Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Нравится ли вам форум?


Нравится ли вам форум?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

SOS написал(а):

Сегодня зашел первый раз. Пока не разобрался, что здесь ху. Пока тусуюсь один. Где народ? :O

Народ тут бывает и исправно пишет - 7300 сообщений говорят о многом!

0

62

Bench написал(а):

А что Вы тут наворотили? Календарь, 2 бегущие строки, большой рисунок сверху, еще один гиф в обьяве - явный перебор. Простите но со вкусом у когото что-то...
(ИМХО)

Это всё пробное. Мы всегда в поиске!  ;)

0

63

Итак, форум перешёл на новый движок! Думаю вы это оценили! Форум стал очень быстрым в плане загрузки страницы + экономия траффика. В ближайшее время появится много новых функций!

0

64

Я! Я ОЦЕНИЛА! А то мой древний ноут тормозил как будто на перфокарты перешел.
УРА!Vitaliy

0

65

А мне трафик не страшен, у меня анлим! Да и скорость выше крыши!
А вот на счет новых функций... интересно!

0

66

Мне тож траффик не страшен, у меня абонент - плачу фиксированную денежку (анлим?) и сижу хоть 24 часа ... но скорость загрузки...
А насчет новых функций - реально пока только меньше, может со временем, а пока все эти изменения с переходом на новую версию похожи на тюнинг "Запорожца", причем неудачный (пока)
(ИМХО)

0

67

да, открывается теперь значительно быстрее..  ;)

0

68

Завтра нашему форуму исполняется полгода!

0

69

Отметим!

0

70

Мявка написал(а):

Отметим!

В Греции?

0

71

Vitaliy
ВАУ!!! И как это мы до сих пор не приелись друг другу?? Неужели уже полгода прошло???
Вилли! Создатель миров! Это прежде всего - твой праздник!! Спасибо тебе!!! И удачи в создании крутого и рульного ресурса!! :)
Забей Экслеру все баки!!! (только не мусорные :D ) Догони и перегони Америку!!!!  kiss.gif
Мишель, красавица наша!!! И тебя поздравляю "с наступающим" (Кстати, нам - полгода завтра, Одессе - 212 завтра... ;) )
Именно твоими "молитвами" я - здесь, чему рада, и чем горжусь. Ты былf Достойной Евой нашему Адаму всё это время. :D
Слава первым людям этой Земли!! Уррря!!

0

72

Vitaliy написал(а):

Виртуально. В Грецию на юбилей соберемся(ну там 100 лет нашему форуму kiss.gif ,*а помните как полгода отмечали*вспомним) :D

0

73

Хороший форум.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Нравится ли вам форум?