Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Фастфуд


Фастфуд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не всегда удается покушать дома!вот мы студенты вообще народ голодный,до дома терпеть не можем,питаемся где попало!
Я питаюсь уже какой месяц в Сбарро...

0

2

AirJordan написал(а):

не всегда удается покушать дома!вот мы студенты вообще народ голодный, до дома терпеть не можем, питаемся где попало!
Я питаюсь уже какой месяц в Сбарро...

и как впечатления?
скажу честно--никогда не являлась поклонником фаст-фуда. даже если приходится забежать перекусить--всегда предпочитаю либо простые овощные салаты, либо что-то в китайских кафешкaх.
и поела, и желудку ущерб минимальный!  ;)

0

3

надоело уже,но кушать очень очень хочется.даже при плотном завтраке,после 2пары мой желудок требует пищи!
перешел на питьевые йогурты!

0

4

AirJordan написал(а):

надоело уже,но кушать очень очень хочется.даже при плотном завтраке,после 2пары мой желудок требует пищи!
перешел на питьевые йогурты!

йогурты тоже не самый плохой вариант, а? я когда последний работала в Москве (а добрый начальник безбожно лимитировал обеденное время--лично для меня, костлявенькой, давал 15 минут и ни секундой больше, "долго ли твои кости накормить?") -- носила с собой салаты или тушёные овощи в порционной пластиковой салатнице + йогурт или фрукт какой на полдник.  салаты-то сейчас везде продают, или я опять отстала от жизни?
есть ещё вариант борьбы с засильем фаст-фуда: в питу кладёшь всё по твоему вкусу: мясо или рыбу с салатными листьями. вкусно и сытно даже для растущего студенческого организма. :)

0

5

салаты?продают.но я не люблю такие,тока домашние ;)
вопрос не по теме:Каркассонн-это где?

0

6

AirJordan

продают.но я не люблю такие,тока домашние

"Тогда у вас нет выбора - соблюдайте правила" (с) - т.е. - носите с собой баночЪки ;)
Кстати, Студент: я к четвертому курсу как раз гастрит и заработала. :) Поверь, радости мало, когда в груди горит огонь, но не страстей!!!  :lol:
Потом пару лет пришлось овсянкой лечиться... Так что, - слушай бабушку: кончай этот фаст с его фудом!!!!

0

7

AirJordan написал(а):

салаты?продают.но я не люблю такие,тока домашние ;)
вопрос не по теме:Каркассонн-это где?

я и говорю---баловство это всё, для здоровия опасное! и баночЪки не так уж и ломно носить в рюкзачке.
а Каркассонн, мил человек--это далеко от России, на французских югах. но к Ницце мы никакого отношения не имеем--дорого там жить. только новым русским по карману. а я -- старый русский. хоть и молода и не бедна. ;)
про город и как меня туда угораздило можешь почитать в Нашем заграничном житье и увидеть в Родном городе (Москва мне всё же роднее: там и родилась, и четверть века прожила!) :)

0

8

Бооооже...... и откуда столько кокетства берется.... ну ваще.... Тебе покоя лавры Элизабет Тэйлор (для богатых!!!) не дают????? :lol:

0

9

Нэлл написал(а):

Бооооже...... и откуда столько кокетства берется.... ну ваще.... Тебе покоя лавры Элизабет Тэйлор (для богатых!!!) не дают????? :lol:

:P  :P  :P
KISS!!!
<<лавры...>> -- это ты о чём? "догоним и перегоним Америку и американов!!!"???   :o
кокЭтство? - да ни Боже мой! так, шалим помаленьку в предвкушении создания дамской резервации для избранных...  ;)

0

10

AirJordan написал(а):

Я питаюсь уже какой месяц в Сбарро...

А что это?
Что касается меня, то иногда хожу в МакДональдс.

0

11

я часто  заезжаю в Макавто

0

12

Из фастфуда питаюсь только в Блиндональдсе или Рубликах :)
Для тех кто не в курсе:
1. Блиндональдс - российский ответ Макдональдсу  :P За то же время вы не будете давиться какими-нибудь бигмаками, а можете сытно перекусить: первое, второе и все это дело при желании чем-нибудь запить! :) Меню достаточно обширное: первое - борщ, солянка, окрошка; второе - пельмени, катлеты с гарниром в том числе и жаренная картошка :), запить - морс, сок и еще что-то было... ну и конечно большой выбор салатиков... ну еще и студень всегда есть... Можно сказать полноценное питание по умеренным ценам!  :cool:
2. Рублики - тут все проще: это блины с различными начинками. :) Но тут цены выше...

0

13

Из фастфудов признаю только Чайную ложку  - тоже блины, вполне съедобные и не такие вредные, как тот же Макдональдс, да и готовят там на порядок лучше, чем в Блиндональдсе, на мой взгляд, конечно.
А в обед я хожу в кафе "Фрикадельки" на канале Грибоедова, жую салатики, недорогие и невкусные, запиваю поганеньким кофе. Увы, нигде в центре города нормально пообедать не удастся, исключительно потому, что денег не хватит.

0

14

Мы любим больше мясные блюда и заказываем с доставкой

0

15

Я вообще фастфуд не признаю, так как он для желудка очень вредный. Если у нас семьей становится выбор куда пойти поужинать, то выбираем стейк-хаус в центре Киева Здоровий Глузд https://gluzdrest.com/stejk-haus-v-tsentri-kyyeva/ . Там заказываем вкуснейшие стейки, овощи на гриле, салаты по рецепту шеф-повара. По-моему это лучше чем фастфуд гораздо.

0

16

стараемся не есть фастфуд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Дом и семья » Фастфуд