Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Угадай фильм


Угадай фильм

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Michelle
он достаточно свежий?
какого года?

0

62

Grooder написал(а):

Michelle
он достаточно свежий?
какого года?

в сентябре 2004 г. был издан роман (подсказка такая ;) )
фильм, если не ошибаюсь, вышел в прокат в 2005-м. точнее сказать не могу. да и куда точнее - не называть же дату премьеры?  :)

0

63

не называть же дату премьеры?

:D
потом в поиск и все.. :cool:

0

64

Grooder, ну ты опять даешь!! :O
Мы тут легких путей не ищем, - все посложнее - а ты вот так вот запросто фильмы угадывать хочешь?!  ;)

0

65

prostomariya
все пути возможны..
я по картинке никак не определил..
если б еще какое-нидь описание..

0

66

подсказка:

0

67

я фильм этот явно не видел, поэтому любые кадры тут не помогут.. :cool:

0

68

Grooder
Если мне фильм не знаком в силу того, что, собственно, не смотрела я его, тады я "складываю ручки" и тихо наблюдаю за процессом "головоломки" остальных форумчан.. :)

0

69

prostomariya
подождем!? :cool:

0

70

младшеклассник владеющий навыками работы за компом уже сообразил бы... ;)  ;)  ;)
от я вам обоим удивляюсь. странно-наивные люди!!! "мой лучший друг - Яндекс!" - ни о чём не говорит?
<<Жан Рено - Фильмогрaфия -  2005 год>>...
идей никаких не возникает??? :cool:

0

71

блин!!! просто вы меня плохо знаете - у меня ж фантазия работает только и исключительно вокруг того, что мне самой интересно... :) 
а я ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВОЛКОВ! всё. обподсказывалась уже как могла!!! ;)  ;)  ;)

0

72

Это ж не честно!  :)
Мишель, вынуждаешь признаться. ;)  Я когда поняла, что фильм мне не знаком, а поняла я это сразу, обратилась для удовлетворения любопытства к тому самому Яндексу или к Рамблеру, вообщем, неважно, который и "раскрыл" мне глаза на правду... :)  ;)  И не удивилась названию...Оно так характерно...))

0

73

prostomariya написал(а):

Это ж не честно!  :)
Мишель, вынуждаешь признаться. ;)  Я когда поняла, что фильм мне не знаком, а поняла я это сразу, обратилась для удовлетворения любопытства к тому самому Яндексу или к Рамблеру, вообщем, неважно, который и "раскрыл" мне глаза на правду... :)  ;)  И не удивилась названию...Оно так характерно...))

для кого (чего) характерно? для французского кино иль для Жана Рено??? (его, оказывается, в реале зовут Хуан Морено... тож только что узнала). :O
а почему тогда не признаёшься? вроде, в правилах не написано, что нельзя пользоваться помощью поисковиков!!! ;)

0

74

ну, в общем, угадано..
давайте дальше.. :cool:

0

75

получите!  :) только не надо говорить, что это тоже чересчур трудно! ;)
[реклама вместо картинки]

0

76

Michelle
там в названии файла ответ?

0

77

Grooder написал(а):

Michelle
там в названии файла ответ?

ну я ж боялась, что опять не отгадаете... :lol:
а ты внимательный, однако! (так и запишем) ;)

0

78

у меня нет под рукой скринов, так что загадывай еще..
(глянь в курилку в тему про тест).. :cool:

0

79

Grooder написал(а):

у меня нет под рукой скринов, так что загадывай еще..
(глянь в курилку в тему про тест).. :cool:

да глянула. спасибки. мне как раз музыкальных радостей тут очень не хватает. нужное дело сотворил, молодцА!!! :rolleyes: )
а фильмец сейчас нарою какой-нибудь...
подожди только чуток... :)

0

80

ок.. :cool:

0

81

следующее (говорю сразу, 2004 года фильм):

0

82

не видел.. :/

0

83

я вупор такого не знаю, кроме разве что любимого  Аль Пачино:) СОв знает, но не помнит названия:)))

0

84

это мой любимый актер!!??? :O
нифига себе.. я его и не узнал.. :cool:

0

85

для кого (чего) характерно? для французского кино иль для Жана Рено???
Извиняюсь, не закончила мыслЮ: характерно для тебя, Мишель. Фильм-то как называется - "Империя волков", а хто-то у нас их О-о-о-очень любит... ;)
А по-поводу признания вот что скажу: это как в картах - научись играть по правилам, а потом придумывай свои...Вот я выдумала себе "правило": "мой дядя самых честных правил"... :)  ;)

0

86

я знаю название, но оно не угадано, а ДОгадано:)))  Догадалась, где посмотреть, но не в поисковике, а всё гораздо проще. Так что не буду делать вид, что выиграла этот раунд - промолчу.
А "Лабиринт, дорогая моя Мишелечка, не детский фильм :)  - раз мы его до сих пор смотрим :))))) И Боуи кроме Голода ("про будни вампиров"! Ни фига себе, фильм по самому главному массонскому роману про вечноживущих - это я не могла не понудить :) ) еще фильмах в 20-ти снялся, тебе ли не знать, сама кое-что видела:)
____________________________________________________________________________
это были утренние бухтелки :) Не выспалась я ни фига, вот и бурчу.

0

87

Ksanka R. написал(а):

А "Лабиринт, дорогая моя Мишелечка, не детский фильм :)  - раз мы его до сих пор смотрим :))))) И Боуи кроме Голода ("про будни вампиров"! Ни фига себе, фильм по самому главному массонскому роману про вечноживущих - это я не могла не понудить :) ) еще фильмах в 20-ти снялся, тебе ли не знать, сама кое-что видела:)

я ж что вспомнила, о том и сказала (ага, как чукча из анекдота)...  :) и потом - не все ж такие поклонники творчества "Рыжайшего из всех рыжих"...  :cool:
ну и правильно ты позанудствовала: народ должен знать героев всех времён и народов!
друзья мои, я, наверное, такая невезучая: тогда выкладывайте вы, кто хочет, следующий скрин. хорошо?

P.S. ну, какие ж вы все честные - пионеры-герои под фашистскими пытками на вашем фоне выглядят наглыми врунами... ;)

0

88

звиняйте, девочки, я не въехал в ваш разговор.. :/
:cool:

0

89

:D
проехали! Киньте кто-нить скрин. Например, кто-то кто еще этого не делал.

0

90

вот....

0

Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Угадай фильм