Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Пишем свой рассказ


Пишем свой рассказ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Это в хорошем настроении, - ехидно прохихикал всё тот же голосок, похоже у хижины был свой собственный голос.- А в плохом - они готы-никрофилки и никромнтки. Сначала тебя убьют, мил человек, а потом будут по капризу- настроению мессы служить или печень твою жрать да мозги сканировать. Эй, милая, какое сегодня настроение-то у вас? Игривое, али как?

0

32

..настроение игривое,но я очень голодна..Дааа... подумал я, это что намёк???Я,что должен быть меню в её рационе..?Ну уж нет,надо выкручиваться.-Милая барышня -начал я..-Конечно я понимаю,что вы голодны,но я такой не вкусный..я тощий и от такого "суп набора" у вас будет только изжога..Она слегка повернулась,призадумалась и сказала...

0

33

- A мы тебя травками да лягушками приправим - тогда вкусненьким станешь, а с супового набора бульон всегда наварист. готовься стать нашим ужином... адреналин сам в себе вырабатывай...  :P

0

34

От этих слов мне стало не хорошо и я решил бежать.... :O

0

35

но руки и ноги отказывались повиноваться голосу разума и инстинкту самосохранения... я отчаянно пытался найти путь спасения...

0

36

решившись на отчаянный шаг, я разогнался и прыгнул в окно, которое таинственным образом передо мной открылось.. пролетев несколько метров кувырком, я вскочил на ноги и понесся, что было сил, не глядя по сторонам, перескакивая через могилы и свежевырытые ямы.. показались огни города.. светало..

0

37

"ууух...что бы вся эта чартовщина ни означала, кажется, удалось выпутаться" - только и успел подумать я...

0

38

...впереди что-то блеснуло.. не успел я толком ничего решить, как оказался по пояс в воде.. это был заброшенный пруд на краю города.. так я и поплыл - в одежде и башмаках..

0


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Пишем свой рассказ