Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D


Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ВИЛЛИ!!! Принимай перебежчиков с классной веточки неплохого форума :)
Это я, Я, ЯЯЯЯяяяяааааа  придумала!!!! :D

Мы хотим тебя попросить создать для нас "отдельный кабинет"  "Кошкин Дом" (не в смысле "закрытый", ни дай Бог, напротив, я буду рада если мои друзья тут передружатся между собой :) ) : нас - еще прибудет!!!
"Гости мы - беспокойные", как говаривал Король из Обыкновенного Чуда, потому и просим отдельное помещение, с определенными правилами - я привела прекрасных Собеседников и не хочу, чтобы их обидели (даже невольно) те, кто  будет присоединяться к Щурову впоследствии. И хочу, чтобы им было так же уютно, как в бывшем родном доме :)

Amelia, LARS, Мерси, - девочки, располагайтесь, знакомьтесь с нашим пиплом. Подождем, пока подтянутся наши Собеседники. Я предлагаю Амельке начать и вести новый кабинет как продвинутому фотографу :) А там и мы забросим рассказики и фоты наши :)

Ваша Настурция

0

2

МЕНЯ! МЕНЯ возьмите в Кошкин дом!!! Нашу компанию в реале зовут Кошачьей семьёй:)))) Я вам подхожу:)

0

3

Ксанчик!!! "Так это ж весь мой гардеробчик!!!" © :D
Подтягивайся!!! Как только Вилли нам его построит ;)

0

4

Настурция! Нэлл! Вот она я, вот она! Приветствую всех на этом форуме, ребята, давайте жить дружно! LARS, Amelia, подтягивайтесь! До чего же приятно общаться с друзьями!

0

5

Мерси Добро пожаловать!!!  :)

0

6

Иришка, спасибо за тёплый приём! :)

0

7

Нэлл
приятно видеть блеск в глазах и новизну решений..  ;)

0

8

Нэлл написал(а):

ВИЛЛИ!!! Принимай перебежчиков с классной веточки неплохого форума
Это я, Я, ЯЯЯЯяяяяааааа  придумала!!!!
Мы хотим тебя попросить создать для нас "отдельный кабинет"  "Кошкин Дом" (не в смысле "закрытый", ни дай Бог, напротив, я буду рада если мои друзья тут передружатся между собой  ) : нас - еще прибудет!!!
"Гости мы - беспокойные", как говаривал Король из Обыкновенного Чуда, потому и просим отдельное помещение, с определенными правилами - я привела прекрасных Собеседников и не хочу, чтобы их обидели (даже невольно) те, кто  будет присоединяться к Щурову впоследствии. И хочу, чтобы им было так же уютно, как в бывшем родном доме
Amelia, LARS, Мерси, - девочки, располагайтесь, знакомьтесь с нашим пиплом. Подождем, пока подтянутся наши Собеседники. Я предлагаю Амельке начать и вести новый кабинет как продвинутому фотографу  А там и мы забросим рассказики и фоты наши
Ваша Настурция

Создал:
https://schurovo.bbok.ru/viewforum.php?id=122
Кого хозяйкой дома поставить?

0

9

Здравствуйте, а я chipsky  :) я тоже сюда пришла. Всем привет  ;)

0

10

chipsky - привет!  :rolleyes:

0

11

И я к вам перебежала.Ту светлую веточку изрядно закакали :sorry: Настурция спасибо за ссылку!А куда делась LU?Вы, девченки,молодцы,классно защищали нашего любимца!Сама не ввязывалась,наблюдала из кустов(ну кишка тонка :sorry: ).Надеюсь здесь получится более человечное общение.Всем приветики  :D

0

12

Девчонки-мальчишки, спасибо, что поддержали!!! Гру-гру!!! Я тоже рада тебя видеть ;)

Мяу-шки - уже открыт Кошкодром, прошу!!! А то здешний пипл не в курсе наших боев и геройских ран :)

0

13

НЕЛЛ,   Мерси,Амелия,chipsky , LARS!  Всем привет!Я тоже с вами! Не ввязывалась в склоку, читала и была в шоке от этих людишек. ну что им надо? Банальная зависть. Самое лучшее не отвечать, чтобы они захлебнулись. Вас всех люблю!  Будем вместе!

