Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Система репутации


Система репутации

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Нужна ли репутация на нашем форуме?
Да, оставить всё как есть

47% - 9
Да, но ограничить время (раз в сутки)

21% - 4
Да, но ограничить время (раз в 3 дня)

0% - 0
Да, но ограничить время (раз в неделю)

5% - 1
Да, но ограничить время (рац в месяц)

5% - 1
нет - уберите

10% - 2
Свой вариант (написать)

10% - 2
Голосов: 19

1

Проголосуйте, пожалуйста
Опрос проводится неделю

0

2

Мой вариант:
Репутацию оставить.
Но сделать как-нибудь так, чтобы нельзя было её изменять, не объяснив, кто, кому и за что её меняет. Например, в течение 3-х дней (недели) в этой теме каждый имеет право высказать предложение по изменению репутации, а затем "некто" (скорее всего опят же ты, Виталь :) ), у которого есть право доступа на эту функцию, всех оптом меняет (вне зависимости от того, согласен-не согласен).

0

3

Энка написал(а):

Мой вариант:
Репутацию оставить.
Но сделать как-нибудь так, чтобы нельзя было её изменять, не объяснив, кто, кому и за что её меняет. Например, в течение 3-х дней (недели) в этой теме каждый имеет право высказать предложение по изменению репутации, а затем "некто" (скорее всего опят же ты, Виталь :) ), у которого есть право доступа на эту функцию, всех оптом меняет (вне зависимости от того, согласен-не согласен).

К сожалению в настоящий момент эта фунция недоступна Возможно в будущем эта фунция появится с развитием форума.  :big_boss:
Проголосуем и сделаем по мнению большинства.

0

4

ya za to, chtob оставить всё как есть
+
чтобы нельзя было её изменять, не объяснив, кто, кому и за что её меняет!!!
:big_boss:  ;)

0

5

Если я правильно поняла, то"+" или "-" можно ставить раз в сутки. И я , понравившемуся человеку могу каждый день плюсики ляпать, а не понравившемуся, соответственно, минусы, из чувства личной неприязни, так сказать? По-моему это не совсем правильно.
На других форумах я встречала более "демократичный" вариант. Ставишь свою оценку участнику, а потом можешь снова оценить только после того, как 20 других участников выскажут своё мнение, независимо от того, сколько на это уйдёт времени. 
20 это, конечно, многова-то, можно и поменьше. Но по крайней мере, прежде чем поставить кому-то "+" только потому, что он поставил мне этот самый плюс , или "-" потому что кто-то мне ответил не очень так как мне хотелось, задумаешься, а нужно ли вообще что-то ставить.
Хотя вполне возможно просто увеличить время между оценками до 1 месяца, будет вполне достаточно.

Отредактировано Vesta (2006-06-08 11:44:30)

0

6

Vesta написал(а):

Если я правильно поняла, то"+" или "-" можно ставить раз в сутки. И я , понравившемуся человеку могу каждый день плюсики ляпать, а не понравившемуся, соответственно, минусы, из чувства личной неприязни, так сказать? По-моему это не совсем правильно.
На других форумах я встречала более "демократичный" вариант. Ставишь свою оценку участнику, а потом можешь снова оценить только после того, как 20 других участников выскажут своё мнение, независимо от того, сколько на это уйдёт времени. 
20 это, конечно, многова-то, можно и поменьше. Но по крайней мере, прежде чем поставить кому-то "+" только потому, что он поставил мне или "-" потому что кто-то мне ответил не очень так как мне хотелось, задумаешься, а нужно ли вообще что-то ставить.

Сейчас репутацию можно ставить один раз в час!

0

7

Vitaliy написал(а):

Сейчас репутацию можно ставить один раз в час!

Ничего себе! Ещё интереснее.

0

8

Ну всё я полностью буду покрыта минусами.. :P  Лишь потому,что высказала своё мнение..Это ещё раз потверждает то,что активность наказуема.Или надо просто молчать или надо быть просто участником,меньше шишек получишь..Интересно, а кому-нибудь понравилось бы если бы ему каждый день выставляли минусы..?!Можно было голосовать  раз в сутки,теперь каждый час..здорово..

