Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствую всех форумчан!!


Приветствую всех форумчан!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как говорится, доброго времени суток!! ;)
Я - еще один Админ этого форума.. Прошу любить и жаловать, обращайтесь по любым вопросам. Приветствуются различные конструктивные предложения и здоровая критика. Ненавижу ложь и лесть..
А теперь неофициально.. :/
С чувством юмора у меня полный порядок.. Застраивать тут никого не собираюсь, да и вы, надеюсь, не позволите. :)
Просто давайте сделаем этот форум интересным, чтобы тянуло сюда постоянно, чтобы каждый знал, что где-то на просторах Интернета у него есть виртуальные друзья!!
Всем удачи!! :/

0

2

Grooder написал(а):

Как говорится, доброго времени суток!! ;)
Я - еще один Админ этого форума.. Прошу любить и жаловать, обращайтесь по любым вопросам. Приветствуются различные конструктивные предложения и здоровая критика. Ненавижу ложь и лесть..
А теперь неофициально.. :/
С чувством юмора у меня полный порядок.. Застраивать тут никого не собираюсь, да и вы, надеюсь, не позволите. :)
Просто давайте сделаем этот форум интересным, чтобы тянуло сюда постоянно, чтобы каждый знал, что где-то на просторах Интернета у него есть виртуальные друзья!!
Всем удачи!! :/

"ай спасибо Айболит!"  :)
тоже рада видеть. приятно встретить единомышленника, не согласного ущемлять ни свою, ни чью бы то ни было свободу. удачи нам всем в добром начинании. ;)
у нас тут (там?)  в субботу  в плане посиделки по рабочим делам. надо ещё раз уточнить время, чтобы никто не запамятовал. суббота всё же нерабочий день...

0

3

Michelle

тоже рада видеть.

взаимно.. ;)

у нас тут (там?)  в субботу  в плане посиделки по рабочим делам. надо ещё раз уточнить время, чтобы никто не запамятовал. суббота всё же нерабочий день...

я пока не совсем в курсе, где об этом?

0

4

Ух ты, ух ты!!!! Добрейший тихоокеанский вечерок Вам!!!! :)
Кажется мы - в надежных руках (правда, немного кровавеньких, но....)
Если так дело пойдет, то мы вскоре догоним и перегоним не только Америку, но и Йоки и иже с ними по числу админо-модеров на душу населения форума  =D
Жаловать - будем, а как же??? чай презумпцию уважения исповедуем не на словах ;)
А вот любить.... И НЕ ПРОСИТЕ!!!!!!! это уж как Бог на душу положит  :P

0

5

мы с Далласом в субботу учимся...

0

6

Нэлл

Добрейший тихоокеанский вечерок Вам!!!!

Вот на работе засиделся - уже 22.12 :o
Сейчас домой пойду, потом еще сюда что-нидь запостю.. :)

(правда, немного кровавеньких, но....)

дома все аватары.. :)  вот приду, подберу что-нидь менее ужасное.. :lol:

А вот любить.... И НЕ ПРОСИТЕ!!!!!!!

а как же:"Возлюби ближнего своего..." :/

дык, а что в субботу-то будет? :)

0

7

Grooder написал(а):

дык, а что в субботу-то будет? :)

в субботу предполагалось скромное подведение итогов прошедшей недели. а может и вообще всего времени существования. + скромные планы на будущее и предложения по их реализации. надо же набирать скорости и разворачиваться чуток пошибче! а то не засидеться бы...
если утро субботы отпадает--кто что предложит про субботний вечер или воскресенье (кстати, могу и ошибаться, но по-моему разговор об этом шёл в Модераторской.)

0

8

разговор об этом шёл в Модераторской

да, я уже заглянул.. :)

0

9

Привет! ;)

0

10

Иришка
Привет!Привет!Добро пожаловать к нам.. ;)

0

11

гостьЯ спасибочки!  :)

0

12

ВСЕМ ПРЕВЕД !!!!!!!!

0

13

karatay написал(а):

ВСЕМ ПРЕВЕД !!!!!!!!

ПРЕВЕД МУЖИГ

0

14

Psihodelic:lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствую всех форумчан!!