Компьютерный мастер/ Сервис инженер в Коломне

Зарплата: от 100 000 P
Город: Коломна
Опыт: от 1 года
Занятость: Полная занятость
Индустрия: Инсталляция и сервис / Сервисный инженер

Описание вакансии
График 5/2 (выходные плавающие) - Стабильное количество заказов 2 4 в день. - Высокие проценты от заказа (до 50% с каждого заказа) - Ежедневные выплаты - Работа в удобном для Вас районе. - Оплата проезда. Запись на собеседование с понедельника по пятницу с 10 до 18

Обязанности
Выезд к клиентам на дом или офис - Ремонт Компьютеров, а так же настойка, чистка модернизация, замена комплектующих и оптимизация работы. - Установка и настройка различного программного обеспечения. - Настройка сетевого оборудования, роутеров, Wi-Fi сетей и т.д. - Настройка периферийных компьютерных устройств. - Поиск и удаление вирусов, установка и настройка антивирусных программ. - Диагностика и качественный ремонт техники - Согласование с клиентом стоимости ремонта - Отчет о проделанной работе - Ответственный подход к работе.

Требования
Опыт ремонта Компьютеров и Ноутбуков от 1 года - Базовые знания компьютерной техники на уровне пользователя. - Умение находить общий язык с клиентом - Ответственность, добросовестность, пунктуальность - Приветствуется опыт работы в продажах в магазинах электроники и бытовой техники, таких как: Медиа Маркт, М-Видео, Техносила, Эльдорадо, Белый Ветер, ИОН, Олди, а также в салонах сотовой связи: Связной, Евросеть.