Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Принятие в клуб


Принятие в клуб

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можете подать заявку на вступление в клуб.
Модератор форума рассмотрит вашу заявку.

0

2

в какой еще клуб???

0

3

Клуб в котором мы будем обсуждать абсолютно всё.Будет и компьютерная помощь и много полезной информации по программам  которыми мы пользуемся.И вообще там будут обсуждаться всякие разные темы.Единственное условие,это активное участие в клубе.
Я знаю что-то интересное и полезное по теме делюсь,знаешь ты тоже поделись.Вот такая система.)))  ;)

0

4

а я без клуба поделюсь...http://banditkaknopa.5bb.ru/img/smilies/hysteric.gif

0

5

Если честно, то любые закрытые клубы(общества) как то мне не очень нравятся...
А общаться на ЛЮБЫЕ темы можно на форуме и просто так...
но всё это просто моё мнение.

0

6

Bench
Как хотите...Клуб дело добровольное..)))

0

7

это как в том анекдоте про папуаса под пальмой : "ну а я че далаю?!" :D
А форум чем вам не клуб??? По-моему, мы тем же тут и занимаемся. Нет?

0

8

Форум в форуме... с некими особыми правами и доступом, а остальной форум и его участники? Не проще ли просто весь форум сделать закрытым? Или я чего-то недопонимаю в этом мероприятии?

0

9

Bench
Форум означает дискуссия( диспут). Ясное дело, что она не возможна без людей. И чем больше ЭТИХ людей в ней, тем интересней. А чтобы узнать истину, нужно выслушаь мнение всех. И для этого не надо закрываться от всех на свете.   
А если создать небольшой раздел, своеобразную помошь для постоянных пользователей, что в этом плохого. Впрочем, как сказала  уже гостьЯ это дело добровольное и ни кто ни кого не тянет туда. А готовность поделиться знаниями или информацией всегда похвальна. Другое дело, что за источниками бесплатной информации следят не только те, кто хотят пользоваться ей, но и те, которые хотят получать деньги за свой продукт. Похоже, поэтому уважаемый модератор затеял все это.

0

10

Вообще я думала,что это будет та самая  "изюминка" форума..НИ КАК У ВСЕХ. А тут похоже не понимают для чего это всё нужно,за исключением малого количества людей.Ещё раз повтарюсь,не хотите не надо.Я  силком в клуб не тащу.Я пригласила ,вы отказались.Кто захочет добро пожаловать!Всем буду рада.

0

11

да любой форум  - это уже клуб по интересам. . .

0

12

На многих форумах существуют клубы,одно другому не мешает..

0

13

тем более - это уже НЕ изюминка, зачем повторяться?
Какая-то мания - создавать тайные закрытые общества... массонство какое-то...
  :P

0

14

Про изюминку я образно сказала.Как известно цвет изюминки бывает разным и вкус соответственно.Если одному не нравится идея создания клуба,это не значит что она не нравится остальным..Интересный факт..Идея не нравится,а в созданные темы уже столько людей заглянуло..

0

15

Главное не суть, а пофлудить бы... была бы тема предложена!
Кто хочет "клубиться", тот уже это делает, наверное, остальный флудят об этом! Супер - разговор на двух фронтах - в клубе и о нём!

0

16

Разговоров в клубе ещё ни каких нет.Там только информация и не надо всё переворачивать..А вот здесь в этой теме самый настоящий флуд..Вообще эта тема была создана для друго.

0

17

Прошу админа закрыть эту тему .Будем жить как жили.  Нет клуба,нет споров.

0

18

Уважаемая гостьЯ не сдавайтесь. В любом хорошем начинании всегда встречаются преграды. Высказалось всего два участника форума, и вы решили бросить свою интересную затею.
      А хаять начинания, господа хорошие, без конкретных предложений это и есть лить из пустого в порожнее. Под лежачий камень вода не течет. Очень хорошая народная пословица в данном случае, не правда ли. А если сидеть и просто делать односложные высказывания, то никогда не привлечешь и не заинтересуешь народ. Почитав многие темы форума, я не раз слышал нарекания по этому поводу. Форум существует уже 3 месяц 20 дней (со слов уважаемого администратора), а в нем всего 82 члена, правда, не густо. И то, скорее всего, основная часть приятели администратора, это не камень в его сторону, скорее, в нашу (надеюсь вы примите меня в лоно своих :) )
      Впрочем, мы не об этом. Боюсь, что сам начал лить воду :) . Я хочу сказать друзья:     
«Больше блеска в глазах, есть начинание - поддержите его, есть желание у самого поднять тему - привлекай народ своей изюминкой. И тогда, возможно, нам всем станет интересно на просторах нашего форума и, возможно, клуба. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/feminist.gif»

Извините, если что-то кому не понравилось, но это сугубо мое личное мнение. Я готов подискутировать на эту тему. Приглашаю к ней (дискуссии)!

