголики». Но я видела совсем другое. Почему? Не знаю. Но всё, что я видела в тот момент – это их глаза. Он не смотрел на дорогу, она не смотрела смотрит ли он.  Он всматривался в её глаза, не тревожит ли ее что. Он нёс свою любимую, которой плохо. Понимаете? Она смотрела на своего МУЖЧИНУ, каким бы он ни был. Между их глазами просто светилась нежность. Они ворковали как две гули, и было видно, что кроме друг друга им никто не нужен во всем мире. А нас учили, что эти самые «хулиганы», «низкие типы» ни на что подобное не способны. Реальность «совка» рушилась и рушила её чужая любовь. И слава богу. Красивая была кртинка. Хоть и в мутно-синих тонах. Синие грязные джинсы, синие татуировки, синяк :)
Кстати, может от волосатых друзей-музыкантов моих родителей и этой короткой сцены у меня в душе зародилась крепкая тяга к лохмато-татуированно-гитарным личностям?:))) Ведь для меня мужчина, не играющий на гитаре, всё равно что женщина, не умеющая готовить :) Хоть это и стереотип:)))  но это уже другая тема:)

0

17

Michelle написал(а):

"днесь" любимый муж к 14 февраля подсуетился. припозднился с работы на часа полтора. и входит (почти как "весь в белом на белом коне") с цветущими лилиями в горшке!!! я, конечно, устроила взбучку за "припозднился" (мог не докладаться, но предупредить, что задерживается, чтоб я не волновалась)...

занудА  :D  :D  :D
мой вчера с работы пришел, открываю дверь, он стоит на одном колене с розой в зубах.
Ты думаешь? прикол-романтизьм не испортило бы мое требование идти немедленно чистить зубы, а уж потом меня целовать, ведь не известно в какой воде стояла эта роза в магазие?
ух, ма бэлька, какая ж ты пИрИвИредливая  :P (но я тебя всё равно люблю) :)

0

18

давно не пополняли копилочку. Вот историйка, как всегда сопли с сахаром  :P
Гуляем на прошлой неделе после ужина на наьережной, разговариваем обо всем и ни о чем. Разгововр зашел за наше столетнее знакомство и «что я до сих пор не замужем?»
- Думаешь, меня замуж никто не звал?
- Да нет, наверняка звали, а че не пошла –то?
- Ну если я тебе скажу, ты зазнаешься :)
- Ну тогда не надо (а сам как ребенок насупился)
- Хорошо, скажу. Звали, конечно, и все - хорошие ребята, и мне бы с ними было  не плохо, но…
- Но что?
- Все они были не ТЫ.
Пауза осознания. Затяжной поцелуй. Идем дальше.
Серёга сам себе:
- Так, Овчинников, пониже, пониже, к земле, не надо взлетать от гордости.
А сам довоооооооооооооольный! Рожа улыбастая - на все 32 зуба  :D

0

19

Нэлл написал(а):

да, ЩАСССССС!!!!!
Размечтался.....
Читай вот: Романтическая история №1 всех времен и народов - "Дары волхвов". О"Генри

это про часы и расчёску?

0

20

Vitaliy написал(а):

это про часы и расчёску?

валяясь под столом :lol:
"расческу" :lol::lol::lol: Гребни черепаховые! :lol::lol::lol:

0

21

Ksanka R. написал(а):

валяясь под столом 
"расческу"  Гребни черепаховые!

там ещё цепочка была вроде!

0

22

Vitaliy написал(а):

там ещё цепочка была вроде!

садись, пять:)
еще отрезанные волосы надо вспомнить - и все, О'Генри закончит вертеться в гробу :)

(чмок в нос, я любя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Романтические истории