Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » ДД - "Урра! Он - нашелся!!! Он - заговорил!!!"


ДД - "Урра! Он - нашелся!!! Он - заговорил!!!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АВРАЛ!!!! Свистать всех наверх!!! Нас взял на абордаж Гроза Морей легендарный Джон Дэвис!!!!!
(томно так ) сдаёёо-о-о-омсяя-яа-ааа.... ;)

0

2

Настурция, привет! Тоже изменила ник, пишу лично от себя. Это я, Caesar, (хи-хи)! Представляешь, этим злыдням озабоченным никак не успокоиться! У Экслера уже Мишу достают! Вылезла некая Бэкки Тэтчер с вопросиками про согласование со всякими там Гос. органами, (мало им кормушек!), да еще и softcat!!! Зайди, полюбопытствуй. Надо отдать должное Алексу Экслеру: одну дамочку он уже пообещал не пущать (она там вопросик про супермаркет задала, типа, сначала футболочки продавать будем, а потом и котяток...), но вот эти пока злобствуют. Мало им своей дискуссии!!! "Вечно живущий стимул - зависть!"

0

3

ЛЮДИ-И-И-И-И-И-И-И!!! Вы где? Куда народ-то подевался? Так мило все общались, а после сезона отпусков куда-то поразбегались все :cool:
Очень жаль :(
Возвращайтесь!!!!

0

4

Bagi
все ушли на фронт в кошатник :)
Кошкин дом, конечно оживил форум, но увел всех юзеров и все темы туда:)))

0

5

Ksanka R.
Да уж, кошатники - это прекрасно, как и сами коты, кошки, да и все остальные животные, как одомашненные, так и не очень :)
Но ведь были на форуме и до "кошкиного дома" разные собеседники......и куда-то поразбегались, если бы не кошечки, ваще можно было бы бродить здесь в гордом одиночестве..... :(

0

6

Я всегда в сети - так что минимум вдвоём!

0

7

А   ВОТ  И  Я !!!!!!!! :)

0

8

Нэлл
Скучаем тут без тебя.. :(

0

9

Grooder
Да вижу я, вижу!!!  :mad:
Наконец сделали запись "наибольшего числа посетителей" - и что же???!!! Она зафиксировала ПЯТЬ (!!!) человек!!!! Паззорище!!!!

0

10

Нэлл написал(а):

Grooder
Да вижу я, вижу!!!   
Наконец сделали запись "наибольшего числа посетителей" - и что же???!!! Она зафиксировала ПЯТЬ (!!!) человек!!!! Паззорище!!!!

Это одновременное пребывание на форуме...., а не всего за день, так что не так плохо!

0

11

У нас был рекорд ОДНОВРЕМЕННОГО пребывания - 21 человек!!!! Если не ошибаюсь - 21-го сентября... Вот когда фиксировать надо было, я ж предупреждала!!! :)

0

12

Впрочем, насчет одновременности - не совсем уверена, но всё же лучше сделать счетчик за сутки. Мне кажется :)

0

13

Привет Нэлл!
Ура! Теперь будем бродить здесь втроем :D

0

14

Bagi
Приветик!!! Точно!! Вот уж разгуляемся!! :lol:

0

15

Да уж, одного шума втроем скока натворим, про остальное и думать страшно :bb:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » ДД - "Урра! Он - нашелся!!! Он - заговорил!!!"