Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ksanka R.
После недавнего взлома форума техподдержки существенно изменена система безопасности, поверьте это в наших интересах.

0

62

Bench написал(а):

Ksanka R.
После недавнего взлома форума техподдержки существенно изменена система безопасности, поверьте это в наших интересах.

Я автоматом вхожу......

0

63

Vitaliy
А тут уж можно браузер настроить. У меня в Опере жезл паролей выключен, мне не лениво залогиниться каждый раз.

0

64

Народ! Мне тоже не лениво пароль вводить, но только не при условии, что браузер посылает меня вслед за ветром!!! После логина-пароля
я снова оказываюсь на заглавной странице под вывеской "здрасте, гость!"!!!!! Что за нафиг???
Да еще заметила, что по гостевому входу не все темы форума отображаются.

0

65

Ксанка Рыжая написал(а):

Да еще заметила, что по гостевому входу не все темы форума отображаются.

а какие не отображаются?

0

66

Vitaliy написал(а):

личных галерей не заметно

0

67

Ksanka R. написал(а):

личных галерей не заметно

ну правильно...зачем гостям на них глазеть? хотя если надо можно открыть... :)

0

68

Vitaly
ну и как это называется, меня второй день не пускают сюда под своим родным имечком (Bagi) и войти я тоже не могу, воспринимает меня форум как Гостя и не более того :mad:
ну и чё мне теперь делать???

0

69

у меня эта байдв уже неделю беспрерывно - сегодня первый раз вошла автоматом.
что-то там у вас, господа, с распозновательной системой...

0

70

Не жалоба, а любопытствую (сорьки, не нашла где спросить) что за нововведение, только что заметила - "активен столько - то минут"...?  :blink:

0

71

Мявка написал(а):

Не жалоба, а любопытствую (сорьки, не нашла где спросить) что за нововведение, только что заметила - "активен столько - то минут"...?

Ну это время, которое ты находишься на форуме... :)

0

72

Ksanka R. написал(а):

у меня эта байдв уже неделю беспрерывно - сегодня первый раз вошла автоматом.что-то там у вас, господа, с распозновательной системой...

Работаем над этим

0

73

Ув. Виталий, не моглы бы Вы дать права админа над "Колонкой Барсяна", мне, Барсяну, а то Мерси здесь не было с прошлого года,
а хозяин, чудак, извините что на "ч", превратил колонку х@й знает во что. Ежели это технически сложно, дайте права на весь "Кошкин дом", обязуюсь полльзоваться ими только в пределах "Колонки Барсяна". А хозяина колбасит...Со своим бабьем разобраться не может...Зато как пишед!

С уважением, Барсян

and-yak@rambler.ru - мой ящик
and-yak@yandex.ru - хозяина

0

74

БарсМ написал(а):

Ув. Виталий, не моглы бы Вы дать права админа над "Колонкой Барсяна", мне, Барсяну, а то Мерси здесь не было с прошлого года,
а хозяин, чудак, извините что на "ч", превратил колонку х@й знает во что. Ежели это технически сложно, дайте права на весь "Кошкин дом", обязуюсь полльзоваться ими только в пределах "Колонки Барсяна". А хозяина колбасит...Со своим бабьем разобраться не может...Зато как пишед!
С уважением, Барсян
and-yak@rambler.ru - мой ящик
and-yak@yandex.ru - хозяина

Извини, что тока сейчас наткнулся на это сообщение! Сейчас сделаем!

0

75

Bagi70 написал(а):

Vitalyну и как это называется, меня второй день не пускают сюда под своим родным имечком (Bagi) и войти я тоже не могу, воспринимает меня форум как Гостя и не более того  ну и чё мне теперь делать???

Что значит как гостя? Т.е. не можешь войти под своим ником? Попробуй поменять пароль - на мыло придёт новый - подтвердишься и должно быть всё в порядке

0

76

Vitaliy
да 100 раз пробовала, не помогает, глюки какие-то

0

77

Bagi100 написал(а):

Vitaliyда 100 раз пробовала, не помогает, глюки какие-то

давай я тебе пароль поменяю - скажу - потом ты зайдёшь под ним и изменишь

0

78

Vitaly
запросто, почеу бы не попробовать

0

79

Bagi100 написал(а):

Vitalyзапросто, почеу бы не попробовать

Получила письмо?

0

80

Vitaly
нет, писем не было

Отредактировано Bagi100 (2007-04-24 10:22:43)

0

81

Bagi100 написал(а):

Vitaly
нет, писем не было

а сейчас?
я имею в виду ЛС

0

82

случилось чудо - всё получилось, спасибо!

0

83

Bagi написал(а):

случилось чудо - всё получилось, спасибо!

не за что!!! А пароль поменяй, чтобы я не знал :)

0

84

Поменяю-поменяю, пусть это будет моей маленькой тайной :)  Спасибо ещё раз!

0

85

Bagi написал(а):

Поменяю-поменяю, пусть это будет моей маленькой тайной   Спасибо ещё раз!

Ну Bagi100 я тогда удаляю? А сообщения прибавлю

0

86

Да, удаляй, прибавляй, извини, что напрягла тебя, но..так уж получилось....в смысле самостоятельно у меня ничего не получалось :)

0

87

Vitaly
привет, очень не хочу тебя расстраивать, но какой-то отстой опять, меня форум не пускает с моим именем и паролем.....вероятно для этого есть какие-то причины....

0

88

Отправь на этот адрес запрос на изменение пароля:
oxanad@belabs-alcatel.by

0

89

Vitaly
на свой собственный адрес???

0

90

Bagi
ты заходишь через прокси?
пользуешься прогами, типа, траффиккомпрессор и т.п.?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»