С уважением Coutume

Отредактировано Coutume (2006-06-22 23:40:07)

0

19

Coutume
Что ж - тут-то и высказывались мнения. Жаль что немногие участники откликнулись.
гостьЯ мнение (пусть даже и не в пользу клуба) только двоиз, троих участников - это не мнение ФОРУМА! Это всего - лишь высказывания тех, кого заинтересовало, кто захотел сказать об этом что-то своё. А делиться информацией и просто общаться - ВСЕГДА ГОТОВ!

0

20

Coutume написал(а):

Я хочу сказать друзья:     
«Больше блеска в глазах, есть начинание - поддержите его, есть желание у самого поднять тему - привлекай народ своей изюминкой. И тогда, возможно, нам всем станет интересно на просторах нашего форума и, возможно, клуба. »


Я присоединяюсь.  Наличие людей с инициативой и желающих что-то делать на форуме - значит, форуму повезло! Я преклоняюсь перед теми, кто тратит свое личное время на поиск интересного в интернете и предлагает пользоваться участникам информацией. Не у всех есть время и возможность  этим заниматься. Почему закрытый? Это я понимаю, как желание организатора :), он организовывает и он пишет правила. Мое дело их принять, если мне это интересно. А интересующих найдется много, я в этом не сомневаюсь. Поэтому, в добрый час, гостьЯ и все желающие. Я -ЗА!

0

21

гостьЯ, не отчаивайся :)
Может быть, просто не все поняли, что за клуб ты предлагаешь создать.
Уважаемая,Ksanka R., во все времена людей притягивали секреты и тайны. И у всяких тайных обществ и закрытых клубов была масса последователей. И люди непричастнве стремились туда попасть. Конечно не все, но очень многие.
Относительно "изюминки". А с чего вы взяли, что на других форумах предлагается именно такой вариант, как предложила Гостья? Лично я пока ещё ничего похожего не встречала.
Лично я "ЗА" создание клуба.
гостьЯ, можешь на меня расчитывать ;)

0

22

Всем спасибо за высказывания и за поддержку!Добро пожаловать в клуб! ;)

Отредактировано гостьЯ (2006-06-24 02:13:11)

0

23

И меня в клуб возьмите! ;)
Буду общаться! :)

Только сейчас я на 2 месяца уезжаю на дачу, так что как приеду, буду писать!!! ;)

0

24

wide
Ну ведь дача это явление временное,всё равно вернёшься.  :P Так,что будем ждать твоего появления в клубе. ;)

0

25

клуб, говорите? :cool:
а кто помешает тем самым людям, которые захотят использовать нужную инфу в целях личного обогащения - зарегистрироваться, написать заявку на вступление клуб и, получив таким легчайшим способом доступ к этой самой пресловутой информации, совершенно спокойно делать на ней деньги???

"что-то у вас тут недоработано" (с)
или как-то чересчур наивно по-детски организована сама система вступления в клуб.
да, вся фишка именно во взаимном ОБМЕНЕ информацией. но первоначально вполне возможно, что любой желающий сможет воспользоваться выложенной в клубе информацией в своих личных целях (я имею в виду не для себя, а для получения денег на стороне). ну, кинет он там пару-тройку постов для затравки, элементарщину какую-то, чтоб создать видимость некой активности и чтоб не забанили раньше времени... да даже если и забанят - зайдёт под другим ником... и IP сменить - тоже не проблема...

так что.. всё весьма и весьма сыровато. :(  :/
идея, может быть, и неплоха. но явно недоработана...
ничего личного! ;)

0

26

Michelle Ip вы не смените, его определяет ваш провайдер, вот завуалировать его без проблем можно. Для этого достаточно небольшой программки. А правила подрозумевают банить не за то, чтобы участники создают пустые релизы, а за их реальную активность. То есть частоту просмотра топиков.  Важно не пустословие, а участие. Впрочем, у каждого есть возможность внести изменения. Главное желание.

0

27

да не об этом она говорила...

0

28

Занятно пообщатся с адвокатом. Просветите меня тогда куренка неразумного о чем все это!?

0

29

Ух ты!!!!! Пипл, ну вы даете!!! Стоило вас оставить на какие-то 4 недели (2 дома в конвульсиях и 2 в больнице под капельницами) и у вас тут филиал Йоки-ру открылся :lol:
Сколько иронии, сколько потенциальной (то есть очень скрытой) агрессии, какая утонченная язвительность и какое злобное дружелюбие!
Я вижу, что мой аватар при моем характере становится не актуален: мне пора поставить себе чё-нить вроде маленькой беленькой собачки с невинными глазами или младенческой улыбки Трансика ;)
И забить себе модерство темки "Разведение фиалок на западном подоконнике  малокомплектного офиса" . Чёрт, где тут приторный смайлик с ангелочком????!!!!  :D

0

30

Coutume
если Вы проявите чуточку внимания и терпения, можете спокойно обнаружить, что мои сообщения тут подписаны 3-мя разными IP и без использования какой бы то ни было "небольшой программки". и никакого секрета фирмы в этом нет.
так что... сперва узнайте, о чём говорите, а после, будьте любезны, пишите Ваши сообщения. просто совет на будущее, чтоб Вам же не попадать по Вашей же воле в нелепые ситуации...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Принятие в клуб