Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Разные тесты.


Разные тесты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помещаем ссылки на разные тесты,серьёзные темы.По желанию..можете помещять результаты теста в теме.

0

2

Добры ли вы?  ПРОВЕРЯЕМ

Грамотный ли вы человек?! ПРОВЕРЯЕМ

0

3

Первый тест результат:

Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете общаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдёт.

Второй тест результат.:
Неплохой результат..19 из 22. Да, пришлось подумать..)) :)

0

4

Результат "Добры ли вы?": Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете общаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдёт.
Результат второго теста: 18 из 22 - неплохой результат.  :)  Я думала, что будет хуже  :lol:

0

5

ТЕСТ- Посмотрите на себя со стороны.

Вот что у меня получилось..
У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

0

6

результат теста "Добры ли вы?"

Ну что же, ваша доброта - вопрос случая. добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на всё, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Бойтесь меня, очень бойтесь!  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Даат тэр Леарг
Уже боимся,так как твоя доброта-вопрос случая.)))) ;)

0

8

Меня заинтересовал вот этот тест: Есть ли у вас фантазия?

Ваша фантазия - не из самых слабых, и только от вас зависит, сумеете ли вы её доразвить.

Да куда уж дальше-то...

Отредактировано Даат тэр Леарг (2006-06-15 11:58:52)

0

9

Ну,что у меня с фантазией тоже полный порядок.)))хороший тест. ;)

Ваша фантазия - не из самых слабых, и только от вас зависит, сумеете ли вы её доразвить.  :P

0

10

Определение индивидуальной совместимости супругов, любовников, друзей,будущих супругов методом экстраполяции любовных волновых характеристик.

ПРОВЕРИТЬ

0

11

ууу... Мне показали, что 47%. По-моему, это какая-то фигня.

0

12

Да там всё ещё зависит от того как ты напишешь имя..))) Я вот если пишу Оксана то совместимость 97%,а если Ксюша 0%.)))

0

13

Иногда календарный и психологический возрасты не совпадают..... Проверьте себя.... на сколько вы выглядите "в душе"? (тест для женщин)

ТЕСТ

Ваш «реальный» возраст?

Ответьте «да» (2 балла) или «нет» (3 балла) на вопросы и подсчитайте баллы

1. В понедельник вы идете на работу как на казнь и даже ожидаемая премия вас не радует.

2. Вы с интересом, но незаметно для других, рассматриваете секс -картинки.

3. Вы мечтаете перевернуть мир и изменить его к лучшему.

4. Вы напрочь отказались от коротких юбок.

5. В каждом встреченном мужчине вы видите «прекрасного принца» .

6. Вы до сих пор интересуетесь, какие маски можно сделать с помощью народной медицины.

7. На новый год вы решили купить себе кольцо от Bvlgari.

8. Ваш телефон пестрит дурацкими наклейками и «смайликами».

9. Вы уже забыли, когда покупали лак для ногтей в подземном переходе.

10.Услышав ритмичную музыку, вы начинаете постукивать ногой и дергаться всем телом.

До 23 баллов: Поздравляем! Вы молоды и девственны душой! В свободное время вы читаете любовные романы и даже верите в них. Кстати, иногда неплохо чуть повзрослеть, чтобы не попасть в дурацкую историю с циничным мачо.

От 23 до 26 баллов: И вас можно поздравить! Вам не важен ваш возраст, потому что вам комфортно в любом. Это удивительное состояние полной договоренности с душой и кошельком.

Больше 26 баллов: Ну что же вы все мечетесь? Пора уже перестать ходить в костюме «божьей коровки» на Новый год, а купить хотя бы приличные джинсы.

0

14

тест: постмотрите на себя со стороны

Ваш результат тестирования: 28 бал.

У вас ровный характер, вы умеете концентрировать свои чувства, желания, потребности и управлять ими. Вы также очень трезво оцениваете людей и умеете при любых условиях строить отношения с ними.

0

15

результат теста на фантазию:
У вас буйная фантазия. Если сумеете умело ею воспользоваться, жизнь может стать гораздо богаче и принести много радости также и людям, окружающим вас.

0

16

млин, хотел тож пройти..
думал, прокатит, хотя и написано было, что для женщин..
только дошел до юбок и обломился..  ;)

0

17

Grooder

Так ты что - таки отказался от коротких юбок???? Ну... я не знаю... Что ж ты??? ;)

0

18

Нэлл
ну да, как-то дальше не про меня поехало..  ;)

0


Вы здесь » Щурово форум » Игры, тесты, конкурсы » Разные тесты.