0

14

И еще - я последнюю троицу - отдельно приветствую в особой темке, заходите и туда!!! :)
см. Кошкин дом

0

15

А еще перебежчиков принимают? Сейчас выплюну всю шерсть, которой удалось поживиться...Да свои царапины залижу, отдышусь и  пообщаемся...Только кофейку глотну, а то пасть пересохла...Крепко нам сегодня досталось...Ну, и мы вложили ума куда следует некоторым...Хочется надеяться... Если сегодня не вернусь, считайте меня котомунистом...

0

16

Привет всем ...Мы тоже тут
нам места много не надо мы и на мониторе уместимся...  :)

http://e.foto.radikal.ru/0608/147ec1d6a11dt.jpg

0

17

Orli, красавица, правильно, что не ввязывалась!!! Хватит, что мы запачкались по самые баклажаны!!! :D
КСТАТИ, девчонки-мальчишки (если и они подтянутся) - тут мы все - на ты. Те, кто пришел с Экслера (и из асек), быстрее адаптируются :)

0

18

LARS, приятного кофию!! ;)
Eclipse, Урра!!! Только просьба фоту продублировать в Кошкин Дом!!! Это для нас Админ Виталинька его построил!!! ;)

0

19

О, Ларс, хорошо что напомнили о кофе  :D  а то заработалась и зачиталась  :) , да и домой валить уже пора. Все хочу народу своей кисей похвастаться, да руки не доходят фотку затащить. Она у нас девочка приемная из приюта.

0

20

Доеду через пару часиков до дома, фотки "толстого бурундука" выствлю, всем пока  ;)

0

21

Eclipse,а в ЖЖ ваши Дашка и Кузя?

0

22

chipsky, Мявка, Orli, LARS, Eclipse
Добро пожаловать! Очень рады! Обживайтесь!  :)

0

23

Привет всем, а вот и я! Всем  старожилам  и новичкам большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0

24

Приветствую честную компанию!
Я - Beth, в реале Берта.  Интересуюсь эзотерикой.  Дома - две кошки. Живу в Москве.

0

25

Иришка,спасибо!
Beth
Что-то мне подсказывет,что эзотерика и кошки - не только ваши интересы ;) Присоединяйтесь!

0

26

Примите и нас в Вашу компанию. Мы тоже сбежали от туда. Я больше читатель чем писатель, так что много места не займу. Но иногда хочется  вставить словечко Надеюсь не прогоните :rolleyes:

0

27

Всем Здрасте!
Мы тож к вам хотим, в Кошкин Дом!
У вас вроде дружественно и приятно!!!! :)

0

28

sjusj написал(а):

Примите и нас в Вашу компанию. Мы тоже сбежали от туда. Я больше читатель чем писатель, так что много места не займу. Но иногда хочется  вставить словечко Надеюсь не прогоните

Очень рады тебя видеть

Фася написал(а):

Всем Здрасте!Мы тож к вам хотим, в Кошкин Дом!У вас вроде дружественно и приятно!!!!

И вас тоже рады видеть - обживайтесь!

0

29

Кошкомордочки такие знакомые на аватарках! :) .Как в старые добрые времена!Vitaliy может стоит для *кошкодомовцев* ввести в профиль пунктик *CATS*?(звиняюсь что в неподходящей теме спрашиваю)

0

30

Ой, как вас много - это просто замечательно!!! :)  Всем-всем-всем - добро пожаловать!!! Молодцы, что так дружно!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » Приветствуем AMELIA, LARS, МЕРСИ - Настурция!!!! :D