0

9

гостьЯ написал(а):

Ну всё я полностью буду покрыта минусами.. :P  Лишь потому,что высказала своё мнение..Это ещё раз потверждает то,что активность наказуема.Или надо просто молчать или надо быть просто участником,меньше шишек получишь..Интересно, а кому-нибудь понравилось бы если бы ему каждый день выставляли минусы..?!Можно было голосовать  раз в сутки,теперь каждый час..здорово..

Со времени основания форума можно было голосовать раз в час. Я ничего пока не менял.
Например я видел, что на многих форумах репутацию могут менять только модераторы и админы - 5 минусов - бан! У нас пока все.

Хочу напомнить одну прописную истину, немного перефразировав:
Если модератор хороший - это плохой модератор!  :big_boss:

0

10

Vitaliy написал(а):
гостьЯ написал(а):

Ну всё я полностью буду покрыта минусами.. :P  Лишь потому,что высказала своё мнение..Это ещё раз потверждает то,что активность наказуема.Или надо просто молчать или надо быть просто участником,меньше шишек получишь..Интересно, а кому-нибудь понравилось бы если бы ему каждый день выставляли минусы..?!Можно было голосовать  раз в сутки,теперь каждый час..здорово..

Со времени основания форума можно было голосовать раз в час. Я ничего пока не менял.
Например я видел, что на многих форумах репутацию могут менять только модераторы и админы - 5 минусов - бан! У нас пока все.

Хочу напомнить одну прописную истину, немного перефразировав:
Если модератор хороший - это плохой модератор!  :big_boss:

Vitaliy, смотри: можно ли сделать так, чтоб только те  плюсы-минусы, о причине которых отчитались участники (кто кому за что и т.п.) в сответствующей теме ----- проставлял в "натуре" только один-единственный человек.? а всем остальным эту функцию закрыть?  :cool:
как идея? геморно немного зато будет по справедливости! ;)

0

11

Michelle написал(а):
Vitaliy написал(а):
гостьЯ написал(а):

Ну всё я полностью буду покрыта минусами.. :P  Лишь потому,что высказала своё мнение..Это ещё раз потверждает то,что активность наказуема.Или надо просто молчать или надо быть просто участником,меньше шишек получишь..Интересно, а кому-нибудь понравилось бы если бы ему каждый день выставляли минусы..?!Можно было голосовать  раз в сутки,теперь каждый час..здорово..

Со времени основания форума можно было голосовать раз в час. Я ничего пока не менял.
Например я видел, что на многих форумах репутацию могут менять только модераторы и админы - 5 минусов - бан! У нас пока все.

Хочу напомнить одну прописную истину, немного перефразировав:
Если модератор хороший - это плохой модератор!  :big_boss:

Vitaliy, смотри: можно ли сделать так, чтоб только те  плюсы-минусы, о причине которых отчитались участники (кто кому за что и т.п.) в сответствующей теме ----- проставлял в "натуре" только один-единственный человек.? а всем остальным эту функцию закрыть?  :cool:
как идея? геморно немного зато будет по справедливости! ;)

Можно! Я могу проставлять в примечании админа, как у гостьЯ!

0

12

Michelle
Vitaliy

Хорошая идея...Я http://b.foto.radikal.ru/0606/fccc19352c4b.gif..!

0

13

гостьЯ написал(а):

Michelle
Vitaliy

Хорошая идея...Я http://b.foto.radikal.ru/0606/fccc19352c4b.gif..!

Тока нужен человек, который будет за этим следить и писать мне в личку.

0

14

Vitaliy
Ну есть люди которые могут этим заниматься.))(Намекаю на автора идеи на Мишель...на крайний случай могу и я этим заняться,если автор не захочет..Всё приятней чем каждый час минус зарабатывать. :P ) Вот опять инициативу проявляю,мало мне досталось..)))

Зато во всём этом есть свой плюс..Смотрите сколько народу уже до обеда посетило наш форум.))))"Разборки" иногда полезны..Это лучше всяких приглашений,работает. :lol:

Отредактировано гостьЯ (2006-06-08 16:54:19)

0

15

гостьЯ, Michelle - кто нить из вас или по очереди в конце недели присылает мне в личку кому скока минусов поставить, кому какое звание присвоить!  :big_boss:

0

16

Vitaliy
Хорошо..Если не будет отсутствовать Мишель,значит буду присылать я и наоборот.Сейчас лето и пора отпусков.Поэтому можно сделать так,если Мишель согласна конечно..

