Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Родные пенаты


Родные пенаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

расскажите о своём ВУЗе. каким образом проходил процесс выбора, вступительные экзамены, студенческая жизнь в стенах  заведения, ваше мнение о  качестве преподавания, советуете или нет идти туда учиться???  :rolleyes:

0

2

ВГНА МФ РФ-всероссийская государственная налоговая академия при Минфине РФ.
попал совершенно случайно,просто сдал документы и ...
а собирался поступать в МЭИ,и сейчас понимаю,что там бы сдох!
моя академия-идеальное место для меня.
+маленькая,хорошие люди,учиться пока не особо сложно,небольшой учебный день,хороший уровень инглиша.
-коррупция,дают только 70% материала,остальное твои проблемы.и еще:хоть и сам нерусский,но больше 50%-кавказцы-это слишком.

0

3

МГЮА - Московская Государственная Юридическая Академия. выпуск 2000 года.
славное заведение. преподавательский состав замечательный (не без исключений), программа обучения одна из самых-самых на территории всего бывшего Союза.
в год поступления прошла  подготовительные курсы (но МГУ), занималась с репетитором. провалившись на дневном, пересдала вступительные экзамены  на заочном факультете (с проходным баллом дневного ;) ).
главное, чему меня научили в Академии -- это то, что в работе юриста нет неразрешимых вопросов.  даже если не знаешь, что делать в той или иной ситуации, - всегда знаешь, где искать ответы на вопросы. :cool:
к концу обучения часто думала об аспирантуре. но... не сложилось & не срослось (по семейным обстоятельствам...)

очень рекомендую всем, кто затрудняется выбрать юридический ВУЗ. не пожалеете. :D  ;)

0

4

РХТУ Менделеева!

0

5

Vitaliy написал(а):

РХТУ Менделеева!

а поподробнее? :o

0

6

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):

РХТУ Менделеева!

а поподробнее? :o

Химик я!

0

7

Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):

a поподробнее? :o

Химик я!

ну ты просто кладезь подробностей! как учился? как ВУЗ выбирал? и почему именно туда пошёл? что там интересного есть? как преподы--нормальные люди или фанаты, к которым ни на какой козе не подъедешь...  :o
что тебя к стенке что ль приставлять и под пытками ИМХО твоё вытаскивать? :cool:

0

8

БГУИР - Белорусский Государственный Университет информатики и радиоэлектроники, специальность - инженер связи и телекоммуникаций. Выбрала этот ВУЗ осознанно, все детство балдела от физики и математики, но в первый год после школы туда не поступила, математику написала на "2". А вот на следующий год уже поступила и окончила его с отличием, потом ещё в аспирантуре поучилась, но диссер писать не стала, нашла хорошую работу и уже было не до науки. Учиться там было легко и весело, много было парней и мало девушек - такая специфика ВУЗА.

0

9

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):

a поподробнее? :o

Химик я!

ну ты просто кладезь подробностей! как учился? как ВУЗ выбирал? и почему именно туда пошёл? что там интересного есть? как преподы--нормальные люди или фанаты, к которым ни на какой козе не подъедешь...  :o
что тебя к стенке что ль приставлять и под пытками ИМХО твоё вытаскивать? :cool:

Диплом на 5 защитил! :D
А так разные оценки были У нас там рейтинговая система была 100 -бальная!
Преподы как везде! :)

0

10

Здравтсвуйте всем!Примите новую собеседницу? :) поделитесь информацией о всеросийской гос. налоговой академии Мин Фина? Буду очень признательна  ;)

0

11

Tatyana написал(а):

Здравтсвуйте всем!Примите новую собеседницу? :) поделитесь информацией о всеросийской гос. налоговой академии Мин Фина? Буду очень признательна  ;)

Конечно принимаем! :)
Сам учился В РХТУ Менделеева!
Сейчас в учусь в ГУУ
Про налоговую академию минфина к сожалению нет информации! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Родные пенаты