0

17

гостьЯ написал(а):

Vitaliy
Хорошо..Если не будет отсутствовать Мишель,значит буду присылать я и наоборот.Сейчас лето и пора отпусков. Поэтому можно сделать так,если Мишель согласна конечно..

я согласна и рада что идея понравилась. просто озарило, что когда "красная кнопка" в руках одного человека - всё много проще, уже никто ни за кого не спрячется.
единственное, надо отработать всю схемку в деталях.
сами оценки заявляют и оъясняют участники форума =>в теме "Репутация"
"сбор плодов" и подсчёт голосов => повешен-принят на гостьЯ  и Michelle
с периодичностью всё пока ясно => раз в неделю
выставляет заявленные оценки  в "натуральную  величину" => лично Виталий

что забыла?

0

18

Michelle
Молодец..вроде ни чего ты не забыла.Так будет хоть честно.Если участники будут получать + или - ,так хоть будут знать за что,а так же  что эти оценки поставлены разными людьми,а не одим и тем же.

Виталий
И ещё может стоит дать это задание какому-нибудь постояному,провереному участнику,чтоб не сказали что мы модераторы подтасовкой очков занимаемся.Честно сказать я уже боюсь,проявлять инициативу.Хотя правильней было бы,если бы этим занималась Мишель,как автор идеи.

Отредактировано гостьЯ (2006-06-08 20:06:26)

0

19

У меня на форуме 1440 секунд, сутки.

0

20

это что за тимуровцы пометили мой забор звездочками!? Веринте мой старый статус! :)

0

21

Bench написал(а):

У меня на форуме 1440 секунд, сутки.

Не совсем понял. В часе 3600 секунд

0

22

спасибо :)

0

23

гостьЯ написал(а):

Michelle
Виталий
И ещё может стоит дать это задание какому-нибудь постояному,провереному участнику,чтоб не сказали что мы модераторы подтасовкой очков занимаемся

Кто скажет, что подтасовкой занимаетесь - тому и дадим задание!  :big_boss:

Ksanka R. написал(а):

спасибо :)

Пожалуйста

0

24

Я тока за! :cool: http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/beach.gif

0

25

Оставить как есть.

0

26

Оставьте всё по-старому (т.е. репутацию) :)
И можно создать тему, в которой каждый будет писать кому и за что он поставил + или - . Тогда не будет сомнений или мыслей о подтасовке.

Отредактировано Домовенок Кузька (2006-06-10 14:36:52)

0

27

Домовенок Кузька написал(а):

Оставьте всё по-старому (т.е. репутацию) :)
И можно создать тему, в которой каждый будет писать кому и за что он поставил + или - . Тогда не будет сомнений или мыслей о подтасовке.

Такая тема уже есть, но за минусы там редко кто отписывается!

0

28

Vitaliy написал(а):
Домовенок Кузька написал(а):

Оставьте всё по-старому (т.е. репутацию) :)
И можно создать тему, в которой каждый будет писать кому и за что он поставил + или - . Тогда не будет сомнений или мыслей о подтасовке.

Такая тема уже есть, но за минусы там редко кто отписывается!

Видать боятся сказать своё отрицательное мнение в глаза.

0

29

Домовенок Кузька
Некоторые бояться сказать ,а некоторые просто ставят минусы(почему один и тот же человек ,может каждый день ставить одному и тому же участнику -) лишь потому,что с его мнением не согласились.Не считаю,что это правильно и справедливо. :/  Раз всё хотят оставить репутацию,тогда стоит её просто усовершенствовать.Что-бы ты был в курсе за что и почему..

Отредактировано гостьЯ (2006-06-11 16:09:21)

0

30

Девушки очень грамотно предложили писать в тему "За что ставят + или-", а потом эти данные уже переносить в репутацию. В противном случае не понятно кто и за что тебя похвалил или выразил неудовольствие. Этого не требовалось бы вводить, если бы настройки форума позволяли сразу пользователям расписывать причину изменения репутации.
Лично мне гораздо приятней получить+ за что-то конкретное, чем за неизвестно что. Анологично и с минусами...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Система репутации